14 Мая 2024, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Что за цветочек ????  (Прочитано 3158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2017, 09:00
Прочитано 3158 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
У нас опять кто то уехал или переехал и выставили в подъезд растения..
У меня уже на этаже полно таких...  :xixixi:
К нам уже некуда ..буду ходить поливать на этаж ниже....
одно гигант прям...Дерево целое.. В потолок уже уперлось...
А второй заморыш какой то...но собирается цвести...
И еще третий там....

Что за чудики...Я не слишком сильна в названиях...


09 Августа 2017, 09:03
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

В стеклянном горшке по моему орхидея, только заморенная какая то. :happens:

09 Августа 2017, 09:03
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Драцена,по моему...и орхидейка...можно реанимировать...


09 Августа 2017, 09:04
Ответ #3
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

На втором фото долларовое дерево (замиокулькас) (подальше которое). Это суккулент. Любит рассеянный свет и не любит много воды, не переливать ни в коем случае. Желательно пересадить в землю для кактусов и поднять. В смысле, слишком заглублен. Ближе - орхидея. На первом фото - не знаю.

09 Августа 2017, 09:06
Ответ #4
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

В стеклянном горшке по моему орхидея, только заморенная какая то. :happens:
Нормальная...пересадить и всё будет хорошо...вот там и цветонос нормальный с бутонами...


09 Августа 2017, 09:07
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Драцена,по моему...и орхидейка...можно реанимировать...
У нее грунт какой то не орхидейный...Им вроде мох или кору надо..а тут черная земля...и залита вся...

09 Августа 2017, 09:08
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

На втором фото долларовое дерево (замиокулькас) (подальше которое). Это суккулент. Любит рассеянный свет и не любит много воды, не переливать ни в коем случае. Желательно пересадить в землю для кактусов и поднять. В смысле, слишком заглублен. Ближе - орхидея. На первом фото - не знаю.
Я б его распотрошила...там уже наверное до фига "картошек"... O:-)

09 Августа 2017, 09:08
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

На втором фото долларовое дерево (замиокулькас) (подальше которое). Это суккулент. Любит рассеянный свет и не любит много воды, не переливать ни в коем случае. Желательно пересадить в землю для кактусов и поднять. В смысле, слишком заглублен. Ближе - орхидея. На первом фото - не знаю.
Денежное вообще плохое...Еле живое...Гниет...
Значит пересадить...Поняла...  :flower3:


09 Августа 2017, 09:09
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ничего себе,какое высоченное дерево  :flower3:

09 Августа 2017, 09:09
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нормальная...пересадить и всё будет хорошо...вот там и цветонос нормальный с бутонами...(Изображение удалено из цитаты.)
Какая... :wub:
А у этой и листья какие то обглоданные... Ел ее что ли кто...

09 Августа 2017, 09:10
Ответ #10
Онлайн

Malinna


На первой фотографии драцена Массаджена,а в стеклянном горшке орхидея!Точняк!

09 Августа 2017, 09:10
Ответ #11
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

 Все правильно девочки написали, драцена, замиакулькас и фаленопсис.  У орхидеи уже пора менять кору, старая совсем разложилась и обязательно вытащить из этого горшка и пересадить в пластиковый , с большим количеством дырок O:-)

09 Августа 2017, 09:10
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я б его распотрошила...там уже наверное до фига "картошек"... O:-)
Клубней??? И что мне с ними делать..Домой не возьму..Сами часто в отъездах..  O:-)

09 Августа 2017, 09:10
Ответ #13
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Денежное вообще плохое...Еле живое...Гниет...
Значит пересадить...Поняла...  :flower3:
Это не денежное. Это долларовое. Гниет - плохо. Но попробуйте. Мне оно нравится. Обязательно пересадить и не поливайте после пересадки.

09 Августа 2017, 09:10
Ответ #14
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У нее грунт какой то не орхидейный...Им вроде мох или кору надо..а тут черная земля...и залита вся...
Да ...надо купить субстрат для орхидей...и пересадить...убрать подгнившие корни-они внизу сто процентов подгнили,если в земле она...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: