Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Романец. Ищите меня в весеннем номере журнала TOP25 Photo Models International  (Прочитано 1746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Ищите меня в весеннем номере журнала TOP25 Photo Models International Edition. Съемка этой весной в Монако😍😍😍👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽 @top25photomodels

Как же вкусно 😊🙈😍Если Вы думаете,что мужики бедные несчастные два часа готовят на улице шашлык ,то Вы ошибаетесь😼Теперь мы с @katyajuja555 знаем всю правду😼👊🏻💪🏻💪🏻


katyajuja555
Ужин с @_viktoriya_14 💋💋💋


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Телефоны на столе , культурная прошмандец

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ОО её и эта в Манако.. ну прям.. уржаться.. Очередная звездень из копилки Боньки..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
ОО её и эта в Манако.. ну прям.. уржаться.. Очередная звездень из копилки Боньки..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну,понятно. Напиши Фео такое же - аплодировали бы стоя, а тут... Надо обсмеять. O:-) O:-)
Приглашение на обложку журнала ( и не Стархита, слава Богу  :xixixi: )  это немало. Развивается  потихоньку у девочки карьера - это ж хорошо!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну,понятно. Напиши Фео такое же - аплодировали бы стоя, а тут... Надо обсмеять. O:-) O:-)
Приглашение на обложку журнала ( и не Стархита, слава Богу  :xixixi: )  это немало. Развивается  потихоньку у девочки карьера - это ж хорошо!
Фео уже обсмеяли сто раз.. и по очереди.. так что. с ней .. по любому это чудо юдо не сравнится. как бы глазки в пол не опускала.. Женька на столе с ананасом в жопе и бананом во рту не фоткается еслиь чёё. в этом и разница.. :D :D :D :D


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Фео уже обсмеяли сто раз.. и по очереди.. так что. с ней .. по любому это чудо юдо не сравнится. как бы глазки в пол не опускала.. Женька на столе с ананасом в жопе и бананом во рту не фоткается если чёё. в этом и разница.. :D :D :D :D
С ананасом в жопе? Неее, не видела.. :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol:  Гандоша - был.. а Вика - нет.  :lol: :lol:
А здесь роскошное фото на яхте.
Покажи мне такое Либерж, например - тоже порадуюсь.
Я вообще рада за любого хомяка, когда у него карьера развивается помимо их дебильной рекламы в инсте. Это вообще считаю за шальные временные заработки.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Два бокала? :neponimay: Видно Гандошу временно под стол спрятали. :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если РоманЭ снимится в журнале топ 25 моделей, значит все остальные модели тоже раскрасавицы фотошопные в жизни такие же страшилы и трансы как Вика! У меня нет слов просто. Зачем так нагло врать! У них что со зрением так плохо или у Романэ волшебное зеркало?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 46.