Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 66402 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24929
  • Имя: Мария
  • Карма: 151688
Marusiia,
(кликните для показа/скрытия)

Сейчас


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 422
  • Имя: Вера
  • Карма: 703
Причем без фильтров у Эли лицо одновременно надутое и изможденное какое-то  :neponimay:
Очень точно подмечено. И ведь столько аппаратных процедур у них с Боцманом было, куда всё подевалось, совершенно нипаняяятна😁
Вот сколько довелось видеть тюнингованных дам в жизни, каждый раз мысль возникает - А можно не надо?
Может быть, им попадался не очень квалифицированный косметолог, может, это особенность организма такая, трудно сказать

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 422
  • Имя: Вера
  • Карма: 703
Кто то минусует Вас, за мнение о Карягинской красоте  :D
Я только вчера зарегалась здесь и сразу минусы, ну штош... Я пока еще не совсем понимаю, что такое "минусят" . Когда просто читала вас всех, угорала от искромётных комментов и насколько дамы чувствуют натуру богачек Карякиных. Ну и конечно, читала редких защитников. Особенно веселили комменты участника форума с ником на букву "Ш", когда он вещал о невероятных дубайских контрактах Элечки в Дубаях, о её сказочных богатствах и успешной жизни😁
Теперь же и сама могу писать здесь, что думаю про эту удивительную во всех смыслах семейку. Карякина с Боцманом это такой слаженный дуэт, как в старом кино были Пат и Паташон😁
Ну а мелкий Сашулястик у них, как вишенка на торте.
Смешные девы Карякины, меня они развлекают своими фантазиями


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18181
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87088
Я пока еще не совсем понимаю, что такое "минусят
Минусят - это значит кто-то не согласен с вашим комментом... Ничего, быстро разберётесь. Чем больше минусов, тем больше несогласных...
.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 21:41 от Ириша 2 »

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 422
  • Имя: Вера
  • Карма: 703
Минусят - это значит кто-то не согласен с вашим комментом... Ничего, быстро разберётесь. Чем больше минусов, тем больше несогласных...
.
Понятно😊
Ну штош, я своё мнение никому не навязываю, а просто высказываю своё исключительно по правилам форума.


Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Кто то минусует Вас, за мнение о Карягинской красоте  :D
Я подправляю. Тоже заметила, кто-то очень недоволен.

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 422
  • Имя: Вера
  • Карма: 703
Я подправляю. Тоже заметила, кто-то очень недоволен.
Спасибо вам за подправление, добрая женщина!🥰

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120458


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271045
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
(Изображение удалено из цитаты.)



У колдовкиБоцмана экономнее)) И носить с собой, а не закапывать ночью на убывающей окне на перекрёстке семи дорог))

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

У колдовкиБоцмана экономнее)) И носить с собой, а не закапывать ночью на убывающей окне на перекрёстке семи дорог))
:xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271045
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
:xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Неужели у Боцмана, как у Маньки богомолки, есть своя секта, которая истово верит в булавки и прочую хрень? В принципе, деньги у них время от времени стали появляться, они зачастили в жральни, делают ремонт, накупили всяких тряхомудий в каморку. Даже приоделись в какие-то фуйболки.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24929
  • Имя: Мария
  • Карма: 151688
Ну и семейка.
Боцман всё колдует. Потом с Элькой под чужие озвучки сценки разыгрывают про женихов богатых. Санчес в маске какой день скачет, как сумасшедшая.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24929
  • Имя: Мария
  • Карма: 151688
Эля всё ездит, что у них очень высокие потолки в каморке. Двери 2,70 м заказали с французскими ручками.

Судя, по видео и фоткам очень сомнительно, что у них высокие потолки
На заднем плане их терасса. Где там потолки то высокие???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271045
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Эля всё ездит, что у них очень высокие потолки в каморке. Двери 2,70 м заказали с французскими ручками.

Судя, по видео и фоткам очень сомнительно, что у них высокие потолки
На заднем плане их терасса. Где там потолки то высокие???
(Изображение удалено из цитаты.)
Куда двери??? В совмещённый сортир? Или они в каморке наделали комнат, как Сралька в однушке?  :laughy: Всё перегородили и двери массивные на гипсокартон нахреначат?))

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24929
  • Имя: Мария
  • Карма: 151688
Куда двери??? В совмещённый сортир? Или они в каморке наделали комнат, как Сралька в однушке?  :laughy: Всё перегородили и двери массивные на гипсокартон нахреначат?))
Хз, куда они там всё лепят.

Зеркало, кстати, старое. Не утопло.
Теперь в новых интерьерах над камином висит . Только теперь это не зеркало, а рама для картины. Госпади, какой кошмар их новый интерьер.  :bnu:

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2024, 12:42 от Marusiia »


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.