Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Бросать ли любимого мужа ради внуков?  (Прочитано 4110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
О, а мне казалось, что это типично мужская фраза  O:-)

Ну незнаю. Я по поводу планирования детей только с женщинами общаюсь)))


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Избалована дочь до неприличия. Моим детям и в голову бы не пришло хоть в чем либо меня ограничивать. Детей рожают для себя, а не для бабушек, которые уже своё предназначение выполнили, воспитав их.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
А как тебе выражение: держать ребёнка?  O:-) У меня приятельницу аж типало, когда она слышала фразу сватьи в адрес своей дочери: "Почему она второго-то не рожает? Что, так сложно дитя держать?"  :hihihihi:
еще того не лучше...


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ни в коем случае. Дальше с такой дочерью будешь виновата, что плохо внучку воспитала.  Дети в переходном возрасте бывают очень сложными и родители САМИ должны находить общий язык. А бабушка ещё (не дай Бог, конечно) может и не дожить. А стареть лучше вместе, если есть с кем. У меня вот муж в 57 лет умер.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 20:25 от Ирина53 »

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
"Какая работа? Ты ни в чем не будешь у нас нуждаться! Какой муж? Какой тебе нужен муж в 52? Это ты ему нужна! Ему обслуга уже нужна, а не жена. У него все есть, чтобы найти другую обслугу!"

Ни фига себе дочка отчебучила!Муж не нужен в 52 года.Да и мужик в 55 лет это еще вообще мужик ничего себе так!Наглая эгоистка,эта дочка!Но что выросло,то выросло.Может в 52 свои года поймет,что муж нужен  женщине не только в 30 лет!А вообще не понимаю,как можно в 4 месяца ребенка уже оставлять на целый день,пусть даже и с бабушками родными.Такому малому мама нужна.  :neponimay:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
1)Дочь рожает для кого? Для себя или для матери?
2) мое мнение - о х у е н н о   избалованная цука эта дочь
Че то она такие условия свекрови не выдвигает
3) мама правильно поступила
Внуки это отдушина а не обязаловка
У детей есть родители и они должны их поднимать, воспитывать
4) с первым некому сидеть а дочка второго решила строгать
За маткапиталом гониться ?
5) почему дочь требует от матери положить свою жизнь на алтарь ее хотелок
А сама так не может поступить ради собственного ребенка?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Доча охренела. Если она такие ультиматумы ставит матери, значит мама сама позволила. Воспитывать в 30 лет поздно. Шла бы она у меня лесом, вершительница судеб  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а я бы внуков к себе забрала


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
а я бы внуков к себе забрала
зачем?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Доча охренела. Если она такие ультиматумы ставит матери, значит мама сама позволила. Воспитывать в 30 лет поздно. Шла бы она у меня лесом, вершительница судеб  O:-)
ППКС!
пропустила мама где-то, прошляпила... такие ( подобные) высказывания в одночасье не появляются.. значит, были звоночки, но мама их пропустила... как бэ по-раньше уловить в детках  эгоизм - тогда и вставлять по-проще...особенно, если ввести в систему и капать на мозг правильные вещи...да, есть окружение, "неправильные" подруги, но мама всегда может донести верные слова и, главное, на своём примере и разборе ситуаций с семьями подруг, знакомых рассказывать, как поступать по понятиям... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485131
Раньше я бы подумала, что это обычное инетовское чтиво, но после того как здесь прочитала "воззвание" от одной форумчанки - запретить рожать женщинам, которые не собираются потом нянчиться с внуками, уже не знаю что и думать.  :happens: Выходит, есть на самом деле такие выросшие избалованные "девочки", которым все всё должны, и в первую очередь,  их мамы.
Маму такую жалко. O:-)
Мишанечка, мне прямо ссылку захотелось на эту тему! Как же это я пропустила! Родила девок, с внуками сидеть (смотреть, водиться) на постоянной основе не собираюсь, а собираюсь наезжать в гости изредка и учить плохому *потому и изредка*.
Но дочь какова! Бросай мужа, какая тебе личная жизнь в 52 года, у тебя есть я и внуки! Впрочем, мама сама такую воспитала. Или с девушкой бабушка сидела, может?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Мишанечка, мне прямо ссылку захотелось на эту тему! Как же это я пропустила! Родила девок, с внуками сидеть (смотреть, водиться) на постоянной основе не собираюсь, а собираюсь наезжать в гости изредка и учить плохому *потому и изредка*.
Но дочь какова! Бросай мужа, какая тебе личная жизнь в 52 года, у тебя есть я и внуки! Впрочем, мама сама такую воспитала. Или с девушкой бабушка сидела, может?
собака-кусака, эту тему долго искать, давненько была, но попробую, если надо.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485131
собака-кусака, эту тему долго искать, давненько была, но попробую, если надо.
Не хочу Вас утруждать! Упаси Господь  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 53.