Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

На кого похожа новорожденная дочь знаменитого актера.  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Многим интересно узнать подробности о новорожденной дочери Эммануила Виторгана. И недавно друг семьи певец Феликс Царикати раскрыл, на кого похожа новорожденная дочь знаменитого актера. По мнению Феликса, девочка является копией своей мамы Ирины Млодик: «Я пока только фотографии видел. На Иришу девочка больше похожа. Черненькая, хорошенькая, с пухлыми щечками. Крупненькая малышка, даже не скажешь, что ей всего 7 дней. Ириша со мной спорила: «Дочка – вылитый Эммачка». Она считает, что малышка удивительно похожа на отца».


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Подобрали доноров , похожих фенотипами.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
На кого похожа, на кого похожа...чей биоматериал использовался, на того и похожа.
Все же есть как говорится правда и ПРАВДА....Кому то действительно без достижений  науки невозможно жить и кому-то дети нужны как воздух и наука им в помощь. А кому-то не надо разрешать заниматься удовлетворением собственных амбиций. Детей начали покупать как кукол


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Подобрали доноров , похожих фенотипами.

неделя отроду ...о чеи речь....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
неделя отроду ...о чеи речь....
Недельную кроху фоткают и всем оказывают!

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
На кого похожа, на кого похожа...чей биоматериал использовался, на того и похожа.
Все же есть как говорится правда и ПРАВДА....Кому то действительно без достижений  науки невозможно жить и кому-то дети нужны как воздух и наука им в помощь. А кому-то не надо разрешать заниматься удовлетворением собственных амбиций. Детей начали покупать как кукол
Браво!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В 78 лет кукушку сдёрнуло... Деньги изо всех мест полезли. Вроде и не снимается давно...
У женщин в таком возрасте и яичников то не найти...
У Алки понятное дело.... дети нужны Галкину...
А тому старичку зачем, когда правнуки наверное есть...
Или собственную дочь забудем.... и небытие выбросим с её наследниками...
Собакина интересно каким местом рожала... Или вранье, суррогатная мать вынашивала?

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Такое впечатление, что где то производство детей для престарелых маразматиков и нетрадиционной ориентации поставлено на поток.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Похоже это прямо бизнес...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
 Какие  :durdom: эти Виторганы и им подобные. Не кощеи бессмертные, вечно жить не будут.Кому потом нужен будет этот ребенок? Ладно у Пугалкиных ,там Максюта молодой.А здесь два пердуна. Помниться у Александра Беляева такая же ерунда была.Но там вроде бы как сама родила. Хорошим не закончилось.Он то ли сам покончил собой ,то ли помогли.Теперь она плачется, что ребенка не на что растить.Ребенок подрастет и стесняться будет что у него такие старые родители.  мнУ этого не понять.Я считаю,что всему свое время. Это мое личное мнение .

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Какие  :durdom: эти Виторганы и им подобные. Не кощеи бессмертные, вечно жить не будут.Кому потом нужен будет этот ребенок? Ладно у Пугалкиных ,там Максюта молодой.А здесь два пердуна. Помниться у Александра Беляева такая же ерунда была.Но там вроде бы как сама родила. Хорошим не закончилось.Он то ли сам покончил собой ,то ли помогли.Теперь она плачется, что ребенка не на что растить.Ребенок подрастет и стесняться будет что у него такие старые родители.  мнУ этого не понять.Я считаю,что всему свое время. Это мое личное мнение .
Просто какая то модная стезя пошла рожать в пенсионном возрасте...стыдно читать подобное   а они еще на обсуждение выставляют....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 57.