08 Мая 2024, 21:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 12. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Сдал гастерам СА квартиру ))) В шоке ..  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2017, 11:22
Ответ #30
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Дикарей всюду хватает, сколько убитых квартир  после заселения и русских! Цель таких разговоров с акцентом на национальность не принимаю и не понимаю. Разогреть ненависть?

Цель наверно такая.
Раз власти ничего не хотят с этим нашествием делать .  А приезд этих граждан является угрозой как для рынка труда , так и для исламизации страны .
Не сдавать , не давать им работу , и они не поедут сюда..
Вот и цель.. Пока есть условия они едут...


18 Октября 2017, 12:13
Ответ #31
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Цель наверно такая.
Раз власти ничего не хотят с этим нашествием делать .  А приезд этих граждан является угрозой как для рынка труда , так и для исламизации страны .
Не сдавать , не давать им работу , и они не поедут сюда..
Вот и цель.. Пока есть условия они едут...

Подобные разговоры на таком уровне не помогут в решении этого вопроса , только добавляют нетерпимость и злобу в быт, поддерживают нациков, а их всё больше...
Проминусовала не я, но плюс поставить не могу.

18 Октября 2017, 12:18
Ответ #32
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Дикарей всюду хватает, сколько убитых квартир  после заселения и русских! Цель таких разговоров с акцентом на национальность не принимаю и не понимаю. Разогреть ненависть?
Подтверждаю,семейка из тамбова ухитрилась так засрать квартиру ,что любой житель са позавидовал бы  O:-) Следующий долбоящер из Лобни высадил стеклопакеты  и оставил квартиру открытой .Так шта свиньи не имеют национальности  O:-)


18 Октября 2017, 12:41
Ответ #33
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Подтверждаю,семейка из тамбова ухитрилась так засрать квартиру ,что любой житель са позавидовал бы  O:-) Следующий долбоящер из Лобни высадил стеклопакеты  и оставил квартиру открытой .Так шта свиньи не имеют национальности  O:-)

Засрать может любой .
Но засранцы россияне не живут табором как СА.
СА именно таборно проживают как тараканы  :gigigi:  говна после в разы больше. 

18 Октября 2017, 13:00
Ответ #34
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Засрать может любой .
Но засранцы россияне не живут табором как СА.
СА именно таборно проживают как тараканы  :gigigi:  говна после в разы больше. 
Не согласна что говна больше ,судя по моим бывшим квартирантам они справлялись с задачей загаживания ,успешнее целого коллектива редисок из са  O:-)


18 Октября 2017, 13:05
Ответ #35
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Не согласна что говна больше ,судя по моим бывшим квартирантам они справлялись с задачей загаживания ,успешнее целого коллектива редисок из са  O:-)

Наверно боялись вас.
Я не знаю чтобы чучмек СА работал бы менеджером , или топ менеджером ..
Обычно их профи  :D дворник , разнорабочий ....
Даже в водители не берут  :hihihihi: 
Рабы однозначно. ..

18 Октября 2017, 20:27
Ответ #36
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

На 3 вокзалах Москвы


Последнее время стало страшно пребывать на этой станции метро,особенно переходить с кольцевой на радиальную. Приезжаешь туда и попадаешь в Таджикистан.Сегодня например на эскалаторе упало пару человек,мне досталось схлопотать по спине (сотрудник милиции гнался за таджиком по ступенькам движущегося эскалатора ,тот же всех хватал на лету),благо это было внизу, а не в середине например, иначе мы бы летели с высоты. Потом драка, задержание,маты и все такое. Реально опасно. Кто знает почему там такое творится?Почему полиция  закрывает глаза, и как можно такие кучи мигрантов контролировать

Я замечательно отношусь к любым народностям, национальностям, но все те, кто занимается подобного рода беспределом и не уважает законы и обычаи страны в которую приехал для меня будет чуркой всегда.... Те приезжие ребята, которые утром, днем, вечером толкутся на станциях метро, вокзалах, которые воруют, грабят, продают ворованное, наркотики, затевают драки, - для меня всегда будут чурками-нелегалами и они меня, если честно, откровенно раздражают.. 

Раздражают 100/% населения России .  А кого не раздражают тот сам чучмек , и у него есть интерес в защите этого сброда ...

18 Октября 2017, 20:50
Ответ #37
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Дикарей всюду хватает, сколько убитых квартир  после заселения и русских! Цель таких разговоров с акцентом на национальность не принимаю и не понимаю. Разогреть ненависть?
Согласна!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Я уже писала, но повторюсь, жили сначала пара он из Ярика , она из Питера, уезжали даже пол не подмела:(((
Другие заехали две молодые родственные пары из Кирова, ваще всю технику угробили, будто жили в глухой тайге
Хохлы кидало, их тоже если брать то только по рекомендации знакомых..
Вот жили Молдоване, я готова была после прежних в опу цаловать и до сих пор жалею что уехали:(((

Спасибо ШУЛЕР!!!! :flower3: :flower3: :flower3:, за полезную инфу а то я от отчаяния что не сдается хотела уже и аульных рассматривать...
Сдать удачно квартиру-это лотерея!!! O:-) O:-) O:-)


18 Октября 2017, 20:52
Ответ #38
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда


18 Октября 2017, 21:02
Ответ #39
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 21:20
от Татьяна
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 21:00
от Irina45
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 535
Последний ответ Сегодня в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 20:58
от Дейенерис
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Elenasidorova