Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 3. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 5. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Кролики- это не только ценный мех...  (Прочитано 3946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 137124
Какая прелесть!но какая это кропотливая работа!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Прелесть какая, а щечки розовые как сделали? ( просто спрашиваю- интересно)) , я такую красоту даже и не представляю, как сделать) :flower3:
Юлия000:flower3: спасибо! Татьяна правильно ответила: обычные сухие румяна. Можно сухую акварель использовать, но румянами проще

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Ой, милашки  :wub:  Мне обычно в кроликах - игрушках  нра  именно висящие длинные уши, но Ваша парочка такая элегантная получилась  :applo2:
Эгоистка, спасибо  :flower3: Я с ушками себе задачу усложнила, но с висящими мне тоже нравятся


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Ай, прелесть какая! Брусничка :flower3: :kiss04:
pupson70,  пасиб  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Наташа не отвечает,я влезу. Обычными сухими румянами делают щёчки. Я как-то мастер класс смотрела. Наверное Наталья тоже румяна использовала.
Специально покупала  :xixixi:   :flower3: (сама последний раз в 90-х пользовалась наверное, но для кукол вещь -необходимая)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Очаровательные!)) Уши-огонь!
Уши-наше фсё  :xixixi: Спасибо :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Очень-очень очень красиво, со вкусом сделано.
Вы молодец!))))
Спасибо, мне очень приятно!  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Какая прелесть!но какая это кропотливая работа!
Elenasidorova,  спасибо! :flower3:


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13780
  • Карма: 102825
Брусника, Какая прелесть!  :flower3:

Как называется такой пошив кукол. А выкройки сами? А бантики, сандали, вообщем, весь образ сами придумываете?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011136
Специально покупала  :xixixi:   :flower3: (сама последний раз в 90-х пользовалась наверное, но для кукол вещь -необходимая)
Я как-то пыталась кукол шить. Много читала и смотрела мастер-классы. Но на этом дело р кончилось. А однажды зашла в один магазин для творчества и увидела там туфельки. Вот такие как у твоих кроликов. Ручная работа,красивые очень. Стоят дорого. Но и работы с ними немало ювелирной.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника, Какая прелесть!  :flower3:

Как называется такой пошив кукол. А выкройки сами? А бантики, сандали, вообщем, весь образ сами придумываете?
Алешка, спасибо! :flower3:
Это тильда наверное. В инете выкроек много . А дальше уже сама фантазировала, отталкиваясь,  от того, что есть в наличии. Мне опыт изготовления кукол конечно очень помог

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Я как-то пыталась кукол шить. Много читала и смотрела мастер-классы. Но на этом дело р кончилось. А однажды зашла в один магазин для творчества и увидела там туфельки. Вот такие как у твоих кроликов. Ручная работа,красивые очень. Стоят дорого. Но и работы с ними немало ювелирной.
Это да, когда смотришь работы профессионалов, фантастика просто

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611
Брусника, Натуля, они очаровашки! И уши,  и носики, и бантики и туфельки . И все детальки.  :268:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника, Натуля, они очаровашки! И уши,  и носики, и бантики и туфельки . И все детальки.  :268:
Танюшка  :lasso3:  :wub:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
Брусника, ну такая милая парочка! Ты молодец!!!!! :268: :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.