Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Александр Панайотов ответил на гневные комментарии Ольги Бузовой  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Ранее певец Александр Панайотов высказывался на тему того, что ведущая Ольга Бузова вовсе не певица. Звезда "Дома-2" резко среагировала на критику артиста. Александр долгое время отмалчивался, но недавно решил ответить Ольге. По словам финалиста проекта "Голос", он не хотел обидеть ведущую. Он признает, что Ольга Бузова очень умна и талантлива, но, по его мнению, на сцене сейчас много случайных людей, одной из которых она является. Александр Панайотов заявил, что петь должны те, кто по-настоящему умеет это делать. Он считает, что сейчас есть много обделенных прекрасных певцов, у которых просто нет тысяч фолловеров или хорошего продюсера.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Он считает.. да кому интересно что ты считаешь.. поет тот у кого шуршит в кармане.... у кого нет. иди на Праздник.. там и пой.. мож.и повезёт. на Голос пригласят. так ты там уже был.... и что дальше?? да ничего. если не научишься язык держать за зубами.. не каркай. пока не дали команду.. мож тогда кто и пожелает тебя осчастливит из продюсеров.. :bnu:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да пускай он успокоится
бузову не любит вся страна
хоть запойся ,хоть голос прорежься-на неё никто не пойдёт
народную любовь- ее заслужить надо...
а у буза народная ненависть...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да пускай он успокоится
бузову не любит вся страна
хоть запойся ,хоть голос прорежься-на неё никто не пойдёт
народную любовь- ее заслужить надо...
а у буза народная ненависть...
Ёщщкин кот. а кто ж тогда на неё подписан. что премии получает.. ненавистники или инопланетяне. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Он считает.. да кому интересно что ты считаешь..
Мне интересно, если чЁ! :happens: И между прочим ,  запомнила его ещё с "Народного артиста". Именно как талантливого  певца. С уникальным голосом.  А их дуэт с Долиной , с песней "Лунная мелодия", до мурашек. А то , что Бузову, за счёт  бабла и раскрутки, хавают её всеядные  миллионы , думаю он вряд ли завидует. У него своя публика.
Которая  на овно не ведётся. Брезгует. :happens:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
их дуэт с Долиной , с песней "Лунная мелодия", до мураше[/qu
А можно где то послушать?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
у панайотова ГОЛОС и он имеет право говорить о безголосой "певичке",
но самовлюбленная дурочка, конечно же не может игнорировать,
впрочем как и все идиоты))))))))), а точнее - все хомяки)))

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534



(кликните для показа/скрытия)


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057

их дуэт с Долиной , с песней "Лунная мелодия", до мураше
А можно где то послушать?
Можно! Я не могу сбрасывать. Забейте в поисковик.  У него ещё есть с ней песня " Цветы под снегом" :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 07:44 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Просто Мария,  Спасибо!!! Еще помню какая фигня была на первом канале. Мне понравился Зацепин с Кадышевой пел . Может тоже можно послушать. У Вас так ловко получается песни ставить в Колючке. :applo2:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Просто Мария,  Спасибо!!! Еще помню какая фигня была на первом канале. Мне понравился Зацепин с Кадышевой пел . Может тоже можно послушать. У Вас так ловко получается песни ставить в Колючке. :applo2:
(кликните для показа/скрытия)
  :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ёщщкин кот. а кто ж тогда на неё подписан. что премии получает.. ненавистники или инопланетяне. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Браво Фараон!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Лискаглюк, Красиво, спасибо! Зацепин и Кадышева еще круче спели.В youtube качество плохое песни.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне интересно, если чЁ! :happens: И между прочим ,  запомнила его ещё с "Народного артиста". Именно как талантливого  певца. С уникальным голосом.  А их дуэт с Долиной , с песней "Лунная мелодия", до мурашек. А то , что Бузову, за счёт  бабла и раскрутки, хавают её всеядные  миллионы , думаю он вряд ли завидует. У него своя публика.
Которая  на овно не ведётся. Брезгует. :happens:
Я вообще о нем . не пишу. я вопрос задала кто за Ольгу голосует???? таких как он миллионы.. зайди на Праздник и послушай.. а поют в инете.. вот и все.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482687
В нашу эпоху раскрутить можно и обезьяну, были бы у нее деньги. Что Буз и доказывает.
Панайотов прав. Да и тусовка музыкальная Олю не примет, за исключением нескольких таких же поющих вагин и певиц ртом. Вмяки Терешиных беспонтовых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.