Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Плач тюменского Коромысла! Дочь не поддаётся воспитанию!  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
10
    Три месяца назад экс-участница проекта «Дом-2» рассталась с ВРИО :gigi3: отца её ребенка Александром Замудойновым. Сейчас воришка ГолоЗадов навещает карякишекдевочек изредка, проездом к обиванию порогов заветного телеборделя.

ПРОБЛЕМА 1 – С дочерью рискованно появляться в общественных местах и транспорте!

«Восемь месяцев назад у Саши состоялся первый полет, – рассказывает Элина.Все три часа Александра устраивала концерт всему салону – у нее проявлялся взбалмошный характер. Окружающие меня откровенно ненавидели, начали с замечаний – мол, зачем лететь с такой маленькой? Когда я пригрозила разобраться по прилёту с недовольными, один мужчина стянул носок и, демонстративно комкая его в кляп, пригрозил заткнуть "сирену" :D, а бортпроводницы пообещали закрыть нас в клозете до конца полёта, впуская к нам пассажиров справлять нужду :gigigi:.Я еле держала себя в руках: это не заветная Поляна, а пассажиры не подневольные хомяки, и навешали бы мне люлей по первое число».

ПРОБЛЕМА 2 – Не спит без угроз!

Элина признается, что дочь не поддаётся воспитанию.

«В полгода я впервые оставила Сашу с няней одну больше чем на сутки.Дочка плохо ела чёрствые бутерброды, истерила, а ночью вообще не могла уснуть. Пришлось прибегнуть к хитрости: записала колыбельную для Саши и аудиосообщением отправила няне, она поставила ее малышке, и дочка, испугавшись, зтихла в ужасе».

ПРОБЛЕМА 3 – Недуги!

«После появления Саши на свет долго мучилась с воспалением– не могла кормить Сашу. Молока было очень много, импланты вырабатывали его как коровья ферма, искусственная грудь раздулась до шестого размера, это адская боль! В такие моменты важно не оставаться с малышом один на один без намордника и наручников. К счастью, Саша и мама помогали во всем –  попрятали все острые и тяжёлые предметы, дали мне, еще не успевшей оклематься от тяжелых родов, снотворное».

ПРОБЛЕМА 4 – НЕРВНЫЕ СРЫВЫ

«После рождения Саши я плачу по ночам –  не смогу «вытянуть» нас, обеспечить достойное будущее, ведь хочу для себя лучшего! Понимаю, что кроме себя рассчитывать не на кого, ведь у меня ни образования, ни жилья, ни московской прописки, ни работы, ни мужа, ни папы, только мама, которой не до нас, т.к. у неё служебный роман с новым мастером своего салона Юлией. На такие случаи у меня дома всегда есть феназепам 2,5 мг – выпью пару колёс, и становится намного легче» :angel:.

ПРОБЛЕМА 5 – Проклятые соседи

«Мы с дочкой живем в съемной квартире в центре Москвы, недавно у нас начались войны с соседями. Как-то столкнулись на лестничной клетке с 50-летней дамой, живущей через стенку, а она мне: «Что ж у вас постоянно ор стоит?» Я возмутилась: «Вы так говорите, как будто я ребенка бью!» "Да плевать мне на то, кто из вас кого колотит! Затыкай, лимита тюменская, хайло своей маугли, у меня нервы не выдерживают её вопли! Иначе вылетишь в два счёта из съёмного угла"-пригрозила соседка.
   Теперь эта дама периодически стучит мне в стену, если Сашка вопит как резаная. На мой взгляд, не надо обращать внимание на таких «советчиков», их надо просто подстеречь на лестничной площадке и сделать физическое замечание бейсбольной битой. :opponents: Пока правда это не удаётся, она всё время ходит с мужиком, фука счастливая! :( Приходится соблюдать режим: Саша в 22.00 спит, ночами не кричит, игрушками по полу не колотит, поскольку за день так накувыркается, что сваливается без задних лап. Ведет себя почти как любой нормальный ребенок – не пойму, почему имеющая троих внуков соседка не опасается за своё здоровье, неосмотрительно наезжая на меня».
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 20:37 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Забавное сходство!Добро должно быть с кулаками! :angel:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А не надо было вовремя беременности пить курить и по периметру с ломом носиться


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79951
жоско... но ржачно... практически перевод с языка птерозавра... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А не надо было вовремя беременности пить курить и по периметру с ломом носиться



Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Независимый  :applo2: :268: :applo2: именно в твоём переводе вся правда  нелюбви к Чупсе раскоряченной нефтевышки  :laughy: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Зоопарк, у вольера с обезьянками :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Не обижайте Валуева. Он добрый. Карякина бы с"алась от радости подойди он к ней хотя бы сфоткаться!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не обижайте Валуева. Он добрый. Карякина бы с"алась от радости подойди он к ней хотя бы сфоткаться!
   Да, Николай добрая душа, несколько лет назад пожилому вахтёру таких тумаков даром навешал, что тот долго рассказывал о щедрости Валуева...в суде :laughy:
      А Каряка да, кипятком бы писала от совместного фото с депутатом.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Если  вопли Сашульки сопровождает ещё и громкая музыка, понимаю соседку!

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Зоопарк, у вольера с обезьянками :D
(кликните для показа/скрытия)
.)
этот эпизод заставляет усомниться в психическом здоровье конфеты.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
"Понимаю, что кроме себя рассчитывать не на кого, ведь у меня ни образования, ни жилья, ни московской прописки, ни работы, ни мужа, ни папы, только мама, которой не до нас, т.к. у неё служебный роман с новым мастером своего салона Юлией." :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  "Теперь эта дама периодически стучит мне в стену, если Сашка вопит как резаная. На мой взгляд, не надо обращать внимание на таких «советчиков», их надо просто подстеречь на лестничной площадке и сделать физическое замечание бейсбольной битой. :opponents: Пока правда это не удаётся, она всё время ходит с мужиком, фука счастливая!"


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Зоопарк, у вольера с обезьянками :D
(кликните для показа/скрытия)
.)
Никак не могу открыть. Можно ещё где-то посмотреть? Что там?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочку надо показать детскому психиатру  или неврологу. Такую гиперактивность надо лечить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.