Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Камирен. Красотки мои  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Красотки мои😘💃🏼💋 У нас новинки и скидки😉💋 Глазируйтесь вместе с @tsatski_store by Elina Kamiren 💎💋 #Repost @tsatski_store

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Камирен. Красотки мои
« Ответ #1 : 14 Января 2017, 04:06 »
 :blink: ну до чего ж у  элины-палец-в-*опе  руки некрасивые...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Камирен. Красотки мои
« Ответ #2 : 14 Января 2017, 04:47 »
:blink: ну до чего ж у  элины-палец-в-*опе  руки некрасивые... (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На веточки можно развесить :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Камирен. Красотки мои
« Ответ #3 : 14 Января 2017, 04:58 »
На веточки можно развесить :D
:lol: :lol: Зось, у элиноануса и есть... конечности-что ветки :xixixi: ...что нижние... что верхние... Ну какой дурак доверяет ей рекламить бижутерию :med: ... эТ типа в детском журнале... с пальцем-в-*опе.... :bad:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Камирен. Красотки мои
« Ответ #4 : 14 Января 2017, 05:02 »
:lol: :lol: Зось, у элиноануса и есть... конечности-что ветки :xixixi: ...что нижние... что верхние... Ну какой дурак доверяет ей рекламить бижутерию :med: ... эТ типа в детском журнале... с пальцем-в-*опе.... :bad:

Козерожик  :D :lasso:, не спрашивай меня :D, я сама ее боюсь :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Камирен. Красотки мои
« Ответ #5 : 14 Января 2017, 05:28 »
Козерожик  :D :lasso:, не спрашивай меня :D, я сама ее боюсь :D
  :laughy:  :lasso: Зося, а ведь за неимением других источников заработка.. (нефтевышки иссякли, профессии/работы нет :xixixi: )... чем элиноанусу еще на жизнь зарабатывать?... работать не хочет... ток инет - кусок хлеба для убогих тюменских зечек... нууу не хотят работать как все нормальные люди... :happens: бабчЛена и забыла, иХде трудовую потеряла... а у секс-эблины похоже, её и не было никогда... А ведь возраст уже подпирает... ужжж давно не девочки уже O:-) ...а всё ноХи растопыривают и морды ежедневно .. типо молодят :quotes: за дармовую жрачку и кофе с печеньками... каждому-своё :happens: ... мож им нра их жизнь... бегать по москве и набиваЦЦа... своим рылом посветить... типа мы - звёзды дурки! :D :D

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Камирен. Красотки мои
« Ответ #6 : 14 Января 2017, 06:05 »
Сама хотя бы раз в рекламируемом появилась...Не доверяют Эблинке...Подержать только при владельце дают...Боятся, наденет и убегнет с рекламируемым...Знают, что на руку не честна... O:-)

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Камирен. Красотки мои
« Ответ #7 : 14 Января 2017, 06:12 »
Ну блин.... я маникюр 29 декабря ( 16 иду, а то тапками закидаете!😂😘😘😘) делала, у меня лучше выглядит до сих пор! Ну а в сорок лет рекламировать стекляшки...не комильфо 😜


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Камирен. Красотки мои
« Ответ #8 : 14 Января 2017, 08:30 »
Ну блин.... я маникюр 29 декабря ( 16 иду, а то тапками закидаете!😂😘😘😘) делала, у меня лучше выглядит до сих пор! Ну а в сорок лет рекламировать стекляшки...не комильфо 😜
:laughy: А в ее жизни есть хоть что-то комильфо?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Камирен. Красотки мои
« Ответ #9 : 14 Января 2017, 11:54 »
  :laughy:  :lasso: Зося, а ведь за неимением других источников заработка.. (нефтевышки иссякли, профессии/работы нет :xixixi: )... чем элиноанусу еще на жизнь зарабатывать?... работать не хочет... ток инет - кусок хлеба для убогих тюменских зечек... нууу не хотят работать как все нормальные люди... :happens: бабчЛена и забыла, иХде трудовую потеряла... а у секс-эблины похоже, её и не было никогда... А ведь возраст уже подпирает... ужжж давно не девочки уже O:-) ...а всё ноХи растопыривают и морды ежедневно .. типо молодят :quotes: за дармовую жрачку и кофе с печеньками... каждому-своё :happens: ... мож им нра их жизнь... бегать по москве и набиваЦЦа... своим рылом посветить... типа мы - звёзды дурки! :D :D

:D :xixixi: это диагноз :D ржавые трубы не прошла :D

Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Камирен. Красотки мои
« Ответ #10 : 14 Января 2017, 12:05 »
Странные вы. Ну кем ей работать? И что она может? Вот если только администратор в салоне красоты или где-нибудь в колл-центре. А это макс. 35 тыс. Так она за рекламу больше возьмет, и не надо сидеть по 8 часов.Пока дают рекламить-рекламит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.