Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Зять и алчная теща  (Прочитано 3412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
20
Одинокая женщина, пенсионерка под 60 лет, работает кассиром в супермаркете. Единственная дочь замужем. Дочь недавно родила, но  у них с мужем  бизнес, который нуждается в постоянном ее контроле. Дочь просит мать уйти с работы и заниматься   внучкой ,  девочка на искусственном вскармливании, мама может работать. Ответ мамы-бабушки - бесплатно сидеть не буду-платите мне в 2 раза больше,чем я получаю на работе - буду сидеть с ребенком ,а так мне не выгодно. Зять, он же муж дочери и отец ребенка ,требует  нанять чужого человека и платить зарплату няне. Пошел на принцип. Если платить.то только возмещать потерянную зарплату, без выгоды тещиной.Что лучше - чужая тетя-няня  на зарплате или родная бабушка на оплате. Бабушка со стороны мужа сидит иногда  с внучкой  и не требует оплаты  , но у нее муж и дочери , у которых тоже маленькие дети и которые тоже нуждаются в ее поддержке.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Зять и алчная теща
« Ответ #1 : 28 Февраля 2017, 12:59 »
Пенделя той бабушке которая оплату требует да ещё вдвойне это случаем не ОВНА. ой годки по меньше но натура та же.. :D :D :D :D

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Зять и алчная теща
« Ответ #2 : 28 Февраля 2017, 13:18 »
Нормальные бабушки перевелись видно на Руси.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Зять и алчная теща
« Ответ #3 : 28 Февраля 2017, 13:24 »
Ну ведь не бабушке рожали...У нее своя жизнь,а то что такое условие поставила,ее выбор  :happens: И на ее совести

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5465
  • Карма: 28466
Зять и алчная теща
« Ответ #4 : 28 Февраля 2017, 13:31 »
Не хочет бабуля с работы уходить, вот и придумала неприемлемое условие...Я тоже, когда сноха предпочитала с работы по подружкам скакать, а забирала внука из садика я; потребовала почасовую оплату. Сноха долго брызгала слюной, но гульки после работы прекратились. И мне хорошо( на шею не сели), и ей было на что пожаловаться..


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Зять и алчная теща
« Ответ #5 : 28 Февраля 2017, 13:34 »
а мама отца ребёнка? свекровь то бишь.....нет у неё возможности сидеть с ребёнком?(всё,прочитала).....ну не знаю,должны же были обговаривать эту ситуацию до родов,маленький ребёнок-это очень тяжело,раз родила недавно,то очень маленький,может бабушка не хочет брать на себя такую ответственность,неизвестно,какие отношения с зятем,может просто считает,что раз дочь родила,то должна заниматься ребёнком сама O:-),уж и не знаю
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 13:40 от ленка я »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163606
Зять и алчная теща
« Ответ #6 : 28 Февраля 2017, 13:37 »
А неалчная вторая бабушка где?!?!?!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163606
Зять и алчная теща
« Ответ #7 : 28 Февраля 2017, 13:38 »
Пусть папаша наймёт няню!!!!! O:-) БизнесмЕн.....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Зять и алчная теща
« Ответ #8 : 28 Февраля 2017, 13:39 »
А неалчная вторая бабушка где?!?!?!
Вы читайте внимательно . ----- Бабушка со стороны мужа сидит иногда  с внучкой  и не требует оплаты  , но у нее муж и дочери , у которых тоже маленькие дети и которые тоже нуждаются в ее поддержке.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Зять и алчная теща
« Ответ #9 : 28 Февраля 2017, 13:41 »
Рожали кому?себе!вот самим и надо справляться,что бы потом от бабушек упрёков не слушать за сказки и апельсины и ни от кого не зависеть!и должником никто не назовёт!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270987
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486449
Зять и алчная теща
« Ответ #10 : 28 Февраля 2017, 13:41 »
На няньку пусть раскошелится, тем более, они этого и хотят.
Ни тёща, ни свекровь им не должны.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Зять и алчная теща
« Ответ #11 : 28 Февраля 2017, 13:42 »
Не хочет бабуля с работы уходить, вот и придумала неприемлемое условие...Я тоже, когда сноха предпочитала с работы по подружкам скакать, а забирала внука из садика я; потребовала почасовую оплату. Сноха долго брызгала слюной, но гульки после работы прекратились. И мне хорошо( на шею не сели), и ей было на что пожаловаться..
Мне так и ответила эта бабуля-если уйду с работы,вряд ли меня обратно примут.И еще хоть какая- то личная жизнь,знакомится в мужчинами -покупателями, даже на свидания ходит.Сядет дома с ребенком -все конец и такой личной жизни.Я мол на работу иду и прическу сделаю ,и накрашусь,а дома совсем бабкой стану.Говорю ей ,так бы и сказала дочери с зятем.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163606
Зять и алчная теща
« Ответ #12 : 28 Февраля 2017, 13:42 »
Вы читайте внимательно . ----- Бабушка со стороны мужа сидит иногда  с внучкой  и не требует оплаты  , но у нее муж и дочери , у которых тоже маленькие дети и которые тоже нуждаются в ее поддержке.
Мерси! Иногда!!!!!!  Ну сидела бы ВСЕГДА!!!!!!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Зять и алчная теща
« Ответ #13 : 28 Февраля 2017, 13:43 »
Мерси! Иногда!!!!!!  Ну сидела бы ВСЕГДА!!!!!!
Если по чесноку . тогда уж по три дня одна . потом другая.. они ведь обе бабушки...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180408
Зять и алчная теща
« Ответ #14 : 28 Февраля 2017, 13:44 »
Здесь я на стороне тещи. Ей 60 лет, сейчас уволится с работы, устроиться назад через (год - два) ей вряд ли удастся - работу она потеряла. Это раньше можно было на пенсию спокойно жить, а сейчас времена другие, к сожалению.
Да и кто сказал, что она мечтает сидеть с внуком, а не на работу ходить, все женщины разные, и не так уж много ей лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.