Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Бузова благодарна Тарасову, который сделал ей такой подарок ...  (Прочитано 5280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
Ну, если вы не видите, то зачем обсуждаете? Она себя сделала и делает то, что ей нравится, не каждый может так сделать! А  стебаться над человеком, который ни чего вам не сделал,это  удел ... Ничего личного к вам...  А как вам эти
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Послушайте! Да мы все здесь только тем и заняты, что обсуждаем, Стебем хомяков. И Вы в том числе. Пожему же Бузова должна считаться неприкосновенной? Любой выпад в ее сторону-- зависть? Печально, что великой и удачливой певице приходится привлекать к себе внимание трусами. Больше- то получается нечем? Можете представить себе Нетребко или Казарновскую сверкающих нижним бельем и голыми ляжками?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я завидую Тубузовой. Такая красотка, лицо... когда ангелы закрывают глаза от сияния неземной красоты, ум... это нечто!! Уже идут переговоры наверное науке оставит свой мозг или орешек.  Талант!!! О да!!!!! Уникум, от природы.  Да на нее молиться нам всем надо.  :pray2:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Послушайте! Да мы все здесь только тем и заняты, что обсуждаем, Стебем хомяков. И Вы в том числе. Пожему же Бузова должна считаться неприкосновенной? Любой выпад в ее сторону-- зависть? Печально, что великой и удачливой певице приходится привлекать к себе внимание трусами. Больше- то получается нечем? Можете представить себе Нетребко или Казарновскую сверкающих нижним бельем и голыми ляжками?
Оо нашли с кем сравнить.. причём тут опера и .. R&B стиля пения  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А откуда вам известно что у нее "Писька жирная"? Вам она показывала . :durdom: Такие познания тела Бузовой... :facepalm:

Да было здесь видео, которое она Нагиеву посылала. И жирная, и большая. Отвратная. Есть чему завидовать - сиськи маленькие, писька большая.  :hihihihi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Гертруда:flower3:  :xixixi:
Какие мы нехорошие.... над божеством стебемся. Она же непризнанный гений...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Гертруда:flower3:  :xixixi:
Какие мы нехорошие.... над божеством стебемся. Она же непризнанный гений...

Дык мы ж от зависти!..   :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Не завидовали бы, на языке Бузова не была бы, а то все вспоминаете :lol: Интересно как..... жду продолжения..... :hihihihi:
Завидуют ей фантики и смотрят, как на идола, не видя все ее противные дела. Фантикам деньги Бузовой затмили разум (вот бы им так!!!), а остальное не важно, пишут же молодец Буза - заработала!!!! Деньги, мол, капают! Но капают не талантливому же человеку!
Я могу порадоваться, когда талант оплачивается. А не писька-сиська. Нагребла лядством теперь легко оплачивать и студии, и песни покупать, и в эфир пускать(это тоже за деньги!) У кого в голове что то есть - все понимают, поэтому и раздражает эта пустышка.
А сколько сидят в тени талантливые люди,  но не хотят идти продавать  себя. Порой, у себя в коллективе, на концертах худ.самодеятельности, сидишь и думаешь - вот это ГОЛОС!!! А куда дальше? Туда это себя потерять зачастую. Вы хоть раз задумывались над тем, что из себя представляет Бузова? Выкидыш дурки и как дальше она вышла в "свет"? Вот этим и раздражает людей она, то что выскочка и лядь, а такие закрывают дорогу истинным талантам.
Вот и завидуйте дальше, а свою зависть не приписывайте остальным.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 09:47 от Стихия »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Да было здесь видео, которое она Нагиеву посылала. И жирная, и большая. Отвратная. Есть чему завидовать - сиськи маленькие, писька большая.  :hihihihi:
Фу, я такие вещи не смотрю, считаю извращением Енто это дело...А вы как я считаю нет? :lol: :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А некоторые потом сравнят Бузыню на Новогодней ночи с А. Пугачевой и скажут,
что блаженная с Дурки была лучшей.
Что только бабло прошаренное не сделает с людьми... :D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Фу, я такие вещи не смотрю, считаю извращением Енто это дело...А вы как я считаю нет? :lol: :lol:

Так если вы не смотрели - это не значит, что этих видео нет и что она не лядь, чего утверждаете тогда, что не было этого. Аж по телику прошел ряд передач об этом, а вы все, как Фома...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Это ж каким надо быть лишенцем, чтобы симпатизировать бузовой???  :facepalm:
Куда мы катимся???? Про завидовать вообще молчу! Обслуживать старые, толстые питьки!  :facepalm: А потом мявкать и мнить себя ЗвЯздой! Сомнительное удовольствие!
Печально, что публика сплошь подростки у неё((((

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Завидуют ей фантики и смотрят, как на идола, не видя все ее противные дела. Фантикам деньги Бузовой затмили разум (вот бы им так!!!), а остальное не важно, пишут же молодец Буза - заработала!!!! Деньги, мол, капают! Но капают не талантливому же человеку!
Я могу порадоваться, когда талант оплачивается. А не писька-сиська. Нагребла лядством теперь легко оплачивать и студии, и песни покупать, и в эфир пускать(это тоже за деньги!) У кого в голове что то есть - все понимают, поэтому и раздражает эта пустышка.
А сколько сидят в тени талантливых людей ,  но не хотят идти продавать  себя. Порой, у себя в коллективе, на концертах худ.самодеятельности, сидишь и думаешь - вот это ГОЛОС!!! А куда дальше? Туда это себя потерять зачастую. Вы хоть раз задумывались над тем, что из себя представляет Бузова? Выкидыш дурки и как дальше она вышла в "свет"? Вот этим и раздражает людей она, то что выскочка и лядь, а такие закрывают дорогу истинным талантам.
Вот и завидуйте дальше, а свою зависть не приписывайте остальным.

Молодец она в том, что  поставила цель и идет к ней, а вы не раздражайтесь и не  обсуждайте ее,  Сергей Бодров говорил "ЕСЛИ О ВАС ГОВОРЯТ, ЗНАЧИТ ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ ЛИБО ИНТЕРЕС, ЛИБО ЗАВИСТЬ." Вот как-то так :xixixi:

 

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Так если вы не смотрели - это не значит, что этих видео нет и что она не лядь, чего утверждаете тогда, что не было этого. Аж по телику прошел ряд передач об этом, а вы все, как Фома...
Так вы рьяно так обсуждаете ее писюнь, что заострили внимание, вот что удивляет... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.