Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 12. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника

девочки очень близкий уходит 4 стадия рак поджелудочной почему за что я теряю бл  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пусть живут все -и близкие нам, и далёкие. А если судьба им уходить - значит, они уйдут. А мы должны их отпустить. Помнить, любить, но отпустить. Меня саму только сегодня отпустило - сын, здоровый красивый 16-летний парень, лежит в онкодиспансере. Рак крови не подтвердился. Завтра домой привезу. Живите, девочки! Пожалуйста, живите!
Слава Богу!!! :flower3:  У моего мужа было похожее в этом же возрасте. Врачи не верили, что выживет, что-то непонятное с кровью творилось.
(кликните для показа/скрытия)
. Но - как перевернулось всё! Выздоровел, и живёт после этого уже 45 лет в полном здравии. Желаю Вашему сыну и Вам даже не вспоминать больше о болезни!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ira Svirina, Я вас понимаю, мою маму сожрал рак.. Она буквально на глазах таяла как свеча.  Я готова хоть на смерть разбиться на машине, лишь бы никогда не сталкиваться с этой проклятой болезнью. Ненавижу!!!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Слава Богу!!! :flower3:  У моего мужа было похожее в этом же возрасте. Врачи не верили, что выживет, что-то непонятное с кровью творилось.
(кликните для показа/скрытия)
. Но - как перевернулось всё! Выздоровел, и живёт после этого уже 45 лет в полном здравии. Желаю Вашему сыну и Вам даже не вспоминать больше о болезни!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Вам! Будьте здоровы! И муж, и все- все!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ленуша,  :flower3:дорогая моя так рада за вас слов нет просто  :268: :268: :lasso3: :lasso3:.....Дай вам Бог никогда больше не сталкиваться с этой болячкой даже случайно .....

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
КАРМА!!!!!!!
У самой такая же болячка, сначала потерялась в этой жизни, потом совсем потерялась...
а теперь плюнула на все, варю картошку в мундире по четыре часа и жру эту гадкую кашу,,, помогает
а так то все от зависти людской и эгоизма внутреннего идет, поверьте
гордыня самый страшный грех, за который нас наказывают
и не стоит плакать горючими слезами, я знаю что пишу
напишите в личку расскажу


а теперь кидайтесь тапками, у вас сил хватит, вы же здоровы

всем любви, здоровья  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Как писать,где найти личку НЕЗНАЮ


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Мне сегодня подруга написАла, я  :zzzzz05:
У ее отца обнаружили, но там более менее,излечимо, а мама ее ушла тяжело.
На работе у начальницы муж, потом она сама...
Лечатся сейчас
Как же я боюсь эту гадость, я прям в ступор встаю, когда слышу что у кого-то эта бяка....
Начинаю в себе копаться.Выискивать.
Страшно.....


Давай не будем бояться я боюсь ты боишся два минуса дают плюс давай мы  не будем больше  бояться мы начнем приносить пользу хоть чем нибудь Давай будем помогать

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Я тоже в карму не верю... это неправда.. В жизни у меня были "родные" которые чего только не вытворяли.....и напраслина, и черная зависть...порча-колдовство, разрушение семьи внука.. всякой мерзостю занималась гадина... у скончалась в 90 лет.. также и ее дочь синоним мерзости,  алчности, зависти...перечислять терпения нет... Жива здорова..94 лет.. живет как королева...
Также не верю в карму, когда вижу невинных маленьких детишек, без волос от химии, в респираторе... Кому же они так сильно успели насолить???

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Моя мама была добрейшей женщиной, веселая, чистая.. Не знала что такое сигареты и спиртное.. Не любила конфликты, козни... Всегда улыбчивая и отзывчивая... Так того же х... эта долбанная карма ей прислала подарок виде рака от  которого не возможно отказаться???????
В 47 лет... В гробу видала эту карму!!!!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя мама была добрейшей женщиной, веселая, чистая.. Не знала что такое сигареты и спиртное.. Не любила конфликты, козни... Всегда улыбчивая и отзывчивая... Так того же х... эта долбанная карма ей прислала подарок виде рака от  которого не возможно отказаться???????
В 47 лет... В гробу видала эту карму!!!!
Лалуся, пойдем :lasso:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сам пророк Магомед скончался от рака желудка в возрасте 65 лет.. Скажут карма? Этой проклятой болезню может заболет все живое, и люди и животные.. Зося, пойдем  :lasso3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девчонки, вся подлость так называемой "кармы" в том, что за зло, порчи- колдовство и прочие гадости крайне редко расплачивается сделавший. Он как раз обычно здоров, как бык, и доживает до глубокой старости. Платят за него, давно умершего, его совершенно невиновные потомки, вот эти самые детки, лысые от химии и в респираторах. Боже упаси думать, что каждый из них - поломок мерзкого человека. Большинство именно просто больны, просто такое несчастье. А когда ты гадишь намеренно, особенно через Нижние силы ( а поверьте действующему практику, таких гадящих сейчас море! Просто каждый третий!), то эти силы сами решают, когда выставить счёт. К сожалению.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Девчонки, вся подлость так называемой "кармы" в том, что за зло, порчи- колдовство и прочие гадости крайне редко расплачивается сделавший. Он как раз обычно здоров, как бык, и доживает до глубокой старости. Платят за него, давно умершего, его совершенно невиновные потомки, вот эти самые детки, лысые от химии и в респираторах. Боже упаси думать, что каждый из них - поломок мерзкого человека. Большинство именно просто больны, просто такое несчастье. А когда ты гадишь намеренно, особенно через Нижние силы ( а поверьте действующему практику, таких гадящих сейчас море! Просто каждый третий!), то эти силы сами решают, когда выставить счёт. К сожалению.
вот и зачем такой бог, который наказывает не виновного, а безвинного. тьфу.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
вот и зачем такой бог, который наказывает не виновного, а безвинного. тьфу.
А Бог- то ни при чём, если подумать. Смотри - вот живешь такая, все у тебя отлично. И тут другая думает - я хочу ее мужа, она мне мешает. Идет по известному адресу и просит - сделайте так, чтобы эта тетка померла, а муж мне достался. Человеку что? Он сделает, если умеет. За приличные деньги. И вот я или ты уже загибаемся неизвестно от чего, вылечить нас не могут, а муж бегает к этой тетеньке. Все исполнилось, как заказчица и просила. Но просила- то она не Бога в церкви, он не по этим делам. Она других просила. А то, что потом плохо невиновным - это не Бог наказывает, это просто счет пришёл от тех, кто ее черные желания исполнил когда-то. Она вмешалась в чужую жизнь, разрушила ее - плати за свои прихоти. Поэтому думать надо людям, которые идут с такими заказами - о детях, о внуках. Но они не думают. Им надо сейчас и готовое, пофиг, что чужое.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А Бог- то ни при чём, если подумать. Смотри - вот живешь такая, все у тебя отлично. И тут другая думает - я хочу ее мужа, она мне мешает. Идет по известному адресу и просит - сделайте так, чтобы эта тетка померла, а муж мне достался. Человеку что? Он сделает, если умеет. За приличные деньги. И вот я или ты уже загибаемся неизвестно от чего, вылечить нас не могут, а муж бегает к этой тетеньке. Все исполнилось, как заказчица и просила. Но просила- то она не Бога в церкви, он не по этим делам. Она других просила. А то, что потом плохо невиновным - это не Бог наказывает, это просто счет пришёл от тех, кто ее черные желания исполнил когда-то. Она вмешалась в чужую жизнь, разрушила ее - плати за свои прихоти. Поэтому думать надо людям, которые идут с такими заказами - о детях, о внуках. Но они не думают. Им надо сейчас и готовое, пофиг, что чужое.
а я считала, что в сказке-библии написано, что бог по всем делам  :xixixi:
не вездесущий, значит.

в наговоры-приговоры не верю  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.