Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Андрей Назаров. После ухода с проекта,Маро меня бросила  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Андрей Назаров
После ухода с проекта,Маро меня бросила и уехала на "Поляну",со словами "докажи ,что я нужна тебе и забери меня отсюда"..мы с Деном поехали к Элен. На сл.день, Маро покинула проект.Этим же днем, мы поругались с Эл.Она хотела сделать всё,чтобы я не был с Маро.В итоге Маро меня и забрала.Мы поехали ко мне,после она собралась в гости,но как оказалось она поехала к себе домой где её уже ждала Элен.(Маро стало жалко Эл и она предложила ей у неё пожить,заодно проверить меня на верность).Эл писала мне всю ночь,что хочет быть со мной и едет ко мне.Я её посылал,и не поддался на провокацию.В итоге я узнаю,что она у Маро,на нервах еду к ним,думая что Эл рушит мои отношения.Да,я дал ей пощечину,но ни кто ее нос не трогал.Это все бред и сказки.Закончилось тем,что я уехал,они остались обе у Маро.Общая суть-Провокация Маро и Эл на верность,закончилась агрессией и негативом.Будьте проще🤘🏼♠😈


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Готовый сценарий для нового фильма в стиле "комедийная мелодрама". Главреж - Дм.Астрахан. В главных ролях звезды ДД - Харитонова, Гозиас и Дмитренко.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Бедный крендель.Пока он метался его тетка со всеми побыла.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
как-то все неинтересно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.721 секунд. Запросов: 48.