Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante

Нет людей наглее, чем москвичи  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И тема о наглости,а не о том,кто где и что отмечает!
Ой да не кипишуй...сроду никто строго по теме не следовал  :laughy: :happens:


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Да пусть че хотят то  и думают.
А может мне стать плохой москвичкой???
Ну чтобы соответствовать сложившемуся стереотипу.

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нет,я не согласна! Не хочу быть плохой москвичкой с соседями алкашами и с поножовщиной каждый день.Че по телеку втирают,что каждый первый с периферии-это дно,я тоже не верю,не бывают ,что все люди ,здесь хороший,а там г...о.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это шутка или серьёзно такие тонкие перекрытия что слышно топот кошки.. :facepalm:


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Ага...еще и юбилеи отмечают... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
От ироды! :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
офф. как люди ваще живут в этих клетушках... :D
Вот так и живём  :happens: Сосед за стенкой пёрнул,у нас слышно  :laughy: ладно хоть не пахнет  :D


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Не так страшен кот, как его тыгыдык в 4 утра  :xixixi:
Сроду кошек не водилось, я думала он  на свих мягких лапках тихохонько ходят. А тут вон оно чо, лошади  :hihihihi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Это шутка или серьёзно такие тонкие перекрытия что слышно топот кошки.. :facepalm:
Кошка не виновата, что только ночью освобождаются хозяйские лабутены, в которых кошка очень-очень любит ходить !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ладно хоть не пахнет 
это упущение строителей.... :D


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Бред, кошка так ходит ее и не слышно, ну прыгнет если..

Что там за потолки? Соседке просто не спится, ищет к кому до..... Ся

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сроду кошек не водилось, я думала он  на свих мягких лапках тихохонько ходят. А тут вон оно чо, лошади  :hihihihi:
Ходят они тихонько.  Скачут в 4 утра не совсем  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
их бы ко мне...одна орёт в 2 ночи-на улицу просица...второй просица 4 утра...если ещё учесть шо я не сразу встаю :D думаю-мож перехочут... :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну нинаю... причём москвичи? Дурных людей виизде хватает! У меня дети - кругом! И сверху и снизу!
Ну что теперь? Душицца от раздражения, штоли?! Плохо одно - что родители не приучают детей к
правилам соц.общежития! Всю жисть говорю всем - мы же живём практически друг на дружке! Ну мона
объяснить дитю, что бегать и топать надо на улице, а дома - не надо! Патамушта кругом живые люди и
хотят отдыхать вечером! Ладно надо мной дитю 3й год! А стенкой -кобылка 11 лет! Может в 6 утра начать
и в 23.00! Ну ничё, как то постучала в стену - вроде поняли! Но всё одно бегает, правда недолго! Я терплю
и молчу - там люди интеллигентные и понимающие! А вот наверху подрастает бичевская дочь! А мамашка
хуже Гозьки! Где, на какой помойке подобрал сосед эту марамойку - ему всё щас отливаецца! Он из дома,
а его крыса в пляс!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Другой случай скажу - мать отмечала 45 лет! Собрались гости, все дела... А под нами жил КГБшник-чмошник!
Он возомнил себя пупом земли видимо! Время 22.00 - он вызвал опергруппу! Типа - шум, гам, драки! Какие?!
Ну приехали оне - глянули и чё? Все нарядные, никто не побит, музон играет, пестни поют! Они сказали - кто
вызвал, и што мол драка у нас! Извинились и всё... Хорошо кончилось и весело! Всё поржали! :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207831
Другой случай скажу - мать отмечала 45 лет! Собрались гости, все дела... А под нами жил КГБшник-чмошник!
Он возомнил себя пупом земли видимо! Время 22.00 - он вызвал опергруппу! Типа - шум, гам, драки! Какие?!
Ну приехали оне - глянули и чё? Все нарядные, никто не побит, музон играет, пестни поют! Они сказали - кто
вызвал, и што мол драка у нас! Извинились и всё... Хорошо кончилось и весело! Всё поржали! :gigigi: :laughy: :laughy:
Почему не в ресторане отмечали?????

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Почему не в ресторане отмечали?????
Я откуда знала аппетиты матери? Это было 38 лет назад!
Мне было 20, помню тока - хотела она отметить красиво,
шоб дома и всё - вкусно, по-домашнему посидеть, да на
гитарке поиграть - ей! Всю жисть жила для восхищенья!
Как Бузотёрша Лёлик ненаглядный! Жаждала народнага
восхищення!  :durdom: Низзя таких хвалить! Они с ума
сходят от нарциссизьмы сваей, конченыя! :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ Сегодня в 21:30
от irinka5
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Роза4
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 606
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 56.