Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Marusiia 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 11. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

12 историй о людях,которые заслуживают медаль за находчивость.  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25158
  • Карма: 542173
18
 
Каждый день в жизни происходит масса интересных событий, а благодаря таким интернет-страницам, как Pikabu, Подслушано и Палата № 6, об этом становится известно огромному числу людей.
AdMe.ru собрал для вас 12 жизненных историй, каждая из которых — кусочек чьей-то разноцветной жизни.
***
Мой парень невероятный. Вчера в ссоре сказала, что не хочу его больше видеть, а он взял и просто выключил свет! Ну как с ним ссориться?
***
В детстве я часто болела. Бесконечные врачи, больницы, как меня это все достало! Сказала родителям: «Мне надоело, можно мне волшебное лекарство, чтобы я выпила и вылечилась?». На следующий день папа ворвался в мою комнату с криком: «Нашел!». Он протянул мне маленькую стеклянную баночку и сказал: «Выпьешь — и скоро поправишься, это волшебное зелье». Зеленая штука в баночке убедила меня в том, что напиток на самом деле волшебный. Выпила и пошла на поправку. Позже я узнала, что «волшебное зелье» называется «Тархун» и его продают в каждом продуктовом магазине.
***
При помощи книги Аллена Карра можно бросить курить только одним способом — попросить друзей, чтобы они тебя ей по морде били, когда начинаешь тянуться за сигаретой. Примерно так я и бросил, так как прочтение совершенно не помогло...
***
В метро передо мной стояла симпатичная девушка, которая откровенно пялилась на парня, который стоял впереди. Вдруг она достала листок из своей сумки и, написав что-то, закинула парню в капюшон)). Через пять минут она, видимо, передумала. Протягивает руку, чтобы забрать листок. Парень это заметил, надел капюшон на голову, и листочек упал на пол. Я жду, что будет дальше. Парень поднимает листок, достает его и звонит на номер, указанный на нем. Телефон девушки зазвонил — она со своим покрасневшим лицом выглядела, как помидор. Когда я выходила, они мило болтали)).
***
Пишу я объяснительную — почему вчера опоздала на работу. Придумать ничего не получилось, поэтому написала, что по радио заиграла песня «Зверей» «Районы-кварталы», я начала подпевать, танцевать, а потом и вовсе врубила на компе весь их репертуар начала 2000-х)), простили и не стали штрафовать)).

Как же мне было стыдно! На операционном столе анестезиолог пытался вывести меня из наркоза, стучал пальцем по лбу и что-то говорил. Я не растерялась и в ответ, открыв один глаз, выдала: «Ты что, дятел что ли?». Лежала вся операционка. Я, конечно же, ничего не помню. Медсестра рассказала.
***
Поймала мужа на измене из-за электронных весов. Я тщательно слежу за весом, постоянно его контролирую. Наткнулась в памяти весов на непонятную мне цифру. Долго думала, гадала, когда я могла столько весить, а потом пазл сошелся. Спросила прямо в лоб. Был в шоке, но сознался. Муж был не в курсе, что весы «умные». Умнее, чем он.
***
У моей сестры родились близняшки. Она приехала ко мне погостить, оставив мужу детей на воспитание. Мы с сестрой мило пообщались, и она вечером поехала к себе домой, проверять, как без нее справился муж. Через час я получаю сообщение от сестры: «Ты не представляешь, что придумал мой муженек, чтобы девочек различать!» и фото детей, где у одной нарисована на лбу цифра 1, а у второй цифра 2!
***
Бабушка поспорила со мной, что я не съем 25 ее пельменей. Я поржал и сказал, что она недооценивает меня. И вот доедаю я 24-й пельмень, а 25-го нет в тарелке... и тут бабушка достает из холодильника пельмень, размером с дыню... В общем, бабушка выиграла.
***
Нашел у покойного деда дома старый сундук, очень долго открывал его — думал, что там клад. Когда, наконец, открыл, нашел внутри записку: «Тут была бутылка 20-летнего рома, я хотел подарить ее тебе за правнука, но правнуков нет, поэтому я выпил ее сам. Теперь перечитывай это и осознавай, какой ты неудачник! А ром был отличным!
Хохохо!».
***
Если ко мне приходят гости, то все всегда оживленно болтают, делятся новостями, помогают готовить вкусняшки, шутят, поют, играют в настолки, да и вообще, ко мне обожают заглядывать друзья. Говорят, у меня в доме какая-то особенная атмосфера. Секрет прост: у меня нет вайфая и не ловит интернет, людям приходится общаться, а не залипать в телефонах.

***
Гуляем с сыном (4 года) во дворе. Среди прочих соседей у нас есть вьетнамцы с детьми, которые не говорят по-русски. И вот 3 вьетнамских пацана играют в песочнице, а рядом стоят их велосипеды. Сыну приглянулся один из них. Минут 5 ходил мой сын вокруг да около этого велосипеда и, набравшись смелости, выдал: «Мальчики, можно мне покататься на велосипеде? Я хочу покататься на этом велосипеде. Понимаете? Можно?».
В ответ приходят лишь непонятные звуки. И тут сын выдыхает и, указывая пальцем на велосипед, говорит: «СИНХАНЧОНЧИНХАНЧОНЧИХАН!».
5-секундное молчание... Хозяин велосипеда молча встает, берет свой транспорт, передает его моему сыну и также молча садится обратно. Сын, довольный собой, поехал кататься по двору. А я не знал, что так можно.




Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
При помощи книги Аллена Карра можно бросить курить только одним способом — попросить друзей, чтобы они тебя ей по морде били, когда начинаешь тянуться за сигаретой. Примерно так я и бросил, так как прочтение совершенно не помогло...
Наверно, друзья очень старались.  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25158
  • Карма: 542173
Наверно, друзья очень старались.  :xixixi:
похоже..настойчивые такие..настоящие  :xixixi:
 :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 53
Последний ответ Сегодня в 14:55
от подруга
реклама - великая сила)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 550
Последний ответ Сегодня в 11:42
от IzoLda
Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 849
Последний ответ Сегодня в 04:10
от Лека55
Прикольные, порой смешные фото

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 18:39
от ке
Мемы из соцсетей. Свежак за 17 марта

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 800
Последний ответ Вчера в 15:22
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 44.