Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Элина Камирен - Кто, что помнит?  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Сплошная польза.
а то! щас ищще научит чупу ромашки от крапивы отличать - и фсе - будет луччая мама на свете. книги писать начнет, как доктор Спок, для просвещения женского населения.
 как за письками охотится и в трамвай играть - мы уже знаем - просвЯтила


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
а то! щас ищще научит чупу ромашки от крапивы отличать - и фсе - будет луччая мама на свете. книги писать начнет, как доктор Спок, для просвещения женского населения.
 как за письками охотится и в трамвай играть - мы уже знаем - просвЯтила
Трамвай добил, честно. Улыбашка с детства умом скорбная, теперь это совершенно ясно.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Трамвай добил, честно. Улыбашка с детства умом скорбная, теперь это совершенно ясно.
Я уже начинаю соглашаться с людями,что во всём мама виновата...Не было видимо игрушек у девочки,книжки ни те читали,отсюда и трамваи... O:-)
А вообще ей без конференций нельзя,слишком много свободного времени...Вон чё выдала уже за последние дни,от безделья то... :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Трамвай добил, честно. Улыбашка с детства умом скорбная, теперь это совершенно ясно.

ага))) а мне еще вот это нра, про колготки и елки

где он маленький в колготках рядом с елкой

прям представляю: бедное младшее карягино в одних колготках сиротливо жмется под елкой. без одежды. и елка - не новогодняя. просто елка  :gigigi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
ага))) а мне еще вот это нра, про колготки и елки

прям представляю: бедное младшее карягино в одних колготках сиротливо жмется под елкой. без одежды. и елка - не новогодняя. просто елка  :gigigi:

После мытья кед чуть ли не в грудном возрасте ничему не удивлюсь.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
ага))) а мне еще вот это нра, про колготки и елки

прям представляю: бедное младшее карягино в одних колготках сиротливо жмется под елкой. без одежды. и елка - не новогодняя. просто елка  :gigigi:

А на голове колготки...боцмана..чтоб косы были до пояса :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А на голове колготки...боцмана..чтоб косы были до пояса :xixixi: :xixixi: :xixixi:
представила, ржуууу  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Я уже начинаю соглашаться с людями,что во всём мама виновата...Не было видимо игрушек у девочки,книжки ни те читали,отсюда и трамваи... O:-)
А вообще ей без конференций нельзя,слишком много свободного времени...Вон чё выдала уже за последние дни,от безделья то... :laughy:
Ivajena, выдаёт ОбдолбанаЯ регулярно!!! O:-) :med: набегается за день по волшебнымтропкам... а потом все в инет!!!  :facepalm:  :xixixi: Вот и не разу не видела игрушек у Сашульке... окромя взрослых журналов с мужиками!!! :shock: :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
А на голове колготки...боцмана..чтоб косы были до пояса :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Какая-то она жалкая в своём детстве. Но она и писала, что до 15 лет они с мамой выживали, а потом появились богатые покровители. Вряд ли настолько богатые, как она расписывает: "маме машину - мне машину", "на 18 лет мне две машины подарили" - но хоть не голодали. До этого, видать, совсем мрак. Какие там Чехословакии. На ходу придумывает.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ivajena, выдаёт ОбдолбанаЯ регулярно!!! O:-) :med: набегается за день по волшебнымтропкам... а потом все в инет!!!  :facepalm:  :xixixi: Вот и не разу не видела игрушек у Сашульке... окромя взрослых журналов с мужиками!!! :shock: :love005:
glasha, воспитывает видимо так,как сама росла...И Лена по-другому не умеет,да и не хочет скорее всего... O:-)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Какая-то она жалкая в своём детстве. Но она и писала, что до 15 лет они с мамой выживали, а потом появились богатые покровители. Вряд ли настолько богатые, как она расписывает: "маме машину - мне машину", "на 18 лет мне две машины подарили" - но хоть не голодали. До этого, видать, совсем мрак. Какие там Чехословакии. На ходу придумывает.
так может она когда про машины говорит,троллейбус в виду имеет? тогда я поверю про 2 "машины"! O:-).Боцману пару колгот на НГ,коряге на ДР - и вот две машины в семье готовы!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это у тебя, дебилки, такие фото. У меня родители вменяемые, например, и детей я так не фотографировала.
У меня есть, где я красивая белая снежинка с муфточкой и в короне. А хрени, о которой элядура говорит, нет. Меня отец любил фотографировать, много, но всегда красивой.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я только сейчас поняла, зачем колготки на голову. Типа это "рога у троллейбуса, или трамвая".
По моему она совсем идиотка. Или совсем уж детство жуткое было.
   Мы в такое не играли. Пардон.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
У меня есть, где я красивая белая снежинка с муфточкой и в короне. А хрени, о которой элядура говорит, нет. Меня отец любил фотографировать, много, но всегда красивой.
Колготки какие-то. Люмпенка. У них, поди, и фоткать не на что было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.