Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 6. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68
7. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45

девочки очень близкий уходит 4 стадия рак поджелудочной почему за что я теряю бл  (Прочитано 8321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
КАРМА!!!!!!!
У самой такая же болячка, сначала потерялась в этой жизни, потом совсем потерялась...
а теперь плюнула на все, варю картошку в мундире по четыре часа и жру эту гадкую кашу,,, помогает
а так то все от зависти людской и эгоизма внутреннего идет, поверьте
гордыня самый страшный грех, за который нас наказывают
и не стоит плакать горючими слезами, я знаю что пишу
напишите в личку расскажу


а теперь кидайтесь тапками, у вас сил хватит, вы же здоровы

всем любви, здоровья  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
вот это самое страшно в смерти. А так, я бы давно и с удовольствием исчезла из этой жизни
Многие так думают.....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
вот это самое страшно в смерти. А так, я бы давно и с удовольствием исчезла из этой жизни

вот еще пример
потом става скажет мне плохо
я фигею с вас
девки, у меня рак, у меня неоперабельная грыжа на хвосте, я согнуться не могу, кровь из жопы кусками
а вы о смерти?
 вы нормальные??
блядб довели,никогда не ныла, тем не создавала, вы что творите?


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вроде нормально написала,,,,,
Никогда не примеряй на себя чужое пальто, даже если оно белое
что у тебя? в личку?
я со второй стадии рака ушла а вы мне тут с кистой совладать не можете
Какая Вы Молодец, Вы как будто в кино снимаетесь, вы диалог ведете так как в театре,с юмором и строго :dart::flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вот еще пример
потом става скажет мне плохо
я фигею с вас
девки, у меня рак, у меня неоперабельная грыжа на хвосте, я согнуться не могу, кровь из жопы кусками
а вы о смерти?
 вы нормальные??
блядб довели,никогда не ныла, тем не создавала, вы что творите?

я только про себя и про свое отношение к исчезновению сказала!!! меня к 58 годам все чаще волнует этот вопрос! простите, что я о личном!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
вот еще пример
потом става скажет мне плохо
я фигею с вас
девки, у меня рак, у меня неоперабельная грыжа на хвосте, я согнуться не могу, кровь из жопы кусками
а вы о смерти?
 вы нормальные??
блядб довели,никогда не ныла, тем не создавала, вы что творите?

Пиши все, что хочешь.. все выслушаем

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Какая Вы Молодец, Вы как будто в кино снимаетесь, вы диалог ведете так как в театре,с юмором и строго :dart::flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

да я такая!!!!!!!!!!!
снималась не в одном кинофильме,,,,, так то :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Пиши все, что хочешь.. все выслушаем
а кто хочет слушать? Зося и кому это надо?
я просто начала говорить те вещи которые людей приводят в их биологический порядок


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я только про себя и про свое отношение к исчезновению сказала!!! меня к 58 годам все чаще волнует этот вопрос! простите, что я о личном!

става!!!!!!!!!!!!!!!! меня волнует все,,,, от того как я дышу до того как я думаю

надеюсь вы придете в себя, и скажете миру, я есть, я такая какая есть, и пусть мир этот любит меня такой

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
я только про себя и про свое отношение к исчезновению сказала!!! меня к 58 годам все чаще волнует этот вопрос! простите, что я о личном!
Мы ровесницы. Понимаю Вас. Страх в этом возрасте уже может быть обоснован,но как он отравляет жизнь. Не будь страха жизнь была бы не такой плохой,а даже замечательной.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
а кто хочет слушать? Зося и кому это надо?
я просто начала говорить те вещи которые людей приводят в их биологический порядок
Мне пиши, я почитаю.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мы ровесницы. Понимаю Вас. Страх в этом возрасте уже может быть обоснован,но как он отравляет жизнь. Не будь страха жизнь была бы не такой плохой,а даже замечательной.

Еще одна!!!!!!!!!!!!!!!! Полнолуние вчера было!!! Девочки, давайте просто создадим тему, у кого чего болит, тот о том и говорит!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Еще одна!!!!!!!!!!!!!!!! Полнолуние вчера было!!! Девочки, давайте просто создадим тему, у кого чего болит, тот о том и говорит!
Лео, просто напиши свои ощущения, расскажи о себе.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, просто напиши свои ощущения, расскажи о себе.
Зося с чего именно начинать?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Еще одна!!!!!!!!!!!!!!!! Полнолуние вчера было!!! Девочки, давайте просто создадим тему, у кого чего болит, тот о том и говорит!
у меня болит только то, что когда меня не станет, будут люди, которым это не понравится. я не хочу делать им больно, а так, мне здесь больше нечего делать, не думаю, что в ближайшие 30 лет произойдет что-то такое, о чем я буду жалеть. Зато я узнаю то, что никто из живущих не знает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1045
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4339
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3749
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1950
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2964
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.