Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Бородина настояла на уходе Блюменкранц.Возможна еще одна свадьба.  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182141
12

Соня из Дом 2

Дом 2. Зов софитов. Бородина настояла на уходе Блюменкранц. В борьбу за таунхаус вступили Черно и Рапунцель. Возможна еще одна свадьба.

Развода не будет

Анна Левченко несколько дней рассказывала о разводе с Блюменкранцем. Выписавшись из больницы, брюнетка приехала на поляну вместе с мамой, чтобы, с её слов, забрать вещи. Однако, она видно забыла про развод, так как уже в обнимку с мужем сообщила всем, что у них родится мальчик.



❣ А была ли ссора

Что же все-таки случилось? Ребята помирились или мы стали зрителями постановочного действия, в результате которого у Левченко значительно возросло количество подписчиков и приближается к миллиону. Подписчики уверены, что никакой крупной ссоры не было.



❣ Бородина настояла на уходе

Больше всех возмущена Ксения Бородина. Ей не понятного, с чего вдруг Левченко с Блюменкранцем вытворяют подобное, срывают эфиры и всех подводят. Ксения настояла, и организаторы приняли решение об уходе пары с проекта. Возможно, Блюменкранцу все-таки в этот раз удастся уговорить организаторов и остаться с супругой на проекте. Но когда-то он все же увидит замок с обратной стороны на заветных воротах.



Примирение Голд с Яббаровым

Голд помирилась с Яббаровым, считая, что причиной нервного срыва Ильи является Савкина и именно она довела Яббарова до такого состояния. Анастасия посоветовала Алене найти себе мужика и отстать от них. А если она мечтает получать от Ильи алименты, то сначала отцовство надо установить. Голд полностью на стороне Яббарова и его матери в данной ситуации. Видимо не понимает, глупая, что и с ней может быть тоже самое.



Когда нет вкуса - деньги не спасут

Илья Яббаров рассказал журналистам проекта, что свадьба ему обошлась совсем не дешево. Потрачено полтора миллиона, но подписчики называют его свадьбу колхозной подделкой. Илья не понимает в чем причина. Кстати, Андрей Черкасов, например, считает, что наряд молодые выбрали по их подобию. Вам так не кажется?



Будет ли свадьба

На своей страничке в инстаграм Алексей Безус рассказал, что организаторы проекта предложили им с Миленой пожениться. Им будет полностью оплачено пышное торжество. Видимо, это плата за пристрастие Безуса к виноградным напиткам. Алексей в сомнении, ведь у них с Миленой слишком разные представления о жизни.



Зов софитов

Татьяна Строкова и Даниил Сахнов уже месяц как ушли с проекта и занимаются устройством собственной жизни. Но привычку жить на камеру никуда не деть. Вот и приходит Татьяна свет Сергеевна, конечно же по приглашению оргов, на шоу ББ. Она стала настоящим экспертом, даже в номинации на вылет спасти кого-то успела.




Обмен любезностями

На шоу ССЛ разворачиваются интересные события. Две известные телемамы, две акулы проекта, начали подковерную борьбу за таунхаус. Саша Черно намекнула своим подписчикам, что Ольга Дмитренко не желает быть союзницей в борьбе за дом. Она обвиняет Александру в создании группы антифантиков, которые только тем и занимаются, что проходятся по внешности её младшей дочери.




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
Пипец!!! Какое бельё у ржавой на первую ,, брачную ночь"??? Пипец! :laughy: :laughy:
Нуу ЕщО алкаша безуса пристройте... :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я ржу от фанатаф-вдруг вонючейКучи... типа - все средства хороши в борьбе против дрочи-цили.. агу-агушеньки :D :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Теребле опять все завидуют, смарю. Отож, ни у кого такой Слоньки нет наверняка. Не щщетая красоты и умища дрочилки.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
я ржу от фанатаф-вдруг вонючейКучи... типа - все средства хороши в борьбе против дрочи-цили.. агу-агушеньки 
нет более смешных фанатов, чем фанаты Ананьи- Святой Мандолины.  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Теребля вся извелась, что на видосы со Стефиком умиляются люди - не люди даже, фашисты)) Как они посмели это делать?! Бг им судья! Сын Свиноты может быть только поросёнком. А доча дивносадой принцессы, соответственно, тоже принцессой. Вот и любуйтесь на неё и восхищайтесь. А поросёнку пишите "хрю-хрю" и "сын Свина".  :bnu:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Девчонки! Я прям расстерялась! За кого болеть то? За Дрочу или Худышку?Они на столько обе "хороши", что не знаю ....... я бы ни той ни другой дом не дала! Обе мерзкие бырышни, но ради детишек, я за Олю.....всё таки их двое.....

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
  • Карма: 92039
Девчонки! Я прям расстерялась! За кого болеть то? За Дрочу или Худышку?Они на столько обе "хороши", что не знаю ....... я бы ни той ни другой дом не дала! Обе мерзкие бырышни, но ради детишек, я за Олю.....всё таки их двое.....
Я за степку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 658
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1123
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 636
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.