Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 14 марта 1934 года родился Леонид Рогозов- врач-хирург, участник 6-й Советской (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 3. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от glasha 6. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84
7. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna

Народной артистке СССР Элине Быстрицкой исполняется 90 лет  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
и что дальше?...Да плевать всем,кроме вас... :hihihihi:..Продолжайте рыть дальше... :laughy:
Ну википедия выдала имя отчество, надо выпукнуть полученные знания...Мы то не знали ведь, что она Элина да еще  папка у нее был Авраам...жуть :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:flower3: :lasso:...Забыла...Там только на вы и с поклоном,а то в истерику впадают...и всем табором, проклятья слать начинают... :laughy:
Ну тема с цыганами уже не канает, давай еврейство защищать! Интересно какой нации "повезет" в дальнейшем


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Через плечо...Быстрицкая- великая русская актриса...хоть убейтесь-но это так. :happens:....И она себя русской всегда считала...Не еврейской,не цыганской,не армянской-а именно русской актрисой...Интервью слушать надо,а не википедию читать... :happens:
Естественно русская, если она в России живет.
Соловьев тоже россиянин с еврейскими корнями...
Евреев наверху очень много... видно нация пробивная.., упорная...
Мне всё едино кто у кого папа с мамой, лишь бы талантливы были, да народу лучше жилось от их деяний.
Если разобраться, то чистых наций вообще нет... :laughy:
Мы тут покОпались в родословной к уроку окружающего мира и чуть в обморок не упали...Оказывается у моего мужа прабабка была цыганкой!!!! :happens: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Евреев наверху очень много... видно нация пробивная.., упорная...
Ой-вэй, грят, шлимазлы сплошь, если не ассоциируют себя сами-знаете-с-кем. Великими могут быть только укры сами-знаете-кто.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
и у меня прабабка цыганка...да ещё её и выкрали с табора-))) у самого отца -...как это, который главный-)))
2 сыновей подарила Миру, счастливый брак..мой прадед её на руках носил всю жизнь...мама рассказывала..
маааленькая была..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Естественно русская, если она в России живет.
Соловьев тоже россиянин с еврейскими корнями...
Евреев наверху очень много... видно нация пробивная.., упорная...
Мне всё едино кто у кого папа с мамой, лишь бы талантливы были, да народу лучше жилось от их деяний.
Если разобраться, то чистых наций вообще нет... :laughy:
Мы тут покОпались в родословной к уроку окружающего мира и чуть в обморок не упали...Оказывается у моего мужа прабабка была цыганкой!!!! :happens: :lol:
у евреев есть письмо..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
по теме...ОБОЖАЮ Быстрицкую, за красоту, за характер, за Талант...


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
По мне так лучше еврейка Быстрицкая, чем мужичка Мордюкова, хоть и русская... Редкой красоты женщина и таланта!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 05:56 от Честно »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Мордюкова тоже не плоха была в ту пору. А Аксинья-то шолоховская мужичка и есть. Не барыня.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наташ! Не забывайся, это цыганам нельзя говорить, что они цыгане...
Вообще это слово нельзя произносить...этож АбиднАААА.... 

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вообще это слово нельзя произносить...этож АбиднАААА.... 
Кому? Мне не обидно, а даже за лесть.
От своей прабабушки я получила тонкую интуицию., моих великолепных дедов, один из них генерал ..и веру В ТАКУЮ любовь, что не обнимешь.
А деды мои были на удивление..рослые, статные, кучерявые-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
По мне так лучше еврейка Быстрицкая, чем мужичка Мордюкова, хоть и русская... Редкой красоты женщина и таланта!
Мордюкова по своему хороша и красива. Они просто РАЗНЫЕ!!! А по таланту - одинаковы.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 07:40 от Пиковит »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
не про актёров...на первом курсе у нас была казачка..КАКИМ ОБРАЗОМ поступила? история умалчивает-)))
НО!!! така красива деФка была!!! у неё молоко сквозь щёки выливалось-))
Тупа до невозможности, а мы все ей помогали-))) за красоту-)))
Правда, дальше 1 курса красавица не пошла-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 57.