Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 11. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

красота  (Прочитано 1293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
красота
« : 28 Сентября 2017, 21:56 »
6
Мои дорогие , я признаюсь тоже  ,  что  волосы  крашу  с    25  лет . Седина - это мой гинетиченский бич .  У меня  волосы  растут  достаточно  быстро  , и краситься мне  приходиться 2 раза в месяц . Обращаться в салон два раза месяц  , будучи в декрете , потом на последекретной  работе , а потом и по привычке  я  не  стала . Крашусь сама 2 раза в месяц . Я перепробовала  все  существующие краски . Остановилась уже много лет назад на GARNIER COLOR NATURALS creme . Одного  флакона  краски  хватало на окраску корней и еще оставалось  на  чуть покраски . А теперь  не  хватает  одной  пачки . Краска  стала  жиже .  Теперь  мне  надо  две пачки краски.  Но  голова то у  меня  не  выросла . Это  точно . Да  !! Волосы  у  меня  не до пояса .  То удлиненное  карре ,  то каскад. Это  только  мне  кажется ??  Или  нас  опять стали  дурить ??  Я очень  разочарованна . И  задумалась , как наши  бабушки красили волосы . Где   брали деньги и средства  для покраски . Ведь все были красивыми , ухоженными с прическами .   Кто это заметил ?


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
красота
« Ответ #1 : 28 Сентября 2017, 22:08 »
Наши родители обходились без заморских красок. В помощь им были ХНА с БАСМОЙ и перегидроль. Сама не крашусь, свой цвет ничётак... :happens:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
красота
« Ответ #2 : 28 Сентября 2017, 22:08 »
Я тоже этой краской и тоже два раза в месяц крашу волосы. Закрашиваю седину. Мне краски хватает , т.к волосы короткие. Правда тоже давно заметила , что раньше краски оставалось прилично , а сейчас почти не остаётся. Видимо все таки нас дурят.
А мама у меня раньше красила волосы хной. А ещё женщины красили басмой. :flower3:


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
красота
« Ответ #3 : 28 Сентября 2017, 22:30 »
Крона, вы опять  Чудо ! Откройте  тайну  , что у вас  бывает  не  так ?  У  вас  всегда  все  так !  Вы  Человек , приспособившейся  под  нашу  планету  Земля . Цветы у вас  самые  лучшие , дом на Земле - самый лучший , семья-самая лучшая . Как  это удается ???? Поделитесь !  На  энергетике  таких людей , как Вы , держится  МИР  !!  Расскажите  всем !!!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
красота
« Ответ #4 : 28 Сентября 2017, 23:23 »
Крона, вы опять  Чудо ! Откройте  тайну  , что у вас  бывает  не  так ?  У  вас  всегда  все  так !  Вы  Человек , приспособившейся  под  нашу  планету  Земля . Цветы у вас  самые  лучшие , дом на Земле - самый лучший , семья-самая лучшая . Как  это удается ???? Поделитесь !  На  энергетике  таких людей , как Вы , держится  МИР  !!  Расскажите  всем !!!



Да будет Вам! Просто однажды в жизни произошёл перелом, я поняла, что если заполнять свою душу негативом, обидами,\ молодая обидчивая была\ то это плохо кончится и заставила себя видеть только хорошее и радоваться мелочам.  Всех простила, сама повинилась перед тем, кого ненароком обидела и поняла, что жизнь настолько хрупка и коротка, что тратить её на недовольства неразумно! Может это был, своего рода, аутотренинг, но я привыкла ощущать радость от всего, а если бывают проблемы \куда ж без них!\ я благодарю Бога, что даёт мне силы с ними справиться и не ропщу, потому, как - значит я их заслужила. Понимаете, всю нашу жизнь идут "проверки на дорогах" и от того, как мы их проходим, строится наше будущее и будущее наших детей. Не надо гундеть, злобствовать, копить обиды, предъявлять претензии судьбе и жизнь изменится. Всё просто и никакого секрета нет, я обычный человек и не стоит говорить обо мне в превосходной степени, я того не стою.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
красота
« Ответ #5 : 28 Сентября 2017, 23:51 »
я пользуюсь корректором цвета. маленький флакончик. пена. наносится на корни на 3 минуты. смывается. и все. нет седины. купила флакон еще в конце июля, до сих пор не закончился

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
красота
« Ответ #6 : 29 Сентября 2017, 00:03 »
Я красилась очень долго" Роберто Раппиоччи" тон 10. 0 на оксиде 9. Отлично закрашивала седину и смывалась очень медленно.
Но в этом году у меня голова поседела окончательно и как ни странно на светлых оттенках  когда отрастали была очень видна седина.
В начале марта я решила подстричься (решила как то себя взбодрить). Волосы были до середины спины, я сделала градуированное каре. А потом покрасилась в темно_каштановый цвет. Теперь покупаю в "Подружке" Шварцкопфовский "Колор Эксперт" Не могу сказать что супер, но вроде ничего.

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19579
красота
« Ответ #7 : 29 Сентября 2017, 20:25 »
Рекомендую Kaaral - Bacо, ни разу не подвела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 47.