26 Апреля 2024, 16:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Тема: О...Поздравлениях...  (Прочитано 6080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 17:57
Ответ #30
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Такое есть...А что потом ???
Потом, набираешь ник колючки и попадаешь в её профиль, или нажимаешь на "группа"  и пишешь в строке группу, в которой этот форумчанин...


14 Ноября 2017, 18:01
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

Такое есть...А что потом ???
а можно просто "Полезное" - "пользователи" и сделать сортировку по колонке "дата регистрации"

Тания, Танюша, выздоравливай!!!  :kiss04:  :flower3:
Верунь, спасибо за твою работу  :lasso:  :flower3:

14 Ноября 2017, 18:03
Ответ #32
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А среди активных пользователей НЕТ желающих взять на себя общественную нагрузку?


14 Ноября 2017, 18:04
Ответ #33
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Тане выздоровления скорейшего!  :flower3:
А про поздравления - представляю сколько это нужно времени, чтобы всех поздравить.
Вообще можно было б поздравлять месяцами -" В ноябре у нас дни рождения у......Поздравляем их!" "В декабре...в январе... и т.д."
Такое практикуется на предприятиях.
Спасибо, Верунчик, за ваш труд!  :flower3:
одо время были поздравляшки в нашей газете  :(

14 Ноября 2017, 18:04
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Танечка, здоровья и ещё раз здоровья :flower3: :flower3: :flower3:


14 Ноября 2017, 18:06
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Потом, набираешь ник колючки и попадаешь в её профиль, или нажимаешь на "группа"  и пишешь в строке группу, в которой этот форумчанин...
Ага..Я поняла..
Ну и морока..Вам памятник надо ставить...

14 Ноября 2017, 18:10
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А среди активных пользователей НЕТ желающих взять на себя общественную нагрузку?
Я уже не хочу..Там объемы такие..Мама не горюй...

14 Ноября 2017, 18:10
Ответ #37
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Девочки, я могу, в конце каждого месяца...выставлять списки всех юбиляров на след. месяц, а сейчас напишу список с 15.11 - 30.11...


14 Ноября 2017, 18:13
Ответ #38
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А разве у Кактуса нет списка всех колючек? Дать этот список ответственному лицу. Сделать как сводную таблицу в excel .

14 Ноября 2017, 18:13
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Девочки, я могу, в конце каждого месяца...выставлять списки всех юбиляров на след. месяц, а сейчас напишу список с 15.11 - 30.11...
Списки хорошо..Но могут быть повторы...Надо как то распределить что ли...

14 Ноября 2017, 18:16
Ответ #40
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Девочки, я могу, в конце каждого месяца...выставлять списки всех юбиляров на след. месяц, а сейчас напишу список с 15.11 - 30.11...
Говорю же, проще всем списком поздравить по месяцам. Ну реально нагрузка большая. Тем более никто не желает этим заниматься.

14 Ноября 2017, 18:21
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Говорю же, проще всем списком поздравить по месяцам. Ну реально нагрузка большая. Тем более никто не желает этим заниматься.
Там не просто большая...А ОООчень большая...

14 Ноября 2017, 18:21
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Давайте списком....Я за !!!!!

14 Ноября 2017, 18:22
Ответ #43
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Даа, нагрузка большая, почти целый день трачу, чтобы найти всех юбиляров... O:-)
Так писать или нет...список на ноябрь???

14 Ноября 2017, 18:23
Ответ #44
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


Веруня!!!Мы тебя поняли(и простили) :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: