14 Мая 2024, 21:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Спасибо всем!!!  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2014, 15:35
Прочитано 4678 раз
Оффлайн

Melissa

Колючая команда

56
Хорошие мои!
 Совершенно случайно сегодня обнаружила, что, оказывается, неделю назад в моей колючей жизни произошло знаменательное событие! Меня приняли в Колючую команду и я позеленела.
  Я, как весенняя ворона, все поздравлялки пропустила и на праздник не попала. Простите меня.
  Но, лучше поздно, чем никогда!
  Хочу сказать всем огромное спасибо. За поздравления, за понимание, за то, что заходите в мои темки, за ваши плюсики, за позитив, за приятную, доброжелательную атмосферу на форуме.
  Спасибо вам. И давайте дружить и дальше.

  Все к столу!

[attach=1] [attach=2]



23 Октября 2014, 15:44
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

во,блин...какая жалость..я токо-токо пообедала...я сяду к горячительному поближе..никто не возражает??? и закусочку мне,с  икорочкой тоже поближе поставьте,ага? :xixixi:

23 Октября 2014, 15:46
Ответ #2
Онлайн

Агатах

Колючая команда



23 Октября 2014, 15:46
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Melissa, поздравляю с позеленением! На Вашем столе вижу спаржу!  :wub: Мммммммм...

23 Октября 2014, 15:46
Ответ #4
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Коса! Я рядом пристроюсь? Икра, это моя любимая закуска. :xixixi: :xixixi:


23 Октября 2014, 15:46
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Шикарный стол! Спасибо за угощение.

23 Октября 2014, 15:48
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Коса! Я рядом пристроюсь? Икра, это моя любимая закуска. :xixixi: :xixixi:


давай...посидим рядком,поговорим ладком  :lasso: :lasso: :lasso: чо петь будем? давай "Ой,цветет калина"?

23 Октября 2014, 15:48
Ответ #7
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда



23 Октября 2014, 15:48
Ответ #8
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А я с утра только чай попила, кушать хочу, как вовремя!!!
Спасибо за угощение :flower3: :flower3: :flower3:
И еще раз с позеленением :flower3: :flower3: :flower3:


23 Октября 2014, 15:49
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Melissa, поздравляю с позеленением! На Вашем столе вижу спаржу!  :wub: Мммммммм...


Фииии,ты чото меня разочаровала...на хрена тебе спаржа? садись рядышком с нами,мы со Стар пододвинемси...икру кушать будем! А ты спаржа.спаржа... :(

23 Октября 2014, 15:50
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я с утра только чай попила, кушать хочу, как вовремя!!!
Спасибо за угощение :flower3: :flower3: :flower3:
И еще раз с позеленением :flower3: :flower3: :flower3:




чай не водка...много не выпьешь....такшта,давай ,пристраивайся рядышком...

23 Октября 2014, 15:51
Ответ #11
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


23 Октября 2014, 15:51
Ответ #12
Оффлайн

Melissa

Колючая команда

во,блин...какая жалость..я токо-токо пообедала...я сяду к горячительному поближе..никто не возражает??? и закусочку мне,с  икорочкой тоже поближе поставьте,ага? :xixixi:

Кушай-кушай на здоровье.
[attach=1]
[attach=2]
 А это заморская икра, баклажанная:
[attach=3]

23 Октября 2014, 15:52
Ответ #13
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


Фииии,ты чото меня разочаровала...на хрена тебе спаржа? садись рядышком с нами,мы со Стар пододвинемси...икру кушать будем! А ты спаржа.спаржа... :(

Ох люблю эту спаржу! Вкусная, зараза! От икорки тоже не откажусь!  :xixixi:

23 Октября 2014, 15:53
Ответ #14
Оффлайн

Melissa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: