Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Поклонники телеведущей были просто шокированы от увиденного.  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да не БУЗОВА это, вы чё? ОЛЬГА гораздо худее, груди нет , а губы вообще, как у ЛИБЫ! :happens:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А как стюардеса узнала что это женщина  Бузова :hihihihi:
В билетике фамилию прочла, а иначе и не узнала бы. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3693
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8135
Вот проснется Олечка с утра с мужичком,смоет косметику и останется Оно  :mambo2:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И что тут страшного.стоят 2 девушки.одна при параде..потому что на работе..вторая возможно с просони..долгий перелет.вот и все..да и на кой себя марафетить.если.ты летишь.с работы..уставшая..ой короче бред очередной тьфу.........Стюардеса..как кусочек пиара откусила.. :lol:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Волосы короче у бузы и темнее. Не она наверняка


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Фараон,  вы как знаток бузы, скажите пожалуйста она или не она на фото? Разве у нее такие ляхи?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242101
И что тут страшного.стоят 2 девушки.одна при параде..потому что на работе..вторая возможно с просони..долгий перелет.вот и все..да и на кой себя марафетить.если.ты летишь.с работы..уставшая..ой короче бред очередной тьфу.........Стюардеса..как кусочек пиара откусила.. :lol:
ну слава Богу, а то  боялась, что спросонья и ненакрашенная - одна я я страшко :169: ....не, я получше даже   спросонья.. :glass:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Да не БУЗОВА это, вы чё? ОЛЬГА гораздо худее, груди нет , а губы вообще, как у ЛИБЫ! :happens:
и нос картошкой...у Буз нос острый и длинный
это фотошоп наоборот


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон,  вы как знаток бузы, скажите пожалуйста она или не она на фото? Разве у нее такие ляхи?
Ой ржуу нашли знатока.я только ней тут и читаю.дажж не признала воо знаток :lol:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226650
Волосы короче у бузы и темнее. Не она наверняка
Фараон,  вы как знаток бузы, скажите пожалуйста она или не она на фото? Разве у нее такие ляхи?
Волосы на острове отросли и выгорели. А ноги у нее всегда были слоновьими.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226650
и нос картошкой...у Буз нос острый и длинный
это фотошоп наоборот
нос опух от пьянок

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
учитывая рост бузинатора 1 метр 83 см по-моему,-  стюардесса головой рискует проделать дырку в крыше самолета
вопрос-а это точно стюардесса?вот не верю....
буз сфоталась с тем с кем бухала в салоне- но признаться стесняется...просто пассажирка ...

щас пересмотркела фотки и вобще запуталась...
народ- буз слева или справа????тыща чертей :durdom:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 18:18 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
по подбородку буз справа

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Фараон,  вы как знаток бузы, скажите пожалуйста она или не она на фото? Разве у нее такие ляхи?
Отвечу за нее. Поклонники будут отрицать тщательно что это она :xixixi:
Ляхи -это ее всё! Она это ,она. Видно же. Просто все привыкли к фоткам из ее инсты,прошедшие все возможные фотофильтры


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1579
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 751
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 989
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4982
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.