Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Карлица вместо ребенка: громкий скандал с усыновлением украинки в США  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
11
     Кристен Барнетт, 45-летняя американка вместе с мужем Майклом Барнеттом в мае 2010 года усыновили шестилетнюю девочку по имени Наталья Грейс. Девочке на момент усыновления было шесть лет. Девочка спустя время приехала жить вместе с новыми родителями и на первое время, добрые американцы не заметили никакого подвоха.

Однако, проблемы начались довольно скоро – девочка стала угрожать родителям, отличалась грубым поведением. В течение 2011 года девочка пыталась толкнуть свою приемную мать на электрический забор, налила в кофе отбеливатель и пригрозила нанести удар своему приемному отцу во сне. Жизнь с маленькой украинкой превратила жизнь американцев в ад.

«Она делала всякие заявления, рисовала рисунки, говоря, что хочет убить членов семьи, завернуть их тела в одеяло и спрятать их на заднем дворе» – заявила Кристин Барнетт.

Дальше было только хуже – приемные родители просыпались среди ночи – девочка стояла прямо над ними и боялись заснуть снова. После этого они начали прятать острые предметы, ведь девочка постоянно угрожала заколоть Барнеттов. В отчаянии, родители обратились к психологам и детским педагогам. И здесь их ожидал неприятный сюрприз.

Психологи отправили девочку на экспертизу, где установили, что психологический возраст девочки – гораздо старше восьми, и у родителей закрались подозрения. Барнетты подняли документы и выяснили, что в мае 2010 года девочка проходила тестирование у врачей и возраст ребенка – 8 лет, они установили по толщине костей, что и было записано в ее документах.

Нестыковка возраста ума и нестыковка физического состояния вызвала серьезные сомнения у психологов, и они обратились в окружной суд с требованием изменить свидетельство о рождении – эксперты установили, что девочка вовсе не девочка, а взрослая карлица и родилась она в 1989 году.

После таких выводов семья Банеттов, которая начала серьезно опасаться за свою жизнь, сбежала от девочки в Канаду, оставив «ребенка» одного в Лафайетте, штат Индиана и не испугались того, что довольно скоро органы опеки США стали их разыскивать. Спустя год супруги сдались в органы полиции и шериф округа Типпекано заявил, что когда семья оставила девочку в 2013 году – она была ребенком. Супруги Баннеты сами сдались органам полиции, но довольно скоро были освобождены под залог.

Наталья Барнетт в теле восьмилетнего ребенка
Началось следствие, в ходе которого супруги рассказали – Наталью они усыновили во Флориде и до этого уже наблюдалась одна странность – девочку неоднократно возвращали из приемной семьи, и предыдущие семьи как-то внезапно отказывались от девочки. Затем она попадала в соцслужбы, где ребенку восстанавливали документы только по медицинской экспертизе. Именно поэтому Наталья выдавала себя за 8-летнюю девочку. На момент усыновления, Наталья проживала в США около двух лет и приехала якобы из Украины. Но когда однажды ей предложили пообщаться с ее земляком из Украины, та не смогла ничего сказать на родном языке и вообще не помнила ничего об Украине.
Девочку пара Барнеттов опекала всячески – возила в Диснейленд, покупала мороженное и выбралась на пляж вместе с их родными детьми, и девочка просто побежала вместе с ними в море, хотя до этого приемные родители отмечали, что девочка не может ходить. Еще одна нестыковка бросилась в глаза отцу семейства, когда однажды он зашел к Наталье в ванную – у девочки были волосы в интимных местах, чего у маленького ребенка просто не могло быть. Кроме того, они находили окровавленную одежду в мусоре и решили, что девочка скрывает месячные.

«Очень трудно понять, сколько ей лет, потому что у нее такой уникальный вид. Но в то время я начал верить, что она, вероятно, подросток. Но у меня не было никаких сожалений. Это было то, что я хотел сделать. Я чувствовал огромную любовь к ней»
– рассказал отец семейства.

Психическое здоровье девочки ухудшалось, поэтому неоднократно Барнетты обращались за помощью к врачам. В 2012 году Наталья пребывала в клинике в Индианаполисе, где сотрудники впервые подтвердили, что девочка гораздо старше, чем записано в ее документах. Кроме того, врачи сообщили, что девочка отзывалась о своих обещаниях убить всю семью, как о «шутке». Наиболее показательным из всех является, пожалуй, письмо доктора первичной медицинской помощи Барнетта Эндрю Макларена от марта 2012 года, в котором он говорит, что дата рождения Натальи в 2003 году была явно неточной и что Наталья сделала карьеру, притворяясь маленьким ребенком. Он сказал, что Наталья обманула его, ее родителей и других врачей.

В конце концов, дата рождения Натальи была названа 4 сентября 1989 года и власти штата Индианы признали ее дееспособной, выдав ей все соответствующие документы. Однако, семья Барнеттов помогла ей снять квартиру и оформила ей талоны на питание, документы и льготы. Кристин Барнетт помогала Наталье получить диплом средней школы и изучать косметологию. Но девушка внезапно пропала.
Кристин Барнетт полагает, что девочка нашла себе новую семью – в последний раз по телефону она сообщила, что готовит спагетти для своей новой семьи. Год следствия установил, что Наталье на самом деле – 22 года, и она никогда не была ребенком. Кроме того, и семья Барнеттов сообщила, что ни от кого не убегала, а лишь переехала в Канаду, чтобы продолжить образование одного из своих родных сыновей.
aif.ua


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Сочувствую приемным родителям, такого монстра пригреть у себя дома. :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
кино я такое смотрела. Дитя тьмы


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
кино я такое смотрела. Дитя тьмы
Дыа!
"и она никогда не была ребенком."  :neponimay:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Ёшки-матрёшки!!! Сюжет - почти один в один - "Дитя тьмы"! Только там "девочка" была русской!


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
кино я такое смотрела. Дитя тьмы
Ой, не видела ваш коммент, когда свой набирала. Да, да.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ёшки-матрёшки!!! Сюжет - почти один в один - "Дитя тьмы"! Только там "девочка" была русской!
не русской она вроде была...румынкой вроде. нет?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
чето жутко както  стало. она их убить грозилась. а они ей квартиру сняли. с   образованием  помогли- мне этого не понять


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
румынкой была девушка из "дитя тьмы".  :bnu:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
не русской она вроде была...румынкой вроде. нет?
русской ((

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
кстати меня так бесил мужик в этом фильме...тупень нереальный

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
кстати меня так бесил мужик в этом фильме...тупень нереальный
мене там ваще все кроме Макс бесили. пересматривать не буду

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мене там ваще все кроме Макс бесили. пересматривать не буду
тетка то быстро чухнула,что это за монстряка, а вот мужик тупОООй

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
тетка то быстро чухнула,что это за монстряка, а вот мужик тупОООй
накаркали. по нст дитя тьмы начался

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
))))))) с самого заголовка фильм вспомнила) По ходу кто-то тупо пересказал ужастик. Хотя в фильме она к папе приставать начала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 670
Последний ответ Сегодня в 08:34
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 58.