Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от мама Жени 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5

Ой,а что это нам сегодня Ирсанна не пожелала доброго утра ???  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
7
 Как жить-то теперь ,без ее "доброе утро"....Жизни своей нет,хоть Иркиной можно было пожить...платья ее шикарные хоть посмотреть,блюда, ею приготовленные на новой кухне, попробовать...А что теперь??? Мигрень что ли случилась иль обиделась на не"публичных" людишек??? Рятуйте люди добрые...потеря потерь.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ты просто долго спишь :xixixi:
 
Сообщений: 64326
Подарки: 453/12
Подарить+
Просмотр профиля  Цитата в личное сообщение.  Личное сообщение (Онлайн)
Карма: 360097

Ирина Агибалова. Доброе утро всем от меня и ласкуши Лавруши
« : Сегодня в 11:11 »
Цитировать (выделенное)
1
-  + Ирина Агибалова

Доброе утро всем от меня и ласкуши Лавруши😍😍😍#моясобака #нежности #утро #лаврушахорошиймальчик

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Как жить-то теперь ,без ее "доброе утро"....Жизни своей нет,хоть Иркиной можно было пожить...платья ее шикарные хоть посмотреть,блюда, ею приготовленные на новой кухне, попробовать...А что теперь??? Мигрень что ли случилась иль обиделась на не"публичных" людишек??? Рятуйте люди добрые...потеря потерь.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Как это не здоровкалась???? С самого утра наши почтальоны уже принесли приветик от бабы-штопанки.
ссылка
Нет ничего такого в жизни, что помешало бы усопшей, ой, усохшей мумии напоминать о себе ежедневно! Она даже из реанимации совершает высеры в сеть!


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Ты просто долго спишь :xixixi:
 
Сообщений: 64326
Подарки: 453/12
Подарить+
Просмотр профиля  Цитата в личное сообщение.  Личное сообщение (Онлайн)
Карма: 360097

Ирина Агибалова. Доброе утро всем от меня и ласкуши Лавруши
« : Сегодня в 11:11 »
Цитировать (выделенное)
1
-  + Ирина Агибалова

Доброе утро всем от меня и ласкуши Лавруши😍😍😍#моясобака #нежности #утро #лаврушахорошиймальчик
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Елки-палки....все самое интересное проспала... :D :D :D :D :D Про Лаврушечку....Значит опять таки..ой ,рятуйте люди добрые.. :D :D :D :D.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ирина Агибалова. Доброе утро всем от меня и ласкуши Лавруши
« : Сегодня в 11:11 »
Цитировать (выделенное)
1
-  + Ирина Агибалова
ск...а я уж думал-день насмарку... :D


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
ск...а я уж думал-день насмарку... :D
:lol: :lol: :lol: :lol: Ошибочка у нас вышла...я тоже так подумала,прогул уж было ей поставила....ан неееет....... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Как это не здоровкалась???? С самого утра наши почтальоны уже принесли приветик от бабы-штопанки.
ссылка
Нет ничего такого в жизни, что помешало бы усопшей, ой, усохшей мумии напоминать о себе ежедневно! Она даже из реанимации совершает высеры в сеть!
:D :D :D :D :D :D :D :268: :268: :268: :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525952
ск...а я уж думал-день насмарку... :D
никакого смарку  ИрСанна опис..тся если доброутро доргим не скажет.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 50.