27 Апреля 2024, 00:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: А че, может опять, коллективно начнем худеть с 1 сентября?)))  (Прочитано 6462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2014, 15:03
Прочитано 6462 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

12
Ну, пампушечки, мои дорогие, что скажите? Может опять начнем худеть коллективно? А то я последние кг-ки добить не могу, никак в руки себя не возьму, а после отпуска вообще расслабилась :shock:

Список желающих:
1. Дальневосточница
2. Баба Танчо
3. текилаДжаЗзЗ
4. ННЛЛ
5. weronika
6. Крохаминипут
7.  Сонька
8. mushka
9. Ирина53
10. Tatoshka K.
11. Ядвига
12. sveta1961
13. rimma
14. маленькая пенсия
15. Mika
16. Kari
17. Masya
18. izumrud
19. Lenanika
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 01:58 от TequiЛaJaZzZ »


26 Августа 2014, 15:13
Ответ #1
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда


26 Августа 2014, 15:14
Ответ #2
Оффлайн

Баба Танчо




26 Августа 2014, 15:14
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


26 Августа 2014, 15:14
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



26 Августа 2014, 15:15
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


26 Августа 2014, 15:16
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


26 Августа 2014, 15:16
Ответ #7
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Окся, я ЗА! тоже за лето талию потеряла  :xixixi:

Ты спрашиваешь, как определить, настала ли пора тебе худеть?
Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в хорошей форме.
Если нет - поменяй нафиг этого доходягу на нормального мужика!  :lol:


26 Августа 2014, 15:18
Ответ #8
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Ксюша и все желающие вновь обрести точеные формы! Вы мне скажите, а коллективное похудание реально помогает?))) :blink:

26 Августа 2014, 15:20
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ксюша и все желающие вновь обрести точеные формы! Вы мне скажите, а коллективное похудание реально помогает?))) :blink:
Муха, еще как помогает! Мы еще будем делать каждую неделю победителя и это будет стимулировать ))

26 Августа 2014, 15:20
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я хорошо схуднула на Кремлевке.Реально.На работе даже испугались-спрашивали не заболела ли я.
За лето набрала чуток, щас опять сяду.

26 Августа 2014, 15:20
Ответ #11
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке

Ксюша и все желающие вновь обрести точеные формы! Вы мне скажите, а коллективное похудание реально помогает?))) :blink:
Главное, чтобы был Смысл! Во как!  :flower3: :flower3: :flower3:

26 Августа 2014, 15:21
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я хорошо схуднула на Кремлевке.Реально.На работе даже испугались-спрашивали не заболела ли я.
За лето набрала чуток, щас опять сяду.
кроха, тебя вносить?

26 Августа 2014, 15:22
Ответ #13
Оффлайн

weronika

Колючая команда

И я, и я, и  я  - во первых рядах, я тута давно стояло, подвиньтесь!!!!

26 Августа 2014, 15:23
Ответ #14
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Главное, чтобы был Смысл! Во как!  :flower3: :flower3: :flower3:

Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, публикующая фотографии прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись
"Катя, 65 кг, жрет борщ в час ночи".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: