Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди

Сегодня день рождения у Андрея Малахова  (Прочитано 807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Сегодня день рождения у Андрея Малахова

Филипп Киркоров
ПРИВЕТ, АНДРЕЙ!!
Дорогой Андрей!
Мой Друг!
Мой Брат!
Самый Лучший Крестный в Мире!!!!
Так получилось, что за эти годы, ты стал очень близким и дорогим человеком для меня, для моей семьи, и особенно с рождением твоей первой крестницы АЛЛЫ-ВИКТОРИИ, а затем крестника ,моего сына МАРТИНА - ты стал полноправным членом нашей семьи, чему я очень рад, ибо твои невероятные человеческие качества, которые присущи исключительно людям тонким и чувственным, талантливым , добрым, великодушным и очень внимательным ,делают меня и мою семью счастливой от одной только мысли о том, что ты наш близкий ДРУГ и даже большое чем просто Друг!!! Спасибо за то что ты есть! За то что за эти годы разделял со мной и радости и печали моей ненормальной жизни, которая практически каждый день преподносит сюрпризы на ровном месте, и из ничего делает из мухи слона, но ты это все знаешь как никто другой, ибо сам находишься на вершине Олимпа и все видишь и понимаешь я , и желаю тебе от всего сердца только - ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ! Ведь та титаническая нагрузка, которая лежит на твоих плечах последние 20 лет- НЕПОСИЛЬНАЯ «психологическая» НОША ДАЖЕ ДЛЯ ТЯЖЕЛОАТЛЕТОВ, а сейчас ещё и Новая жизнь твоего наследника, твоей новой жизни, твоей новой Истории, которую зовут АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ МАЛАХОВ!!! И ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!
Дай Бог твоим «предохранителям» не перегорать, и храни БОГ тебя и твою семью от всего нехорошего!!!
Будь счастлив!
Люблю тебя всем сердцем и душой! Твой Ф.К.


Оффлайн Асясяйка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 77
Сегодня день Рождения у моего сынишки! А на Малахова пофиг! :)8

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Я считаю Малахова не хорошим человеком,объясняю почему.Мне кажется он вставляет палки в колеса новому ведущему Борисову.Вот,например,сначала аннонсирует передачу о Малявиной,но узнает о смерти Державина и делает передачу о нем,хотя знает,что Борисов готовит передачу о Державине.Как так можно?Просто хочет всегда быть первым-это непорядочно.


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Асясяйка, поздравляю вас с новорожденным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Elenasidorova
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 982
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 47.