11 Мая 2024, 01:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Ваше мнение...  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2019, 02:21
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор


Да, НАТУСЬ, мне тоже не очень, что гипсофила выделяется, но она очень тоненькая, начинаешь втыкать глубже - ломается... Спасибо! :flower3: :dart:
она не не очень)))просто можно бы было. А так букет замечательный, а то, что сделан своими руками - уникален и ценен :kiss04:


10 Ноября 2019, 05:26
Ответ #16
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Букет получился отличный! Гипсофила прям на своем месте (кста, ты знаешь, что гипсофилу еще называют "дыхание ребенка"?). Так что все прекрасно. С именинницей тебя  :flower3: :flower3: :flower3:

10 Ноября 2019, 06:43
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

По мне так-очень красивый и нежный букет.
С днем рождения внучку!


10 Ноября 2019, 07:06
Ответ #18
Онлайн

Март


krona, Замечательный букет. Внучку с днем рождения. Удачи ей в жизни, здоровья.  :flower3:

10 Ноября 2019, 07:08
Ответ #19
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Очень красиво! Я б ни чего не меняла.  :flower3:


10 Ноября 2019, 07:52
Ответ #20
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

krona букет очень красивый получился,нежный,для девочки самое то,мне понравился!С именинницей Вас! :flower3: :kiss04:

10 Ноября 2019, 07:59
Ответ #21
Онлайн

Галина84


Очень красиво нежно и гармонично все получилось

10 Ноября 2019, 08:00
Ответ #22
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Леночка, букет чудесный! Ничего не исправляй,а то и испортить недолго! Внучку с днем рождения и всего ей самого доброго и светлого хочу пожелать!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


10 Ноября 2019, 08:02
Ответ #23
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Поздравляю с днем рождения внучки  :flower3: А букет красивый и нежный  :flower3:

10 Ноября 2019, 08:04
Ответ #24
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

krona,  очень красивый букет.   :268: :268: :268:

10 Ноября 2019, 08:07
Ответ #25
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Девы, вот сделала такой букетик, завтра у внучки 15-летие и сомнения одолели... Как вам кажется, не стоит ли укоротить эту зелёную юбочку, не великовата ли она, как считаете? И гипсофила немного торчит... Основа - пластиковый контейнер, обклеенный шпажками (мы их используем для фруктовых шашлычков), покрасила, ну бантик ещё сделала... А внутри флористическая губка, пропитанная водой, вроде всё правильно сделала, но вот засомневалась насчёт оформления, чё скажете, а?......(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Поздравляю внучку с ДНЕМ   РОЖДЕНИЯ

10 Ноября 2019, 08:35
Ответ #26
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Леночка, букет очень красивый, по мне так лучше некуда.  :flower3: Внучку поздравляю и всего только самого-самого!  :kiss04:

10 Ноября 2019, 10:30
Ответ #27
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

На мой взгляд все отлично , ничего не надо менять ! У Вас золотые ручки  :flower3:

10 Ноября 2019, 12:12
Ответ #28
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Очень милый букет, и гипсофила должна быть немножко выше остальных цветов, она придает букету воздушность... и подчеркивает чистоту.  :268: Поздравляю! Внучке счастья, большой светлой дороги в жизни!

10 Ноября 2019, 12:12
Ответ #29
Оффлайн

ис

Колючая команда

не стоит ли укоротить эту зелёную юбочку
Не стоит! А то куце будет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: