Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Вот такой знак вручили мужу сегодня...  (Прочитано 8110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568415
39


     Девочки  :165: , не знаю, как можно воспринимать эту новость - но для меня, сидя долгое время на вынужденной домашней изоляции - очень хотелось бы поделиться, похвастаться сегодняшней новостью, которая непосредственно касается моей семьи)))) Поэтому и решила выставить и тут на нашей "Калючке" - спасибо)))  :165:

      В Калужской области сохраняется спокойная межнациональная обстановка - об этом сегодня говорили на коллегии областного министерства внутренней политики и информационных сообщений Калужской области.
Для этого в регионе ежегодно проходит масса различных мероприятий, акций, реализуется ряд программ по поддержке этнических и религиозных отношений.
Несмотря на непростой год, связанный с пандемией - ряд важных традиционных патриотических и национальных прошли в онлайн-режиме. За их проведением следили Калужские средства массовой информации, которые не на минуту в период пандемии не остановили свою работу, а наоборот старались своевременно довести актуальную информацию до своей аудитории.
Губернатор Калужской области Владислав Шапша поблагодарил всех сотрудников  региональных СМИ  за плодотворное сотрудничество.
Правительственной награды удостоился главный редактор телерадиокомпании ГТРК «Калуга» Леонид Иванов, ему присвоено звание почетное звание Заслуженного работника средств массовой информации Калужской области.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
irinka5, поздравляю  :flower3: Это приятная новость  :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568415
Вот с сегодняшнего дня  (хотя... вот уж действительно, награда нашла своего героя - Постановление подписано год назад!) Леонид стал не просто засрабом, а теперь уж дважды... до  сегодняшнего дня он уже  стал  засраб культуры РФ ...))))  :268:
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 18:22 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568415
Планета Шелезяка, Людмила  :165: - спасибо большое))))  :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
irinka5, мои поздравления  :flower3: :flower3: :flower3: хорошая новость)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
поздравляю. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568415
бегемот05, Наталья  :165: - спасибо))))  :love005:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
И правда  хорошая новость!  irinka5, поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568415
подруга, Танюша  :165: - спасибо))))  :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
irinka5, поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Иришенька, поздравляю! :lasso: :flower3: :165:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ириша, поздравляю!!!! :165: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568415
Правда Викторовна, Лида  :165: - спасибо))) А как мне сейчас хорошо, Леонид сейчас, понятное дело - это дело у себя там в редакции отмечает среди коллег... святое дело)))) А я, будучи на изоляции дома - тут среди Вас  сейчас , и мне совсем не одиноко.... Вот конкретный пример - большой ПЛЮС нашей Колючки - спасает от одиночества ))))  :applo2: :kiss04: :lovekak2z:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
 Ух, ты ! Как здОрово! Поздравляю ,irinka5, и Вас , и , конечно, мужа!   :applo2: :165: :165: :love005:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568415
Брусника, Наталия  :165: - спасибки ))))  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.