26 Апреля 2024, 17:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Предисловие к нашему марафону!  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2013, 04:44
Ответ #15
Оффлайн

МАГИЯ

Колючая команда

я пас.мой вес 47кг.просто надо вовремя поставить якорь и твой вес стоит


27 Августа 2013, 14:36
Ответ #16
Оффлайн

Тания

Колючая команда


27 Августа 2013, 14:48
Ответ #17
Оффлайн

лида74

Колючая команда

А , я со спортом не дружу максимум крутить обруч, 2 года назад я села на жёсткую диету и крутила обруч по одному часу итог:сбросила за 10 месяцев и заб,,,,,,,короче залетела Родила и теперь опять пампушка. Теперь боюсь у меня не хватит силы воли. :sos:


27 Августа 2013, 14:50
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А , я со спортом не дружу максимум крутить обруч, 2 года назад я села на жёсткую диету и крутила обруч по одному часу итог:сбросила за 10 месяцев и заб,,,,,,,короче залетела Родила и теперь опять пампушка. Теперь боюсь у меня не хватит силы воли. :sos:
еще как хватит! Тем-более Вы можете заниматься не интенсивно :flower3: я тоже не люблю спорт, просто терпеть его не могу, но, блин, надо :xixixi:

27 Августа 2013, 14:50
Ответ #19
Оффлайн

лида74

Колючая команда

сори, забыла написать что за 10 месяцев сбросила 40 кг


27 Августа 2013, 14:52
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

сори, забыла написать что за 10 месяцев сбросила 40 кг
Респект :flower3:

27 Августа 2013, 22:42
Ответ #21
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Девчонки, вот, что еще забыла добавить, каждую пятницу будет отчет о проделанной работе ))) самых-самых, будем награждать звездами. Статистику и таблицу, буду вести я. Кто пожелает, может написать мне, вес на начало марафона :flower3: Кто не пожелает - неважно. Динамика спада веса в см и кг будет отображаться в таблице :flower3:
А я не стесняюсь  :xixixi: во мне 125 кг при росте 167 см , да и лет 55 ,хотелось бы похудеть немного , а и много тоже хорошо , но Оксана , мне тяжело худеть , у меня такое ощущение , что я и от воздуха толстею , хотя чё я вру , конфеты и варенье - моя погибель , а ещё пирожки , торты , пирожные .... Я же умру без них , у меня , как у наркомана , зависимость от сладкого  :xixixi: :hihihihi: :flower3:

28 Августа 2013, 10:15
Ответ #22
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А я не стесняюсь  :xixixi: во мне 125 кг при росте 167 см , да и лет 55 ,хотелось бы похудеть немного , а и много тоже хорошо , но Оксана , мне тяжело худеть , у меня такое ощущение , что я и от воздуха толстею , хотя чё я вру , конфеты и варенье - моя погибель , а ещё пирожки , торты , пирожные .... Я же умру без них , у меня , как у наркомана , зависимость от сладкого  :xixixi: :hihihihi: :flower3:
У каждого, практически человека, есть какая-то вредная привычка ) Поэтому, тут выход только один, брать себя в руки!


31 Августа 2013, 10:14
Ответ #23
Оффлайн

milori

Колючая команда

А я не стесняюсь  :xixixi: во мне 125 кг при росте 167 см , да и лет 55 ,хотелось бы похудеть немного , а и много тоже хорошо , но Оксана , мне тяжело худеть , у меня такое ощущение , что я и от воздуха толстею , хотя чё я вру , конфеты и варенье - моя погибель , а ещё пирожки , торты , пирожные .... Я же умру без них , у меня , как у наркомана , зависимость от сладкого  :xixixi: :hihihihi: :flower3:

....и ломка без него O:-) как я тебя понимаю... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: