Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова
7. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Давайте советы. Что делать?  (Прочитано 4225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
31
Ушёл из дома кот. Как это я объясню  Лене? Обрыскал всё и все подвалы.
Советуйте чего нибудь, пожалуйста! Слёз будет, как грязи на дорогах.







Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124108
  • Имя: Галина
  • Карма: 832315
Может забежал в парадную?!! Мы своего тоже по подвалам искали...а он во второй парадной на пятом этаже сидел!!!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Искать и звать...Клеить объявления...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Согласна.. надо писать объявления.... Как Лена себя чувствует.... Передавайте ей наши приветы.. Скучаем... :love005:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Кот гулял раньше? Как ушёл? На каком  этаже вы живёте?  O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45326
  • Карма: 145059
может в шкаф спрятался. я свою весь день искала, а она на верхней полке затихарилась.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Как дела у Лены? Наилучшие пожелания к выздоровлению.  :love005: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
Лео, а вы тщательно все этажи прошли, во все уголки заглянули? У нас котик был, так мог незаметно прошмыгнуть, когда кто-то выходил из квартиры; а потом сидел где-нибудь на лестнице и не отзывался на имя, даже не мяукал, надо было подойти взять его на руки и занести домой. :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет хозяйки...Заскучал...
Передавайте Леночке привет..Пусть выздоравливает ))))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
может в шкаф спрятался. я свою весь день искала, а она на верхней полке затихарилась.
Да, и это возможно. Может кормом в миске потрясти и по комнатам пройти, позвать кушать.
Может спит где-нибудь в укромном уголке.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Пару дней погуляет и вернётся к миске.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45326
  • Карма: 145059
Да, и это возможно. Может кормом в миске потрясти и по комнатам пройти, позвать кушать.
Может спит где-нибудь в укромном уголке.
:flower3: и я тоже миску трясу, если не найти. но если не захочет, не выйдет. я думаю, он дома где-то. моя вечно где-то пряталась, что не найти было

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Лео, а щелок между мебелью нет, куда кот мог забраться? У меня так одна забиралась за шкаф, а обратно выбраться не могла и молчала по полдня... откройте все двери и пошуршите любимым кормом, если в квартире, отзовется.. напишите в городскую группу в интернете с фоткой кота, в Ломоносове обычно так ищут... Лене привет и скорейшего выздоровления...  :flower3:




Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Лео , успокойся . Через две  недели придет , как  миленький . Голодный и счастливый  .  У  нас так  так  это  традиция .  Поверь . Все  будет  хорошо . По  миру пошел  ГОН.   ГОН  нельзя  пропустить  . ЭТО  СВЯТОЕ !!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Буквально вчера говорили по ТВ, что коты далеко обычно не уходят, могут в соседний подъезд уйти по ошибке, а потом затихарятся и сидят. Пройдите по соседним подъездам, объявления с фото буквально на каждом этаже: может кто в квартиру пустил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.