Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Нет людей наглее, чем москвичи  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
офф. как люди ваще живут в этих клетушках... :D


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не так страшен кот, как его тыгыдык в 4 утра  :xixixi:
Муж кошку лошадью называет, а эта , моська, откликается на лошадь  :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Да причем здесь москвичи?! Это во всех городах есть! :happens:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У нас в подьезде, если у кого юбилей или в армию проводы, то обычно соседей предупреждают и никто не возбухает!

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
А чего бы юбилей в рестике не отметить...смысл отмечать юбилей дома,если в 23-00 всё равно придётся всё выключить и заткнуться  :happens:
Да нормальные люди уже так и делают, отмечают "юбилеи" в ресторане....прошлый век какой-то.... в квартире веселиться..... :facepalm:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
офф. как люди ваще живут в этих клетушках... :D
Ага...еще и юбилеи отмечают... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207831
А чего бы юбилей в рестике не отметить...смысл отмечать юбилей дома,если в 23-00 всё равно придётся всё выключить и заткнуться  :happens:
Потому что среди моих  гостей один из самых важных-внук !в любом случае мы до 23 все выключим и заткнемся!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ага...еще и юбилеи отмечают...
:flower3: ....бистыжие... :D


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Да пусть че хотят то  и думают.
А может мне стать плохой москвичкой???
Ну чтобы соответствовать сложившемуся стереотипу.

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ага))) вот такие мы цуки и баста!! :D

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Муж кошку лошадью называет, а эта , моська, откликается на лошадь  :xixixi:

)))))))) мой тоже отозвался бы))) :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Потому что среди моих  гостей один из самых важных-внук !в любом случае мы до 23 все выключим и заткнемся!
Тогда я не понимаю вашу соседку  :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207831
Тогда я не понимаю вашу соседку  :happens:
Я же вроде написала,что её претензия в основном в том,что мы бесплатно живём,а она за бешеные деньги снимает,и хочет тишины ! Время было около 22 часов! :pray2:она мне открыто об этом заявила! И тема о наглости,а не о том,кто где и что отмечает!

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
На самом деле хорошая статья.москвичам же открою тайну-такое везде  :D ))))) и недовольные соседи,и игра на скрипке ,и ор телека,и визги от жаркого секса,и ремонт,и вонь ....,и табак...))))))))) казус белли можно найти всегда))))
А может быть не москвичам открывать тайну,а самим себе?Мы перестали быть открытыми и и всепонимающими,нас все и всегда бесиит.Все устали и переключились на соседей,что они самое большее зло,чем мы сами себе.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
В Москве мы живем в кирпичном доме и звукоизоляция вроде нормальная, за исключением соседа сверху,  который снял в квартире паркетные полы и подложку и застелил всю квартиру плиткой. Это жесть. А вот в Санкт-Петербурге у нас дом панельный и я сидя в дальней комнате могу с точностью сказать на каком этаже остановился лифт, хотя между нами вся квартира, дверь и лестничный пролёт.
:268: а сосед точно придурок!

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
А может быть не москвичам открывать тайну,а самим себе?Мы перестали быть открытыми и и всепонимающими,нас все и всегда бесиит.Все устали и переключились на соседей,что они самое большее зло,чем мы сами себе.
Я так и написала.казус белли,это формальный повод для объявления войны.)Остальные замечания в мой адрес не поняла,потому что я написала тоже,что и вы,только сжато.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ Сегодня в 21:30
от irinka5
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Роза4
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 606
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.