Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Опрос для наших девочек.  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
9

Сегодня хомяки обсуждали предложение в курятнике для аФРИКантовой. Говорили, в числе прочего, и о том, что Чуев показывает позитив и юмор... 

Я прошу наших девочек ответить на простой вопрос: вы бы хотели, чтобы вам сделали предложение в курятнике, с бананом в кармане, в казённой одёжке... Чтобы жених нёс чушь насчёт каких-то владений и сопутствующих запахов...  Чтобы рядом был папа с перевязанным очком, который на вопрос: "Отдадите мне дочь?",- торопливо ответил: "Конечно!".


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
чумачеччие родители передают амёбную инфантильную дочь не менее чумачеччему жениху,для основной массы это дико,для них-мало того,что нормально,им ещё за это платят.....а Маринка-как тот Герасим,что на всё согласен O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это же постановка...чтоб нас развеселить...


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Юродивые... Все семейство.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Это же постановка...чтоб нас развеселить...
О том и речь. Я говорила о том, что обсуждалась именно постановка. НО! Это предложение! И я хотела услышать мнения: кто-то хотел бы такую постановку во время предложения?


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я - нет.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
может, чуй опять над ними стебется. ну пытается, а они не догоняют

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Не смотрела столь "очаровательное" предложение руки и сердца и смотреть не хочу :xixixi: А на вопрос Я прошу наших девочек ответить на простой вопрос: вы бы хотели, чтобы вам сделали предложение в курятнике, с бананом в кармане, в казённой одёжке... Чтобы жених нёс чушь насчёт каких-то владений и сопутствующих запахов...  Чтобы рядом был папа с перевязанным очком, который на вопрос: "Отдадите мне дочь?",- торопливо ответил: "Конечно!". отвечу НЕТ НЕТ и НЕТ :flower3:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
О том и речь. Я говорила о том, что обсуждалась именно постановка. НО! Это предложение! И я хотела услышать мнения: кто-то хотел бы такую постановку во время предложения?
да идиоты ..если и правда это предложение то Маринка дура ..вон гуси и камихрень на вертолет согласились  :xixixi: а эти идиоты Африкантовы действительно не понимают ,что их опускают все ниже и ниже  O:-)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Если мамо серьезна психически больна, то возможно, что в перспективе и МаРЫЛО наследует (если уже не получила) заболевание.: сексуальная распущенность, частая смена половых партнеров, эксгибиционизм, публичные  разговоры на интимные темы и пр.
Афропапо знает о проблемах супруги и дочери, вот он и рад спихнуть залежалый 29 летний-товар  аферисту-проходимцу-инвалиду, пока наследственная болезнь у резины не обострилась.
Чуй играет однозначно! Ему надо максимально долго протянуть время на проекте! Баблишко капает!
А по жизни, нафиг ему сдалась ватноголовая баба с психическим наследственным заболеванием в анамнезе?
Чуй если и женится, то на молодой, здоровой, умной барышне без отягощенного багажа, способной родить ему здоровых, умных детей!
Это явно не слабовольная, бессловесная, бесхребетная, на все согласная МаРЫЛО с недоразвитым мозХом!

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Опрос для наших девочек.
« Ответ #10 : 17 Августа 2016, 10:40 »
Я тоже давно не смотрю, но помню еще со времен их проживания на острове, что маман оччень сильно пытается дочу хоть кому - нибудь впарить. И вот мечта так близка к осуществлению. Хорошо бы Чуй их опять провертел на банане...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Опрос для наших девочек.
« Ответ #11 : 17 Августа 2016, 10:42 »
О том и речь. Я говорила о том, что обсуждалась именно постановка. НО! Это предложение! И я хотела услышать мнения: кто-то хотел бы такую постановку во время предложения?
А разве так поставленный вопрос не подразумевает однозначный ответ?  :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Опрос для наших девочек.
« Ответ #12 : 17 Августа 2016, 10:46 »
Думаю, папа рад и такому предложению, лишь сбыть с рук свою ватноголовую доченьку. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Опрос для наших девочек.
« Ответ #13 : 17 Августа 2016, 10:50 »
Я-нет! Мне больше нравится романтика и уединение! Когда шепотом спрашивают: будешь?,а я шепотом отвечу-да!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Опрос для наших девочек.
« Ответ #14 : 17 Августа 2016, 10:58 »
О том и речь. Я говорила о том, что обсуждалась именно постановка. НО! Это предложение! И я хотела услышать мнения: кто-то хотел бы такую постановку во время предложения?
Если им заплатили...то все стерпят...  :xixixi: :xixixi:
А из нормальных конечно никто не захочет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.