Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Пробегусь по маковому полю....  (Прочитано 5331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
pupson70, Леночек, хде сакура???  :bnu:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Леночек, хде сакура??? 
Малчи, грусть :( Может и дойдет дело.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сойка, Леночка отличная сумка  :268: :268: :kiss04: и не только в поля а и просто летом куда хошь хоть в отпуск на море хоть на прогулку  O:-)..рукодельница и светлая голова  :268: :lasso3: на творчество настроена ты чётко  :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Добробабушка, Танечка, с праздником нашенским, с женчиским!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!
Солнечных дней и улыбок!  :lasso3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Хрена себе, мне смс прислали. Пройди по ссылке, там твое личное, пока конфиденциальное. Вирус небось какой прислали, под порнуху замаскированный. Хорошо еще, что компромата в сети на меня нет, а то бы впору было запереживать. :facepalm:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Хрена себе, мне смс прислали. Пройди по ссылке, там твое личное, пока конфиденциальное. Вирус небось какой прислали, под порнуху замаскированный. Хорошо еще, что компромата в сети на меня нет, а то бы впору было запереживать. :facepalm:
Никуда не ходи!!!
И не отвечай! Мысленно пошли их накуй и удали смс

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сойка  :shock:
Шикарно получилось.Очень классно  :applo2:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Никуда не ходи!!!
И не отвечай! Мысленно пошли их накуй и удали смс
ГрЮ ржет и требует компру предъявить. Удалила., отвечать и не собиралась, накуй послала неоднократно. Но регион пробила. Алтайский край.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
У меня были ручки. Красные. Ручки для сумки. Деревянные, фигурные. Купленные давно, но так и не нашедшие своего места в этой жизни.
А ещё я увидела вышивку нашей Альмины.
Не, ну на неё равняццо смысла нет. Мне до неё, как до Пекина раком.
У неё это красиво, изящно и "вот бы и мне так"...
Короче. У меня приключился очередной творческий "почесун". Ну а как известно, если чешется, то почесать надо непременно...
Рогожка из магазина мебельных тканей, атласные ленты, инструкции из инета и вуаля!
Сразу говорю - никаких схем, втыкала, как бг на душу положит.
Всё было в первый раз. Получилась сумка.
Вот на 8 марта как раз. Давно известно, что лучший подарок книга сделанный своими руками. Подарила дочери. Она рада. Мамо старалась.  :cool:
*а тах-то, если в поля соберемся, всем желающим могу сгондобить  :smile:*
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо за внимание!  :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Елена    ОЧЕНЬ   очень нра!   Так свежо аккуратно   и  по  ВЕСЕННЕМУ!!!!    Умница!!!! :165: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Вот не отпускают поля, што ты будешь делать..
глубина, глубина, отпусти ты меня (цы) *
 :smok:

Я не твой забыла!
Почём такие руки брала? Может, и мне надо. Классная вещь получилась, стильная  :268:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Соичка  :shock: Вот же талантливый женщина талантлив во всем. -.. и тебе стих, и маки, и просто красивая девушка!! :applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
germania, Оля, спасибо! С праздником!!!  :165:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
ГрЮ ржет и требует компру предъявить. Удалила., отвечать и не собиралась, накуй послала неоднократно. Но регион пробила. Алтайский край.
Почему?! Ну почему мне ничётакова не шлют, и генералы не пишут импоршные?!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Почему?! Ну почему мне ничётакова не шлют, и генералы не пишут импоршные?!
Порча на тебе, не иначе. Атвичаю .  :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я не твой забыла!
Почём такие руки брала? Может, и мне надо. Классная вещь получилась, стильная  :268:
Ох, давно ж уже читала)))
*на днях прихожу в СБ новую карточку получать. Девочка в компе смотрит, смотрит.. Потом говорит : "срок действия вашего кодового слова закончился. Назовите новое"
Бл, у меня такое литсо  :blink:
- А че, оно было??? Ой, у меня в голове дырки.
Помолчала. Потом добавляю:
- Зато связь с космосом хорошая.  :bnu:
Хорошо девочка с ЧЮ, а ведь могла бы и испугаться. Там бапки то разные ходют. *


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.