Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постная рыбка. (Кулинария и вокруг нее) от fortyna 2. Что взять из родительской квартиры при переезде? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Звездааа-вся в маму. (Дом 2 дети участников) от Текила 4. Очередь в Мавзолей Ленина (Важные новости, события и политика) от Техас115 5. Сотни тысяч незамеченных смертей в России (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 6. Богатые просят закрыть бедным проезд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сойка
7. Под посольство РФ в Праге принесли «голого Путина» на золотом унитазе (Говорим и показываем) от vlada555 8. Госдума увеличит помощь футбольному клубу Кадырова (Важные новости, события и политика) от Liomy 9. Элина Камирен. Саша уже хорошо читает ) (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Лена Миро/Бонечка, это прекрасно! (Интернет знаменитости) от эка 11. Первое. Уха в горшочках. (Кулинарные рецепты) от Техас115 12. Катеринa 1970, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от шулер

Павел Бабич объяснился по поводу переписки с Машей Бондарь  (Прочитано 635 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
1

Переписка с Машей Бондарь состоялась после того, как мы с Катей расстались, это было давно, три недели назад. Не я писал, а мне написали - это важный момент и переписка из пяти сообщений, где мои два. Тем более она мне не бывшая, у нас отношений не было, был только физический контакт, и я изначально говорил, большего не будет. У Кати нет никаких предъяв, она понимает, что есть такие девицы, которые чуть что, они сразу рядом и топят корабль. Да и мы с Катей были не в отношениях, нет отношений – нет претензий. Она попросила, чтобы в ссорах такого не было, я ее услышал, в принципе, я и не был инициатором и не собирался ни с кем переписываться.

Оффлайн marina1963

• Профиль на проверке
  • Знаток
ну да отношений не было я просто её тра...л высокие отношения

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 46.