Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Дочерний долг...  (Прочитано 7863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
Дочерний долг...
« Ответ #195 : 14 Декабря 2017, 16:32 »
Зачем эту тему подняли?для своих?  или для провокации?
для провокации есть уже другая темка!  O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Дочерний долг...
« Ответ #196 : 14 Декабря 2017, 16:33 »
Я смотрела проект отрывками. А что ОВ с мужем подарили молодым на свадьбу и на рождение внука?  По кавказским традициям, как она любит, подарки обычно бывают щедрыми...
Я помню, что на др сАпли ГОВна ему миксер или блендер подарила, еще помню щедрый подарок на лобном дарила- голубую пластиковую корзину для грязного белья с наикрасивейшей алой лентой ( с прошлого эпизода с повешеннием осталась, не иначе), собаку обмусляканную помню возле роддома. А про свадьбу было сказано- за недостатком уважения к материматерей подарок отменяется и переходит во владение материматерей непосредственно. Хороший такой подарок, ага.  :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Дочерний долг...
« Ответ #197 : 14 Декабря 2017, 16:34 »
А про свадьбу было сказано- за недостатком уважения к материматерей подарок отменяется и переходит во владение материматерей непосредственно. Хороший такой подарок, ага. 
    :lol: :lol: :lol:


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Дочерний долг...
« Ответ #198 : 14 Декабря 2017, 16:35 »
Я смотрела проект отрывками. А что ОВ с мужем подарили молодым на свадьбу и на рождение внука?  По кавказским традициям, как она любит, подарки обычно бывают щедрыми...
:D :D :D
 Скандал она подарила, прям на свадьбе. Ооочень щедрый, ат чистаха серца и в лучших традициях ( дочери Ирине на ее свадьбе то же подарила).

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Дочерний долг...
« Ответ #199 : 14 Декабря 2017, 16:39 »
С подаренными сережками вообще не вопрос. Женщине 65, девушке сына 19.  Что-то типа "Спасибо, дорогая. Но я не ношу сережки. Оставь себе, мне будет приятно". Как-то так мне кажется естественным.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Дочерний долг...
« Ответ #200 : 14 Декабря 2017, 16:41 »
дочери Ирине на ее свадьбе то же подарила
это вообще о многом говорит, если и дочь не пожалела.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дочерний долг...
« Ответ #201 : 14 Декабря 2017, 16:47 »
Я помню, что на др сАпли ГОВна ему миксер или блендер подарила, еще помню щедрый подарок на лобном дарила- голубую пластиковую корзину для грязного белья с наикрасивейшей алой лентой ( с прошлого эпизода с повешеннием осталась, не иначе), собаку обмусляканную помню возле роддома. А про свадьбу было сказано- за недостатком уважения к материматерей подарок отменяется и переходит во владение материматерей непосредственно. Хороший такой подарок, ага.  :xixixi:
На рождение внука было подарено кольцо, вручила ГОВна, а купил, как бы не наврать, тот самый "лучший друг Саши" - Аслан. ГОВна, не в пример финту со свадебными 10 тыщами, оплошала и отдала сдуру кольцо, а потом требовала вернуть обратно, ибо - нэ достойна !!! а Алианка ( тоже не лыком шита - свекровкина выучка не прошла даром  :hihihihi: нету-грит- у меня кольца, я его подарила кому-то  :happens:)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Дочерний долг...
« Ответ #202 : 14 Декабря 2017, 16:50 »
Я смотрела проект отрывками. А что ОВ с мужем подарили молодым на свадьбу и на рождение внука?  По кавказским традициям, как она любит, подарки обычно бывают щедрыми...
По родне на свадьбу собрали 10000 рублей, каков вклад бабани, неизвестно. Может, никакой - говорила, что от родни.
Но не отдала, разобиделась. Изговняла свадьбу и осерчала.

На  рождение была желтая страшная собака и такого же цвета розы. Но снова не вручены. Так как Падло велел глаз не казать.
Постояла бапка у забора роддома, и пошла себе.

И вапще, она внука вырастила, какого им ещё говна-пирога!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
Дочерний долг...
« Ответ #203 : 14 Декабря 2017, 16:59 »
По родне на свадьбу собрали 10000 рублей, каков вклад бабани, неизвестно. Может, никакой - говорила, что от родни.
да естесссно, никакой. ей в тот момент самой надо было то ли лечить что-то больное, то ли платье
Но не отдала, разобиделась. Изговняла свадьбу и осерчала.
какого мужа я ей родилааааа!
На  рождение была желтая страшная собака и такого же цвета розы.
юзанная поколениями детей.
И вапще, она внука вырастила, какого им ещё говна-пирога!
вырастила.... родила из руки!!!  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Дочерний долг...
« Ответ #204 : 14 Декабря 2017, 17:46 »
для провокации есть уже другая темка!  O:-)
Там хорошая темка. "Праздничная" и добрая.  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Дочерний долг...
« Ответ #205 : 14 Декабря 2017, 17:53 »
БлиЖнец, а стирка трусов в тазике и предварительное замачивание в белизне -- разве не подарок?  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Дочерний долг...
« Ответ #206 : 14 Декабря 2017, 18:14 »
БлиЖнец, а стирка трусов в тазике и предварительное замачивание в белизне -- разве не подарок?  :laughy:
Она ей самое дорогое - сына подарила... от груди оторвала... а вы тут мелочитесь...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Дочерний долг...
« Ответ #207 : 14 Декабря 2017, 18:19 »
Она ей самое дорогое - сына подарила... от груди оторвала... а вы тут мелочитесь...
Прямо уж подарила! Как то кольцо  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Дочерний долг...
« Ответ #208 : 14 Декабря 2017, 21:16 »
Кстати, это же объяснение вполне для выклянчивания платюшка у Руси - плата за аренду ее опы
о!    :blink: а у Кузнецова за что деньги клянчила?.....интрига....

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Дочерний долг...
« Ответ #209 : 15 Декабря 2017, 08:17 »
о!    :blink: а у Кузнецова за что деньги клянчила?.....интрига....
Она просила что бы он снял и оплатил для нее номер в гостинице. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.