Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Бьюти-Блогер, которая сломала стереотипы!  (Прочитано 1060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
2
25-летняя Джордан Бон (Jordan Bone) из Норфолка, сломала все представления о том, каким должен быть Бьюти-Блогер. С каждым днем, в Интернете, ее страница набирает все больше и больше подписчиков со всего мира! Чем же она покоряет людей? Нет, она не занимается экстремальными видами спорта, она не создает макияж, сводящий с ума…. Эта прекрасная девушка, после аварии 10 летней давности прикована к инвалидному креслу у нее паралич всех четырех конечностей, но это не мешает ей наслаждаться жизнью и делиться впечатлениями с окружающими!

Знакомьтесь, это 25-летняя Джордан Бон из Норфолка и она является популярным бьюти-блогером
Её видеоблог, который она ведёт на YouTube, насчитывает более 127 000 подписчиков

Казалось бы, что всё у этой девушки прекрасно и так бы оно и было, если бы не тот факт, что она прикована к инвалидному креслу

После того, как Джордан попала в автомобильную аварию 10 лет тому назад, у неё возник паралич всех четырёх конечностей

Девушка не раз выкладывала видеозаписи, где видна её инвалидная коляска, но это не остановило злостных троллей, которые то и дело спрашивают, почему она так странно держит кисть и что не так с её руками

Джордан сняла проникновенное пятиминутное видео, в котором она показывает, как ей тяжело делать что-либо руками и которое уже посмотрело более 4 миллионов человек

Джордан признаётся, что уроки макияжа, которые она выкладывает на свой канал, чтобы показать их своим подписчикам, стоят ей немало усилий, поэтому это огромное достижение для неё.

Девушка также объясняет, как важен для неё её видеоканал, ведь авария итак отняла у неё слишком много и она не хочет потерять ещё и это.

Она говорит: «Я не могу самостоятельно одеться или сделать себе причёску, но к счастью я в состоянии сделать свой собственный макияж. Я рада тому, что мои, казалось бы, бесполезные руки помогают мне заниматься своего рода творчеством»

Она надеется, что ее видео будет вдохновлять других людей. «Это видео должно настраивать на позитив и показывать людям, что не стоит опускать руки. Все мы боремся с трудностями, и мы не одиноки. Мы все заслуживаем, чтобы жить удивительной жизнью, вне зависимости от преград»

«Люди, оставляющие негативные комментарии в социальных сетях не задумываются о том, как их слова могут повлиять на человека, которого они оскорбили. Будьте добрее»


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Жаль девушку. Красавица


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2739
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 978
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1647
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.