Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

«Облить её дустом!»: подруга потерявшей сына Моргуновой высказалась о...  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
14
«Облить её дустом!»: подруга потерявшей сына Моргуновой высказалась о Малышевой
     Между близкими людьми 80-летней телеведущей и 59-летним теледоктором разгорелся конфликт. Подруга Светланы Моргуновой высказала возмущение словами Елены Малышевой о коронавирусе.

Друзья и знакомые народной артистки России стараются ее поддержать. Она потеряла единственного сына – организм 52-летнего Максима Моргунова не выдержал последствий COVID-19. Мужчины не стало вечером 19 мая.
По словам телеведущего Владимира Березина, Светлана Михайловна впала в отчаяние. «Я звонил. Мы все звонили, кто близок. Света стонет: «Я хочу умереть, я должна умереть, у меня нет больше смысла жить». Я напомнил про внучку, ведь она так ее любит. Но она уже не слышит. Это невыносимо», – пояснил коллега Моргуновой.
Подруга легендарного диктора, глава пресс-службы кинофестиваля «Киношок» Вера Мусатова призналась, что ей сложно говорить о Максиме в прошедшем времени. «Не можем прийти в себя. Не представляю, как теперь Светка будет жить», – сказала приятельница Моргуновой.

Мусатова подчеркнула, что Максим оставался на домашнем лечении по указанию медиков. Врачи выписали мужчине лекарства, которые он исправно принимал. Всего за несколько часов до смерти сын Светланы Михайловны говорил с мамой по телефону и уверял, что чувствует положительную динамику.
Елена Малышева утверждала, что вирус опасен только для людей старше 70 лет, PersonaStars

«В этом весь ужас этого вируса. Когда я слышу эти мерзости, которые говорят люди типа Елены Малышевой… Не могу. Кто бы ее дустом уже облил!» – категорично высказалась Вера Константиновна для «Собеседника».

Вопрос с организацией похорон умершего мужчины пока открыт. Моргунова выступает против кремирования, однако, учитывая диагноз, это практически единственная возможность устроить проводы Максиму. По рекомендации Минздрава жертв коронавируса хоронят в закрытых гробах и с минимальным числом родных.

Елена Малышева удивила публику спорными заявлениями о COVID-19. Теледоктор назвала вирус «чудом чудесным» и заявила, что тот не опасен для молодого населения.

Филипп Киркоров сделал признание о сыне Моргуновой. Артист рассказал, что появился на свет в один день и одном роддоме с Максимом. В детстве их связывала дружба.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
 Искренние соболезнования Светлане Моргуновой,это большая утрата....
А Малышева с её "чудесным- расчудесным короновирусом" в сад и лучше если он будет где-то на необитаемом астероиде.... :bnu:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137118
Так причем здесь Малышева то,я не поняла.52 года это молодое население,что ли?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165

"Жить нет смысла". Что говорит Светлана Моргунова после потери сына
    «Я напомнил про внучку, ведь она так ее любит, но она уже не слышит. Это невыносимо… Максим так заботился о маме! Окружающие всегда говорили, чтобы все дети так заботились о родителях, как Максик заботился о Светлане. Мы, близкие Светы, решили сплотиться и инкогнито отправлять какую-то сумму внучке или невестке».
Стали известны подробности состояния телеведущей Светланы Моргуновой, 19 мая потерявшей сына Максима из-за коронавируса.
О них говорят друзья и коллеги женщины. Так, телеведущий Владимир Березин в интервью газете «Собеседник» рассказал:

«Мы все ей звонили, кто близок. Света стонет: "Я хочу умереть, я должна умереть!"

"Света, ну что тебе сказать? Все равно уже осталось меньше, чем ты прожила. Не спеши туда", – это все, что я мог сказать. "Я должна умереть, у меня больше нет смысла", – повторяет Света».

Мужчина добавил, что скорбящая мать даже забыла о родных - жене ушедшего сына и его дочери:

«Я напомнил про внучку, ведь она так ее любит, но она уже не слышит. Это невыносимо… Максим так заботился о маме! Окружающие всегда говорили, чтобы все дети так заботились о родителях, как Максик заботился о Светлане. Мы, близкие Светы, решили сплотиться и инкогнито отправлять какую-то сумму внучке или невестке. Будут возможности – поделимся. Внучка учится, она еще не работает, невестка будет дочь поднимать.

Внучка Светланы Моргуновой. Кадр передачи «Пусть говорят»

Кто теперь о Светулечке позаботится? Есть еще близкая подруга Нелли Кобзон (жена певца Иосифа Кобзона), она ее не оставит.

У нее с сыном были неформальные отношения – не показательные, как у многих. Он, мама и его бабушка Клавдюша – они все друг к другу очень искренне, по-настоящему относились».

Березин также отметил сложности, возникшие с похоронами Максима:

«Света против того, чтобы Макса кремировали. А похоронить в гробу сейчас, с этим диагнозом… не знаю, как что будет. Если кто-то уговорит Светочку на кремирование, то Макса можно было бы похоронить рядом с бабушкой Клавдией…»

Сама Светлана Моргунова пока не дает комментариев прессе, но она попросила подругу Ларису Куликову выступить и развеять домыслы относительно последних дней жизни сына.
Лариса рассказала «Комсомольской правде», что Максим делал КТ (компьютерную томографию) легких, установившую 28% поражения, а также получил положительный результат анализа на COVID-19:

«Далее все назначения и лекарства были от врача! И доктор приходил к нему домой за эту неделю минимум трижды! Да, позавчера надо было заставить его лечь в больницу, так как дышать стал хуже, но он мне сказал подождет день и тогда ляжет, если хуже станет, потому что прибор (пульсоксиметр) показывал сатурацию 95 (насыщение кислородом крови).

Недооценили опасность, так как ему казалось, что силы прибавляются, и он первый день даже поел, и мы с ним шутили по телефону.

Так получилось, что я последняя, кто поговорил с ним. Он только успел забрать оставленный мной обед у двери и написать мне "мерси", как всегда... А потом мы всю ночь пытались попасть в квартиру... И все. Шок. Прости меня и всех нас, что не заставили тебя позавчера лечь в больницу. Он был красивым, надежным и крепким мужчиной и другом».

Автор: Павел Сергеев
ссылка

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Дуст вроде вещество сыпучее, а не жидкое


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Какая трагедия потерять, пережить единственного сына. Действительно такие потери трудно пережить. Сил матери и поддержка близких и друзей.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
М- да... На фоне безумного восхваления героев - врачей и медицины история эта...Короче, все не так , ребята...И героев на всех не хватает...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241731
всё понимаю,но
во-первых, даже если Малышева и говорила такое, то пандемия уже не первый месяц, и вся страна и мир видят ежедневно примеры заболеваний и тяжёлого течения болезни и смертей у людей РАЗНОГО возраста.
во-вторых, многие медики ошибались и с прогнозами и с тем, как правильно действовать..тот же Мясников. К нему почему нет претензий? а к чиновникам в минздраве и т.д.и т.п. Нашли крайнюю.
ну и желать такое  - в принципе не понимаю.. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 50.