Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 2. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2

Дарья Пынзарь мечтает рвануть на море с маленьким сыном  (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь, меньше месяца назад ставшая дважды мамой и подарившая своему мужу, Сергею Пынзарь очаровательного сынишку Давида, уже подумывает об отдыхе всей семьей. Молодая мама посетовала на усталость от ежедневной суеты и решила, что релакс ей не помешает. Причем, Дарья планирует выбраться не на ближайшую турбазу, а мечтает вырваться на море. Нежный возраст второго малыша молодую маму, судя по всему, ничуть не смущает. Дарья и ее супруг относятся к той категории родителей, которые считают, что младенец должен встроиться в ритм семьи. Маленький Давид за свою небольшую жизнь уже успел побывать на рыбалке, погулять на свадьбе с мамой и папой, ну и разумеется, он регулярно посещает магазины вместе со своими активными родителями.А теперь самому юному из семейства Пынзарей предстоит совершить путешествие на море в компании мамы, папы и старшего брата Темы. Дело за малым  - Дарья Пынзарь должна определиться, куда именно отдыхать поедет ее семья, выбирает она между Крымом и Сочи. А ориентироваться молодая мама решила на советы своих подписчиков, мнением которых поинтересовалась в микроблоге.
«Я что-то прям замоталась, разрываюсь на три части просто, - посетовала Дарья Пынзарь. – Думаю, может мотнуться на море? С моим малюткой конечно за границу рано еще... Может Крым или Сочи? Скажите, где сейчас хорошо? Кто-то уже ездил в этом сезоне?»

Мнения фолловеров экс-участницы «Дома-2» предсказуемо разделились – одни советуют родителям с малышом отправиться в Крым, утверждая, что для отдыха с детьми лучшего места не найти. Другие настаивают на том, что нужно ехать исключительно в Сочи или Адлер. Чьим советам последует Дарья Пынзарь, ее поклонники совсем скоро узнают из микроблога. Ведь как известно, звездная мама не делает тайны из своей жизни и всегда охотно делится новостями о себе в «Инстаграме».

Исключением стала, пожалуй, лишь беременность Пынзарь. Дарья рассказала о ней подписчикам микроблога лишь после того, когда ее интересное положение стало слишком очевидно для окружающих. Но зато после того, как Дарья раскрыла эту тайну, она начала радовать своих фанатов безумно трогательными кадрами, щедро делясь со всеми своим состоянием счастья, в котором она пребывала на протяжении всей беременности. И именно подписчики Пынзарь первыми узнали о появлении на свет ее второго сына Давида. Произошло это радостное событие 15 мая.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну вот молодцы, это любовь, счастья и здоровья малышу  :xixixi:

Ральфик  :lasso:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Даша молодец, родила двух парней, выглядит хорошо, внешне - крепкая семья...молодцы Пынзари.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
а почему их должен смущать перелет?все легко и просто-если обдумать.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не знаю как сейчас продвинутые врачи, но нам раньше говорили, что климат не желательно ребёнку менять до 3ёх лет,но я гляжу таскают .


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Летом на море масса детских инфекционных заболеваний. Мой сынок в пять лет так заболел в Сочи фолликулярной ангиной, что чуть не умер... :(  Но это их личное дело. Захотят - полетят, ведь " устали "...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40782
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162997
Да пусть летят куда хотят! Давид ПынзАрь! Смеялась долго, ткачи не бывают....давидами :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
месячный младенец...... O:-) рановато-то....Хотя б полгода..
Либо жара, либо кондиционер. - ну не знаааю... зануда я.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2016, 22:21 от разумова »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
А от чего они устали? Каждый год по пять раз на море летали. Если ребёнка не жалко, пусть отправляются куда хотят. Нам вообще по барабану, так надоели за столько лет.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Не понимаю я такие "отдыхи"с крохами...Отдыхать будут папа со старшим сыном.,., а маме,я думаю-всё таки лучше и легче в привычной обстановке... O:-)
Я наблюдала такой отдых -была в соседнем номере пара с малюткой(мне вапще показалось,что прямо из роддома)...
Папа развлекался-купался и пил пиво,ребятёнок на пляже в коляске под деревом...и мама с ним ...
И что за радость-я так и не поняла... O:-)

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Зачем вообще везде мотаться с таким крохой. Особенно где много людей. Да и вообще какое удовольствие ехать с таким крохой на море.  У них ведь месяцев до четырех очень сильно живот болит, они постоянно на руках.  Может с няньками едут.

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Почему новости такие запоздалые? В перископе они выходили  уже из Болгарии.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
2 месячный.... O:-) рановато-то....Хотя б полгода..
Либо жара, либо кондиционер. - ну не знаааю... зануда я.
месяц только будет ребенку O:-) O:-) O:-)

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Пынзари какие неугомонные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 61.