Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Моя душа, моя первая, ты просто моя  (Прочитано 2230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 borodylia
Моя душа, моя первая, ты просто моя и я очень благодарна тебе, что ты выбрала меня🙌 мне с тобой так повезло моя частичка, ты чувствуешь маму каждой клеточкой своего тела, я всегда в поле твоего зрения, ты переживаешь за меня каждую минуту , я чувствую твою любовь ежесекундно ♥♥♥♥♥ Милая, сегодня ты родишься в 16:10, 10 июня 2009 года💋 родилась мамина копия , мамина наклеечка 💋 Оставайся всегда таким примеров для всех, ты завораживаешь людей одними взглядом, ты не оставляешь равнодушным никого, я восхищаюсь такой доченькой как ты♥ умная моя, красивая моя, я как мама сделаю все все все на свете, чтобы у тебя было все что ты только пожелаешь, ты утром проснёшься и обязательно все это прочитаешь 🙌 сегодня будет самый лучший праздник на свете, все будет только для тебя 🙌 У тебя большая семья, и братик и сестренка и рядом всегда близкие люди, наша семья 🙌🙌🙌🙌 родная моя с днём твоего рождения 🏆🏆


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Марусик,будь счастлива... :flower3:
Ты прелесть... :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Хорошая девочка Маруся! Милая, обаятельная! Пусть будет счастлива!  :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
почему глазки часто грустные? :139:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Какие слова хорошие Ксюха нашла для своей доченьки! Каждое слово пропитано любовью,видно их единение с дочкой.Молодец,Ксюха,в этом ты состоялась!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не понимаю я этих поздравлений, на весь инет...Такое впечатление,что пишут их для общественности,а не для именинника... :(...Но Маруся конечно чудо-девочка... :268:...Очень мне нравится...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Не понимаю я этих поздравлений, на весь инет...Такое впечатление,что пишут их для общественности,а не для именинника... :(...Но Маруся конечно чудо-девочка... :268:...Очень мне нравится...
Сейчас так принято у блогеров! А не поздравила бы - крику было бы,что забила на дочь,тырнет он такой.Хорошо еще,что не каждый месяц поздравляет. O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Как трогательно! Ксюха хорошая мама, это чувствуется! Мару счастья огромного, пусть растет хорошей девочкой.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Хорошая девочка.
Счастья тебе и добра!!!
Все слова мамы наполнены любовью.
Цитировать (выделенное)
Не понимаю я этих поздравлений, на весь инет...Такое впечатление,что пишут их для общественности,а не для именинника

А то что через инет, так это просто поделиться.Я вот тоже с вами делюсь и радостью и горем.
Ну и?...........
Это говорит о том что я неискренняя? На публику делюсь?
Эх.....  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567923
умничка!!!!красавица!!!! :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Поменьше бы бородина семейное выносила. А девочка замечательная. Действительно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.