21 Мая 2024, 11:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Алефтина 9. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана 10. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Тема: Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду  (Прочитано 7622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2017, 11:34
Прочитано 7622 раз
Онлайн

NATALIG

Колючая команда

18
Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду     



Российский актер Оскар Александрович Кучера, известный по сериалу «Улицы разбитых фонарей», пожелал россиянам гореть в своем аду самим.

Такую реакцию Кучеры вызвало то, что его коллегу по «театральному цеху» Елену Воробей недавно не пустили в Киев, где она должна была вместе с ним играть в спектакле «Джек-пот с доставкой на дом». В ответ на это Оскар Кучера на своей странице в социальной сети Facebook почему-то обвинил россиян в агрессии в отношении Украины.

Кучера написал, что спектакль удался, «несмотря на отсутствие сна», отметив, что украинский зритель «устал от всей этой политической бодяги». Далее в своем сообщении он высказался и в отношении россиян.

К слову сказать, россияне не виноваты, что новоиспеченные киевские власти сами закрыли въезд почти всем российским актерам, которых там принято считать «носителями пропаганды». Кроме того, большинству россиян уже безразлична жизнь украинцев и состояние украинского государства.


08 Апреля 2017, 11:36
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну, а россияне пойдут на его спектакли после этого и будут рукоплескать.
Пора бы уже научиться уважать себя...
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 11:48 от сачёёк »

08 Апреля 2017, 11:40
Ответ #2
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



08 Апреля 2017, 11:40
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

И почему только посетившие Киев, делают такие заявления? А на ПМЖ туда не желает? :happens:

08 Апреля 2017, 11:41
Ответ #4
Онлайн

Dani

Колючая команда



08 Апреля 2017, 11:42
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


08 Апреля 2017, 11:42
Ответ #6
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Оспидя  :D Оскар  :D как там его на самом деле?!?! Васька или Петька!?!?!? :laughy: Женька Боголюбов!!!!! Оскар  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 11:44 от Zvezda »

08 Апреля 2017, 11:43
Ответ #7
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

А можно ссылочку на первоисточник? На его страничку откуда материал, хочется почитать...


08 Апреля 2017, 11:45
Ответ #8
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Оспидя  :D Оскар  :D как там его на самом деле?!?! Васька или Петька!?!?!? :laughy: Женька Боголюбов!!!!! Оскар  :laughy: :laughy: :laughy:
Абраша он, из Львова! Иуда!

08 Апреля 2017, 11:55
Ответ #9
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Интересно, а по возвращению в Россию он тоже будет отрицать свои слова ?  Мне кажется, что пора принимать меры за такие высказывания, все это от безнаказанности  :happens:
Будем мы гореть в аду или нет, под вопросом, а вот то , что Украина живет в аду сейчас, никаких сомнений

08 Апреля 2017, 12:12
Ответ #10
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ну надо же как можно при желании переиначить всё, что угодно.....  :laughy:
ссылка со странички Кучеры ВК.
А это текст, на всякий случай если у кого не откроется.  :happens:
(Не из любови к Кучере, а токмо справедливости ради).  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 12:27 от Тома »


08 Апреля 2017, 12:17
Ответ #12
Оффлайн

aib06

Колючая команда

Абраша он, из Львова! Иуда!
"Оскар Александрович Кучера (имя и фамилия при рождении — Евгений Александрович Боголюбов[1][2](род. 11 августа 1974, Москва, СССР) — российский актёр, музыкант, телеведущий и радиоведущий  Отец — Александр Акимович Боголюбов (род. 29 декабря 1934)[3], режиссёр анимационных и художественных фильмов.
Мать — Татьяна Боголюбова (в девичестве Кучера) работала главным редактором в Бюро пропаганды "
А что, все кто вам не нравится, неуважаемый Независимый, Абраши и пархатые? Вообще-то, противненько...   Я тоже возмущена словами Кучеры, но вашими не меньше.

08 Апреля 2017, 12:17
Ответ #13
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


08 Апреля 2017, 12:23
Ответ #14
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А всем кто пишет гадости про то, что не надо туда ездить, зачем мы туда поперлись, нахер мы там нужны.... я скажу одно - мне вас жаль.... как жалеют больных... но лечить вас мне точно не хочется. Горите в своём аду сами.)
Ну тогда другой колленкор.
Видать укропы в обиду ему такое сочинили...
И вброс сделали.
Ничё святого.... одна грязь из-под копыт.
Какой все же интернет гадкий.
Вброс и всё- ты недочеловек...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: