Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Любители котиков, нужен совет!  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
14
Вывезли нашего кота на дачу, решили, пусть погуляет по травке. Он, первым делом, обошел весь участок, встретил соседского кота и гонял его, еле отбили, загнали в дом и выгуливали только на поводке. А дома уже обнаружили, что он часто облизывается и губу закусывает, оказалось он потерял верхний клык и губу теперь прикусывает нижним клыком. Куда бежать и что делать?


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Думаю,здесь только врач может что-то подсказать  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а котику сколько лет?


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Если молодой, то это выпал молочный...Я раньше и не знала этого, пока у своего кота сразу два клыка увидела, один из которых конечно потом выпал

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А если не юн уже, то теперь трудновато ему будет, у нас у кошки выпали зубы, ест жиденькое или мягонькое, порезанное на очень мелкие кусочки...и то, пока возьмет в рот, всё обслюнявит
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 20:26 от Я на новенького »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Позвонила сейчас своему ветеринару,он сказал,что нужно обязательно удалить корень! Может и не быть воспаления,а может и начнётся,но в любом случае лучше не рисковать!

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Позвонила сейчас своему ветеринару,он сказал,что нужно обязательно удалить корень! Может и не быть воспаления,а может и начнётся,но в любом случае лучше не рисковать!
Мы с мужем у вышеназванной кошки сами вырвали, правда думали это кость застряла, потянули, а это зуб оказался :happens:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Коту 10 лет, может, кто подскажет клинику - район Бибирево.
Воспаления нет, но так его жалко.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Коту 10 лет, может, кто подскажет клинику - район Бибирево.
Воспаления нет, но так его жалко.
Возле магазина ,,Сударь,, на Алтуфьевском шоссе есть ветклиника. Котику здоровья!!!

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Спасибо!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Галчонок,
Алтуфьевское ш. д. 56 "Био Вет" 495- 989- 16-05  работают круглосуточно, хирург Дмитрий. Не болейте! :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Галчонок, здоровья Вашему котику  :flower3:
Вот так погонял соседского кота!

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Мы и не ожидали, из нежного котика, на природе превратился в дикого, злого зверя.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мы и не ожидали, из нежного котика, на природе превратился в дикого, злого зверя.
Природа берет свое

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Коту 10 лет, может, кто подскажет клинику - район Бибирево.
Воспаления нет, но так его жалко.
Могу подсказать клинику с прекрасным врачом,но в Бутово!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.