Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Шарман) 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА

ирСанна в одноклассниках  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня от Иашки колбасит. Чем эта бабо лучше либержки? Млядь по хуже будет, каждый ребенок от разных папаш, первого ребенка кинула и уехала сношаться с мужиками, потом как побитая курица вернулась и остальных детей первому мужу навязала. Средняя дочка - редкостная алава, в 17 лет привели под камеры, чтобы по подвалам не сношалась. Чет я не поняла ИАшка уже забыла про эти эфиры, в которых осля нам всю правду рассказала?
А это извечное ковыряние в трусах хомяков - ваще атас))) или сейчас считается, что порядоШная женщина - это та женщина, которая в каждых трусах спермотозоиды ищет? Жесть, помято-перемятая баба.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Меня от Иашки колбасит. Чем эта бабо лучше либержки? Млядь по хуже будет, каждый ребенок от разных папаш, первого ребенка кинула и уехала сношаться с мужиками, потом как побитая курица вернулась и остальных детей первому мужу навязала. Средняя дочка - редкостная алава, в 17 лет привели под камеры, чтобы по подвалам не сношалась. Чет я не поняла ИАшка уже забыла про эти эфиры, в которых осля нам всю правду рассказала?
А это извечное ковыряние в трусах хомяков - ваще атас))) или сейчас считается, что порядоШная женщина - это та женщина, которая в каждых трусах спермотозоиды ищет? Жесть, помято-перемятая баба.
Ну а что вы хотите?там все такие...все вылезли из говна,кто с уг прошлым,кто детей поскидывал,Иашку вообще надо было засадить,за то что на шоу несовершеннолетнюю привела.Там нормальные не держатся,держатся те...кому нравится,когда у них ковыряются в грязном белье и не только. :durdom:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
а кто её сравнивает с Либерж? Ей до неё, как до Москвы раком. Всё ,что она могла в жизни она уже сделала,а у Либки всё впереди и талант и перспективы ,и личная жизнь.А ента псевдо-деффчёнка, просто завидует молодым.Ведь ,что у неё есть?Отсосали всё что возможно.-- и ничего в её жизни не изменилось. Просто стареющая неудачница-лузер.Кое какой администратор,кое-какой -учитель,кое какая женщина ,НИКАКОЙ-человек.Ну ни одного положительного качества,и никто пока меня не переубедил , не привёл чётких аргументов оправданий.
Других участников дурки,хоть можно пожалеть(Фёкла ,Како ,Токарева) а эту....мне даже не жаль одно отвращение.Посмотрите на её фанов-все ей подобные. :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а кто её сравнивает с Либерж? Ей до неё, как до Москвы раком.
иашка написала, что с такой как Либержка, на большой земле даже общаться не будет))))))  ей якобы с такими не по пути)))))


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
иашка написала, что с такой как Либержка, на большой земле даже общаться не будет))))))  ей якобы с такими не по пути)))))

ой плять,путеводчица! Да с ней срать(сорри)на один гектар никто не сядет,не то ,что в путь...Она же замурует  в стену ,за первым столбом и фамилию не спросит. :laughy:Её просто надо меньше обсуждать,это для неё боольшое наказание.Када её игнорят)) чувствует свою невостребованность,вот и цепляет всех.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
иашка написала, что с такой как Либержка, на большой земле даже общаться не будет))))))  ей якобы с такими не по пути)))))
Блиннн, чё а может ана пошла бы в гругасветку на годик-два, раз на "бальшой земле" нихочет абчаться !!!! Воооооо бы здорово была бы, а там бы её сажрали какие нибуть тасманские людаеды !!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Да уж, самоуверенности и наглости ИА не занимать и подружек по переписке нашла таких же. В прорабы или подменной ведущей, гнать домой ее надо, а то видите ли неуважение именно из-за этого.  :durdom:



Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
самое страшное , что она просто балдеет от наших негативных высказываний. чем больше говорим о ней ,тем выше рейтинг передачи. ей наплевать , что негатив - реальная сила и не известно кому будет плохо; ей или ее детям и внукам. жадная,продажная баба. мне кажется , что она даже не читает наши отзывы.  :sos:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
иашка написала, что с такой как Либержка, на большой земле даже общаться не будет))))))  ей якобы с такими не по пути)))))
Боже мой,  а  кто будет общаться с  лживой  шакалихой!

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Да уж, самоуверенности и наглости ИА не занимать и подружек по переписке нашла таких же. В прорабы или подменной ведущей, гнать домой ее надо, а то видите ли неуважение именно из-за этого.  :durdom:

во, во, я тоже об этом, эти фанатки её самомнение и задирают, и вообще на примере ИА я убедилась, что возраст ещё не обозначает мудрость, припёрлась на молодёжное шоу, так подстраиваися, а не кичся своим возрастом, а тем более не лезь со своими советами

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
     Чем меньше мы будем писать о ней. тем быстрее она уйдет. так как оргам не пойдут деньги  ни по СМС ни по интернету

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а кто её сравнивает с Либерж? Ей до неё, как до Москвы раком. Всё ,что она могла в жизни она уже сделала,а у Либки всё впереди и талант и перспективы ,и личная жизнь.А ента псевдо-деффчёнка, просто завидует молодым.Ведь ,что у неё есть?Отсосали всё что возможно.-- и ничего в её жизни не изменилось. Просто стареющая неудачница-лузер.Кое какой администратор,кое-какой -учитель,кое какая женщина ,НИКАКОЙ-человек.Ну ни одного положительного качества,и никто пока меня не переубедил , не привёл чётких аргументов оправданий.
Других участников дурки,хоть можно пожалеть(Фёкла ,Како ,Токарева) а эту....мне даже не жаль одно отвращение.Посмотрите на её фанов-все ей подобные. :laughy:
Вот пусть либа хоть одного родит и воспитает,тогда и будет мерится с Иа.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Вот пусть либа хоть одного родит и воспитает,тогда и будет мерится с Иа.
В случае с ИрСанной - родить то она родила, а воспитать забыла...
Ольгу воспитывал отец...
Уж лучше без детей - чем так...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.