21 Мая 2024, 19:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 3. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 10. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная

Тема: Зять и алчная теща  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2017, 13:45
Ответ #15
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Вы читайте внимательно . ----- Бабушка со стороны мужа сидит иногда  с внучкой  и не требует оплаты  , но у нее муж и дочери , у которых тоже маленькие дети и которые тоже нуждаются в ее поддержке.
да они и не обязаны.....ни одна,ни вторая.....раз оба вовлечены в бизнес настолько-то до родов надо было обговорить ситуацию с мамами,а нет-так искать хорошую няню....я своих 2-х больше чем на 2 недели не привожу к родителям(и то-я с ними) потому как родители пенсионеры и им тяжело в шуме и гаме.............а в статье я бы поняла упрёк к бабушке,если бы финансово няню не тянули родители,а так-всем будет лучше и претензии будет меньше,имхо


28 Февраля 2017, 13:46
Ответ #16
Оффлайн

Эллочка- людоедка


а мама отца ребёнка? свекровь то бишь.....нет у неё возможности сидеть с ребёнком?
А неалчная вторая бабушка где?!?!?!
Там же вроде бабушка 2 сидит иногда,но все равно меня умиляет,когда родили ребенка и на,бабуля рости-нянчи...вот как родили так взростили..как говорится..а бабушка КАК ЗАХОЧЕТ внучка повидать так придет...У меня приятельницы их также не спрашивают детки...привезли -выгрузили,и ведь не по одному ... :xixixi:аж по двое каждой на руки и вперед бабушка сиди,а ведь обе не старые 40 с хвостиком.. :gigigi: и причем у обеих бабулек  :xixixi: младшеньким годик с небольшим  :laughy:

28 Февраля 2017, 13:46
Ответ #17
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

На няньку пусть раскошелится, тем более, они этого и хотят.
Ни тёща, ни свекровь им не должны.
Нянька им дешевле даже обойдется,но хорошую няньку еще и найти надо.С родной бабушкой как-то надежнее грудничка  оставлять.


28 Февраля 2017, 13:48
Ответ #18
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Мне так и ответила эта бабуля-если уйду с работы,вряд ли меня обратно примут.И еще хоть какая- то личная жизнь,знакомится в мужчинами -покупателями, даже на свидания ходит.Сядет дома с ребенком -все конец и такой личной жизни.Я мол на работу иду и прическу сделаю ,и накрашусь,а дома совсем бабкой стану.
Вот и надо так сказать дочери и зятю...

28 Февраля 2017, 13:48
Ответ #19
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ничего не понимаю... если есть материальная возможность нанять няню - так в чем вопрос? Нянька будет работать за соответствующую её уровню плату, а бабушки (обе) нянькаться с бебиком, когда душа захочет... И все счастливы ... Я б поняла, если никак не найти денег на няньку... тогда как-то выкручиваться.... а так - вообще не проблема, как по мне  :happens:


28 Февраля 2017, 13:49
Ответ #20
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ничего не понимаю... если есть материальная возможность нанять няню - так в чем вопрос? Нянька будет работать за соответствующую её уровню плату, а бабушки (обе) нянькаться с бебиком, когда душа захочет... И все счастливы ... Я б поняла, если никак не найти денег на няньку... тогда как-то выкручиваться.... а так - вообще не проблема, как по мне  :happens:
так зять и хочет нанять няню и правильно сделает. никому не будет обязан. :268:.

28 Февраля 2017, 13:53
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

так зять и хочет нанять няню и правильно сделает. никому не будет обязан. :268:.

Умница зять  :smile: что ещё скажешь))))

28 Февраля 2017, 13:55
Ответ #22
Оффлайн

rusalina


бабушку тоже надо понять...ей 60 лет...и у неё есть работа...щасс уйдёт с работы,будет жить на одну пенсию и с внучкой сидеть...а если там пойдёт что то не так?..останется женщина без работы и денег...и ещё будет вечно виновата..ни так накормила,ни так одела..не так сделала всё не так...дети эгоисты..почему думают только о себе?позиция не правильная....чужому человеку платить согласны ..а собственной матери материальную сторону улучшить не согласны....дети это не только радость..а каждодневный тяжёлый труд.....а любой труд должен оплачиваться....им ничего никто не должен!


28 Февраля 2017, 14:01
Ответ #23
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

да они и не обязаны.....ни одна,ни вторая.....раз оба вовлечены в бизнес настолько-то до родов надо было обговорить ситуацию с мамами,а нет-так искать хорошую няню....я своих 2-х больше чем на 2 недели не привожу к родителям(и то-я с ними) потому как родители пенсионеры и им тяжело в шуме и гаме.............а в статье я бы поняла упрёк к бабушке,если бы финансово няню не тянули родители,а так-всем будет лучше и претензии будет меньше,имхо
5 лет
У родителей это 3 ребенок,один  7 лет в первом классе, другой 5 лет в детском саду. Когда рожали в 36 лет третьего, мать собиралась дома хотя бы год просидеть, но на работе без нее начались проблемы ,требуется ее постоянное присутствие,могут вообще бизнес потерять.

28 Февраля 2017, 14:01
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

О чем вообще разговор- то??? Бабушка свой материнский долг исполнила, если дочери некогда свой исполнять - бизнес в помощь, деньги на няню есть. И чего уж ерунду придумывать про " трудно хорошую няню найти"? Захочешь - потратишь время и найдешь. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.

28 Февраля 2017, 14:03
Ответ #25
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Мне так и ответила эта бабуля-если уйду с работы,вряд ли меня обратно примут.И еще хоть какая- то личная жизнь,знакомится в мужчинами -покупателями, даже на свидания ходит.Сядет дома с ребенком -все конец и такой личной жизни.Я мол на работу иду и прическу сделаю ,и накрашусь,а дома совсем бабкой стану.Говорю ей ,так бы и сказала дочери с зятем.
Не читала, когда писала. Значит правильно поняла её, не хочет она с работы уходить. А если зять бизнесмен, то и пусть нанимает няню, а то хотят на халявку к бабушкам скинуть ребенка.
Хоть и писала как-то здесь одна мамочка (по всей видимости), что надо запретить рожать детей, если с внуками не хотят потом водиться, не согласна я с этим. Рожают родители не бабушкам с дедушками, а себе, по своему желанию.

28 Февраля 2017, 14:06
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нянька им дешевле даже обойдется,но хорошую няньку еще и найти надо.С родной бабушкой как-то надежнее грудничка  оставлять.
Самое надежное - сидеть самой матери.

28 Февраля 2017, 14:06
Ответ #27
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

бабушку тоже надо понять...ей 60 лет...и у неё есть работа...щасс уйдёт с работы,будет жить на одну пенсию и с внучкой сидеть...а если там пойдёт что то не так?..останется женщина без работы и денег...и ещё будет вечно виновата..ни так накормила,ни так одела..не так сделала всё не так...дети эгоисты..почему думают только о себе?позиция не правильная....чужому человеку платить согласны ..а собственной матери материальную сторону улучшить не согласны....дети это не только радость..а каждодневный тяжёлый труд.....а любой труд должен оплачиваться....им ничего никто не должен!
Зять не против платить ,но только ее зарплату,то есть возмещать ее потери в деньгах,но бабушка требует двойную оплату.Как то так.

28 Февраля 2017, 14:07
Ответ #28
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

что надо запретить рожать детей, если с внуками не хотят потом водиться


 :shock: ничего себе... 

А молодая семья, получается , бебика не себе делает, а бабушкам?! Круто  :xixixi: А ничего, если вырастившие своих детей женщины хотят для себя пожить... ну, хоть немножко?!)))

28 Февраля 2017, 14:09
Ответ #29
Оффлайн

Malinna


Имея свой семейный бизнес родители вполне могут чередоваться и сами сидеть с ребёнком!при собственном бизнесе если он правильно поставлен совсем не обязательно именно вдвоём каждый день присутствовать на работе!




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1446
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3484
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3440
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 3056
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия