Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Было - стало. Или как вырастить гиганта )  (Прочитано 3120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
теперь буду присматривать.очень красивое. оно свет любит или тень сойдёт?
Полутень прекрасно подойдет.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84334
Алена, любимки твои бесподобны! Ну потому что у них такая хозяйка!! :268: :268: :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, Да уж, что скажешь, права Наталья, ты действительно цветочная фея  :wub:
Зами это нЕчто , такой кудрявый:)) Очень нравится нолина, своими листьями у меня вызывает чувство нежности а вот хлорофитум у меня ну ни как не приживается но очень мне нравится:))
Молодчина!!!  :flower3:
Я от нолинки вообще балдею. Аж вторую купила.  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Алена, любимки твои бесподобны! Ну потому что у них такая хозяйка!! :268: :268: :268:
:lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
picanto:268: :flower3:
какой землёй пользуетесь?всегда брала Терравита цветочная.. последнее время что-то не то... или со мной или с землёй..как жирная на ощупь становится через пару месяценв в горшках.. ну и цветы хуже чувствуют..
и ещё заметила.. в приметы никогда особо не верила, а поди ж ты..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto:268: :flower3:
какой землёй пользуетесь?всегда брала Терравита цветочная.. последнее время что-то не то... или со мной или с землёй..как жирная на ощупь становится через пару месяценв в горшках.. ну и цветы хуже чувствуют..
и ещё заметила.. в приметы никогда особо не верила, а поди ж ты..
(кликните для показа/скрытия)

Никогда мне терравита почему то не нравилась. Беру "Хорошо" (фотка под спойлером). Ну и всегда в нее добавляю агроперлит, вермикулит, мелкую кору, золу  или уголь мелкий. Никогда в просто землю не сажаю ничего.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
picanto, очень красиво  :165: пойду сожалеть что не купила)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Сразу видно хорошего человека))))
У меня замиокулькас тоже перестал в оконный проем помещаться, надоело бороться с ним, невестке подарила. Сейчас деток от него ращу.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сразу видно хорошего человека))))
У меня замиокулькас тоже перестал в оконный проем помещаться, надоело бороться с ним, невестке подарила. Сейчас деток от него ращу.
А говорят, медленно растет. Ага, как же  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
picanto, орха даёт деток и сама продолжает цвести :blink: ты точно цветочные заговоры знаешь O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, орха даёт деток и сама продолжает цвести :blink: ты точно цветочные заговоры знаешь O:-)
Орха растит вторую уже детку, у нее щас цветет 2 цветоноса и растёт третий цветонос.  :happens:  Она ваще у меня живет по каким то своим законам, своей жизнью  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Орха растит вторую уже детку, у нее щас цветет 2 цветоноса и растёт третий цветонос.  :happens:  Она ваще у меня живет по каким то своим законам, своей жизнью  :happens:
Челюсть с пола так и не поднимается :shock:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
picanto, спасибо! видела такую в магазах!

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137122
А говорят, медленно растет. Ага, как же  :xixixi:
Вот тоже про него спросить хотела,мне дали ветку весной,за лето выросло три побега,но горшок большой и с балкона поставила за диван,где света гораздо меньше.Как он к этому отнесется,не сдохнет?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я от нолинки вообще балдею. Аж вторую купила.  :xixixi:
O:-) хорошаа нолина.. :wub: причем долгожитель среди комнатных растений.. при хорошем уходе может прожить лет 20ть..
picanto:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: спбо за тему.. растения все  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.