Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Надо менять женскую спальню!  (Прочитано 837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
3


Донцова:
Я считаю, что женская спальня не заинтересована в отношениях, поэтому девчонок нужно поменять. Девочки никак не проявляют интерес к парням, постоянно от них требуют каких-то действий, поступков.
Это, конечно, правильно, но не в тот момент, когда девочки сами начинают их обзывать, провоцировать, оскорблять. Я не думаю, что девчонки хотят строить отношения с теми парнями, с которыми их заселили. Единственная пара – это Таня и Даня, они показывают настоящие отношения.


из сети


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Не только женскую спальню,но гнать и парней кто не строит отношения.В первую очередь Захарку с Саймоном-2 нарцыссса.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, да... пришла пора в телеборделе девочек менять...  :laughy:
Никакой прибыли от них, сплошные убытки...  :draznilka: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Давайку бы кто уже выгнал..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну, да... пришла пора в телеборделе девочек менять...  :laughy:
Никакой прибыли от них, сплошные убытки...  :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Просто этих девочек поюзали все те, от кого зависит политика борделя. Пора завозить свежачок-с.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У Дани  с тёть Таней всё было?  :blink: а Яббаров утверждал , что не даст.

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13917
А по моему стариков надо менять, надоели до зубовного скрежета. Ну вот что нового интересного зрителям могут показать Майка, черно со своими комнатными собачками, глупая до умопомрачения Марина( ну от нее хоть реклама), а от Майки и Черно как от козла молока. Сидят, место молодых занимают, а новую молодежь сливают по быстрому, типа, не раскрылись. И не стыдно ведь сидеть годами, тужиться, пыжиться в попытке что то из себя изобразить, а по сути теряют драгоценное время, когда действительно можно  развиваться, что то делать, что то созидать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.