Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Бей, девочка  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Бей, девочка
« Ответ #30 : 05 Ноября 2017, 12:39 »
Grunger,  я умею договариваться с собой... и да - это не просто... но возможно (для меня лично)


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Бей, девочка
« Ответ #31 : 05 Ноября 2017, 12:40 »
Человеческий мозХ зачастую бывает весьма услужлив и неприятные воспоминания просто блокирует...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бей, девочка
« Ответ #32 : 05 Ноября 2017, 12:47 »
Grunger,  я умею договариваться с собой... и да - это не просто... но возможно (для меня лично)
Не знаю... Все люди разные...
Я тоже стараюсь отключать  неприятности...И у меня получается.
Человек может многое отключить, кроме болезни и у хода близких....

Есть люди, которые неприятности постоянно пестуют в себе (не в обиду)
У меня тетя очень в хорошем возрасте, но она до сих пор помнит свою свекровку, мужа  и всё, что ей казалось несправедливого и плохого...
между ними...Каждую мелочь перечисляет, каждую обиду. Начинает плакать.
Мне кажется это очень тяжело...

У меня , как и у всех людей, тоже были неприятности...И я поняла, что никогда не нужно мне их озвучивать...
Сердце начинает биться от обиды из глаз слёзы....
НЕТ! НЕТ и НЕТ таким воспоминаниям...Это было прошлое, которое под замком.
Они не нужны. Они разрушают...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бей, девочка
« Ответ #33 : 05 Ноября 2017, 16:28 »
память иногда услужливо подбрасывает эти воспоминания. Не всегда можно заблокировать то,что хочешь.
Когда с тобой такое происходит,то бывает стыдно признаваться даже в этом. Ощущаешь какую-то грязь на себе,даже,если тебя не износиловали.
Поддерживаю.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бей, девочка
« Ответ #34 : 05 Ноября 2017, 16:33 »
Кесарю-кесарево. Кому воспоминания о том, что кто-то похотливо ущипнул за  жеппу- кажутся приятными,а кому-то приносят душевные страдания. Был у нас  на работе один похотливый зам, царствие ему небесное. Причем, похотливость заключалась в потрогать, ущипнуть или масляный, пошлый "комплимент" отвесить. Однажды, походя ущипнул меня за грудь, я сразу же кулаком с разворота ему в ухо. Ну мгновенная реакция...Это потом я уже переживала, что уволят, выживет и т.п. Однако,не уволил. Как-то опасливо на меня поглядывал, подозреваю, что тихо ненавидел, но уничижающих действий не предпринимал  :gigigi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бей, девочка
« Ответ #35 : 05 Ноября 2017, 16:44 »
Не все могут дать отпор в тот момент, тем более если ребёнок 11-12 ле, когда взрослый мужик ущипнет за грудь.  :happens:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бей, девочка
« Ответ #36 : 05 Ноября 2017, 16:56 »
Не все могут дать отпор в тот момент, тем более если ребёнок 11-12 ле, когда взрослый мужик ущипнет за грудь.  :happens:
Ну про педофилов отдельная тема, естессно взрослый дятька подавляет...Я про домогательства на работе...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бей, девочка
« Ответ #37 : 05 Ноября 2017, 17:00 »
Ну про педофилов отдельная тема, естессно взрослый дятька подавляет...Я про домогательства на работе...
:flower3:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бей, девочка
« Ответ #38 : 05 Ноября 2017, 17:41 »
Поддерживаю.
Сейчас тебя окрестят слабачкой.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бей, девочка
« Ответ #39 : 05 Ноября 2017, 18:20 »
Grunger,  я умею договариваться с собой... и да - это не просто... но возможно (для меня лично)


p.s. Амиша, теперь ты понимаешь почему ничего не хочется рассказывать?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бей, девочка
« Ответ #40 : 05 Ноября 2017, 22:31 »
Сейчас тебя окрестят слабачкой.


Это за что же?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бей, девочка
« Ответ #41 : 06 Ноября 2017, 01:30 »
p.s. Амиша, теперь ты понимаешь почему ничего не хочется рассказывать?
Если высказывают свою точку зрения, несколько отличающуюся от вашей
это не значит, что не понимают, что ваша точка зрения заслуживает  уважения и внимания....как и своя собственная.
Единственное, до сих пор не определюсь, если тема неоднозначная, стоит ли промолчать или всё же сказать своё мнение,
если у тебя другое мнение на это.
Обсуждение личных тем всегда чревато для автора....Кто-то просто высказывается, а кому -то как всегда огня не хватает...
повеселиться.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бей, девочка
« Ответ #42 : 06 Ноября 2017, 18:36 »
Это за что же?
За то, что ты не можешь заблокировать воспоминания, которые подбрасывает тебе память.

Если высказывают свою точку зрения, несколько отличающуюся от вашей
это не значит, что не понимают, что ваша точка зрения заслуживает  уважения и внимания....как и своя собственная.
Определенно - да.
Но я вот об этом:
Обсуждение личных тем всегда чревато для автора....Кто-то просто высказывается, а кому -то как всегда огня не хватает...
повеселиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 53.