Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Ивана. Я вас люблю  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
ivana_dilova
Я вас люблю 💕🙏🏻🙏🏻🙏🏻


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #1 : 20 Февраля 2018, 20:28 »
Уже накачала  банты.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #2 : 20 Февраля 2018, 20:31 »
 :laughy: :laughy:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #3 : 20 Февраля 2018, 20:38 »
За раскрутку инстаграма придется с Соплей спать) и там имитация не пройдет)))

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #4 : 20 Февраля 2018, 20:52 »
по чем? Ценник огласи.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #5 : 20 Февраля 2018, 21:05 »
А мы тебя НЕТ!

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #6 : 20 Февраля 2018, 21:19 »
Што-та все гундят, што эта Иван на Асратяну похожа, но как-то нет совпадения , а вот с заклятой альянкиной подружайкой Ирен сходство явно присутствует   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117283
  • Карма: 570605
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #7 : 20 Февраля 2018, 21:27 »
Што-та все гундят, што эта Иван на Асратяну похожа, но как-то нет совпадения (Изображение удалено из цитаты.), а вот с заклятой альянкиной подружайкой Ирен сходство явно присутствует (Изображение удалено из цитаты.)  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да Сапле без разницы кого отоптать... :opponents: :opponents: :opponents:
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #8 : 20 Февраля 2018, 21:59 »
Неужели все таки с Падлой ( лосем и третьей бабой) вступит в адюльтер?  :facepalm:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #9 : 20 Февраля 2018, 22:18 »
Неужели все таки с Падлой ( лосем и третьей бабой) вступит в адюльтер?  :facepalm:
Мне кажется, что эта Иванка -  еще та баба Ванга - она и с Катькой подружится, и Саплю сольет, и на острова полетит  "без интима на поляне", чтобы мутить новую  love story   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117283
  • Карма: 570605
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #10 : 20 Февраля 2018, 22:47 »
Мне кажется, что эта Иванка -  еще та баба Ванга - она и с Катькой подружится, и Саплю сольет, и на острова полетит  "без интима на поляне", чтобы мутить новую  love story   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
хороший был бы вариант, но сценаристы разве допустят без секаса то у них никак???!!!! O:-) O:-) O:-)
Нафанечка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #11 : 20 Февраля 2018, 23:04 »
irinka5, раскрутят Саплю в плане секаса с бывшей (но не разведенной) женой, чтобы он решил проблемы с разводом,  а на это время Ивана от него изолируют и отправят на острова. А пока он  колупается  со своей бывшей, со своей маменькой, с Робиком и Матросом, девушка под сейшельским небом на берегу Индийского океана забудет про этого старпера и будет уже там с молодыми йопарями строить любовную любовь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #12 : 21 Февраля 2018, 08:07 »
Эта цыганка-болгарка хоть когда-нибудь улыбается? Или ей Цыля свой "кисляк" на роже по наследству оставила? :happens: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ивана. Я вас люблю
« Ответ #13 : 21 Февраля 2018, 08:20 »
Эта цыганка-болгарка хоть когда-нибудь улыбается? Или ей Цыля свой "кисляк" на роже по наследству оставила? :happens: :xixixi:
напряжённая тётка...некрасивая и хитрая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.