Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. На 95-м году жизни умерла актриса Театра сатиры Зоя Зелинская. (Кино и новости кино) от afalina

А где Меллорн? Девочки,может кто-то знает?  (Прочитано 3719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
после того как она в теме Лисы "помогла"....
да уж...
О да. И про старуху бывает пор-нуха И на старуху бывает проруха!


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не слежу за ней!  :happens: сейчас тему увидела, поинтересовалась- когда она последний раз была. Примерила на себя: я б так долго не смогла.
так тоже фиолетово вот честно..просто была одна тема ..прям слёзная где наша  мелл куда делась .. незаметить было сложно ..аж на 20 + листов  :xixixi: конечно читала гостем она это точно)) как всегда рояль в кустах и появилась когда начали ныть..как плохо ах как её не хватает  :268:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мне на колючке хорошо. Шестой год пошел.Не выживают,атмосфера дружеская.Ну спорим иногда...Может хватит плачи устраивать и искать врагов?
а у меня скорой 8 пойдет,аксакалы просто  :laughy: :cool:


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
а у меня скорой 8 пойдет,аксакалы просто  :laughy: :cool:
Развели дедовщину!  :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Да я тему не отом завела,просто был яркий человек на форуме,были битвы , :xixixi: не на жЫзнь ,а на смерть  O:-) да и человек..он и есть человек,в конце концов если пропал с форума ,а ты знаешь,что каждый день комменты его читаешь..и тут на тебе такое время,..и его  столько нет  :happens:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Ну, кому-то не нравились - не нравились темы про Асратян, писали, что надоело, сколько можно - и нате вам - снова понравились :lol: :lol: :lol:
А особенно нравится как в одной теме форумчанку несколько раз с Алианой сравнивают.Такой шабаш,прям согласна с Вами.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
после того как она в теме Лисы "помогла"....
да уж...
нинини..этого не может быть она святая  :love005:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да я тему не отом завела,просто был яркий человек на форуме,были битвы , :xixixi: не на жЫзнь ,а на смерть  O:-) да и человек..он и есть человек,в конце концов если пропал с форума ,а ты знаешь,что каждый день комменты его читаешь..и тут на тебе такое время,..и его  столько нет  :happens:
соскучились очень?? так на белках она вот и спросите чего и как)  :smile:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне на колючке хорошо. Шестой год пошел.Не выживают,атмосфера дружеская.Ну спорим иногда...Может хватит плачи устраивать и искать врагов?
Ну, кому дружеская, а кому "мерещится" O:-) O:-) O:-)  Я лично держусь на голом принципе - не дождётесь!  :happens:  А общаться зачастую и желания нет...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
И слева наша рать,
И справа наша рать -
Хорошо с перепрю мечом помахать!  :D

И это от одного упоминания доброй и отзывчивой тоь ко лишь!

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Варяг тоже исчезла. От слова совсем.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Развели дедовщину!  :xixixi:
мы белые и пушистые,че ты  :smile: :laughy:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
а у меня скорой 8 пойдет,аксакалы просто  :laughy: :cool:

Пидя,я в голубом халате :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
были битвы
Как по мне, то я за мир во всем мире и на Колючке в частности :flower3:
Каждый сам себе дорогу выбирает, захотят вернуться, придут, нет...ну что ж силой сюда никто никого не тянет
Хотя...ДеБоша я все же притянула бы :xixixi: лично мне его не хватает, умный, тонкий человек и отличный собеседник, кто с ним общается, передавайте привет!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
А общаться зачастую и желания нет...
Даже за один день сегодняшний заметила.Правда спойлеров много было


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 56.